Бесбардак• 27 марта в 08:23
Жалею, что уехала из Украины
Три года в трубу. Если бы осталась, то может бы уже была работа лучше. Думаю нужно ехать домой

Первоклашка Я• 27 марта в 13:13
Ответ дляЖдун с Нибиру
Є й інші варіанти, окрім прибирання. Все залежить від навичок і сил. Знайомий, в минулому році, не міг знайти жінок на збір малини. Можна було заробити 1209-1500 грн в день. Але робота, справді важка, бо на сонці цілий день. Та гроші непогані, я вважаю.
Робота не лише важка. Вона ще й сезонна. На таку завжди черги не стоять
Шумелка Мышь• 27 марта в 13:19
Ответ дляпалка-копалка
Масово повернулися коли зняли виплати і безкоштовне житло.
Це відносно недавно
А где сняли?
Шумелка Мышь• 27 марта в 13:20
Ответ длямистерЛяпсус
У автора 3+ год- стадия адаптиции все еще идет. Тяжело все это
Может заняться чем-то пора?

Просто Фіфа• 27 марта в 13:21
Я не жалею, что уехала, в Харькове весной -летом 2022 г. детям было точно делать нечего.
Но нудно было вернуться ещё осенью 2022.
Рассказница• 27 марта в 13:36
Ответ дляТвоя подружайка
Приїздіть
Купіть в мене мою мережу дитячих закладів
Все працює налажено
Дохід стабільний
А я нарешті піду спокійно відпочивати десь в Грецію
Все працює налажено
Дохід стабільний
вам проще управленца нанять
Первоклашка Я• 27 марта в 13:51
Ответ дляГолубец
Це не так працює. Отримують вони свою турецьку зарплатню разом з бонусами. В Україні вони тому, щоїх фірми виграли тендери на будівництво.
Наші дорожче. Мається на увазі не робітники, а вартість будівництва.Тендери виграють не робітники, а будівельні компанії. Турки будуть дешевше і якісніше. Наші ціни не складуть, плюс в наших постійно переглядається вартість будівництва в більшу сторону.
От і виходить, що зварювальник Сашко згоден працювати за турецьку зарплатню, а його керівник ні, бо хоче вкрасти мільйони. В тому числі з зарплати Сашка.
Ну так а я про робітників. Їх турецькі зарплати вищі. А ще доплати. Не все так погано у турецьких робітників, щоб їхати працювати в Україну на українські компанії.
Шумелка Мышь• 27 марта в 14:02
Хоть заплюйте, но из Украины не уехали лишь те кто: имеет крепкий брак и не хочет оставлять мужа, поток денег связан с Украиной и никакой возможности перенаправить, лень. Лень учиться, развиваться, совершенствоваться.
Будущего я у Украины не вижу и не потому что война, я до последнего буду верить в чудо, а потому что новое соглашение со штатами - это нам пис...да, Люда. Ну и президент наш надолго, а жизнь одна. Тратить её так тупо я не хочу, лучше язык выучу. Если что, у меня 2 квартиры в столице и было много чего когда жила в Украине. Сейчас цель - выйти на тот же уровень здесь. Но возвращаться потому что сиюминутно это удобнее? Ннеее

ЯсноВидящая• 27 марта в 14:08
Ответ дляШумелка Мышь
Отсюда следует,что у вас нет мужа или не крепкий брак...

ЯсноВидящая• 27 марта в 14:10
Ответ дляБесбардак
Спасибо

Вы тупо вкинули и сидите тихо,как крыска из-за штор

Шумелка Мышь• 27 марта в 14:19
Ответ дляЯсноВидящая
Неправильный вывод) мой муж со мной, но он бывший. Ему повезло уехать из Украины 2 февраля 2022 года. Поэтому я спокойна вообще

Цибулька зла• 27 марта в 14:28
Ответ дляТвоя подружайка
Це точно
Знайомі постійно шукають нянь
З народження вже навіть
200 грн год/250
Знайти хорошу людину важко
Це передмістя Києва
Знайомі постійно шукають нянь
З народження вже навіть
200 грн год/250
Знайти хорошу людину важко
Це передмістя Києва
так няни выехали тоже

Вишня на торті• 27 марта в 14:29
Ответ дляБесбардак
Зря вы так
Автор, понимаю Вас и поддерживаю. Сама сидела ждала перемирия, чтобы с датой отъезда определиться. А эти грёбаные рашисты с маразматичными дедами устроили цирк, а сами бомбят усиленно каждую ночь. Поэтому чуть подождём еще.
Цибулька зла• 27 марта в 14:35
Ответ дляПомогалочка
В Одесу жінка з недавно поверталася з Туреччини. Жили два роки і діти там не хочуть.
Житло в ЗУ багато хто купує
да еще бы. культуры разные. как там можно европейцу долго находиться?
ШобВам_КакНам• 27 марта в 14:36
Ответ дляЯсноВидящая

Впрочем как всегда такие темы, сделают вброс и сидят в кустах наблюдают.

Лепетун• 27 марта в 14:46
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Недалекие мысли недалеких людей. Один из Самых главных ресурсов государства - люди. Без людей все не имеет смысла. Посмотрите на заброшенные села и города. Люди - это налоги, работа, бизнес. Мне очень удивительно слышать, когда украинцы в Украине радуются, что многие уехали. Ну пусть это отчасти от зависти, но здравый смысл и расчет где?

ЯсноВидящая• 27 марта в 15:02
Ответ дляШумелка Мышь
Ну правильно я все написала

Помогалочка• 27 марта в 15:10
Ответ дляЛепетун
Президенту це напишіть .
Заздрити нічого , людям без батьківщини і рідного дому

Помогалочка• 27 марта в 15:11
Ответ дляЛепетун
Моя відповідь адресована, автору тролю.
Шумелка Мышь• 27 марта в 15:11
Ответ дляЯсноВидящая
Ну правильно я все написала
Где правильно?) Вы сделали вывод, что я оставила мужа потому что брак некрепкий. Но когда смотришь на погибших детей то наверное их выжившие родители рады, что был крепкий брак?
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта в 15:35
Ответ дляПросто Фіфа
Не нужно. Очень большой риск. Погибших и раненых детей в Харькове за 22-24 годы очень много.
Туфли в чешуе• 27 марта в 15:49
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Помогалочка• 27 марта в 15:56
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
А ви дуже тупэнька
Твоя подружайка• 27 марта в 16:20
Ответ дляРассказница
вам проще управленца нанять
Ні
Хочу гроші
Відразу
Є ідеї
Хочу гроші
Відразу
Є ідеї
ПАЦАНКА О• 27 марта в 16:49
Ответ дляПомогалочка
Будь коли.
В них інші інтереси і ритм життя.
Але і вам можна помріяти. На форумі під анонімом. Якщо, вас це радує
В них інші інтереси і ритм життя.
Как-то по вашему комменту и не скажешь, что вы счастливый человек
очень много усилий тратите, чтобы доказать мне, что я не счастлива

ПАЦАНКА О• 27 марта в 16:54
Ответ дляПомогалочка
А ви дуже тупэнька
Ох как из вас счастье-то прёт

Помогалочка• 27 марта в 17:00
Ответ дляПАЦАНКА О
Ох как из вас счастье-то прёт

Ви про своє щастя хвилюйтеся

ПАЦАНКА О• 27 марта в 17:05
Ответ дляПомогалочка
Ви про своє щастя хвилюйтеся

Вы не поняли. Счастливые на других не нападают. Они добры к людям. А вы тут,смотрю, не только мне диагнозы наставили) Желаю вам настоящего счастья. Искренне желаю.

Помогалочка• 27 марта в 17:09
Ответ дляПАЦАНКА О
Нападаєте тут тільки ви.
А вы тут,смотрю, не только мне диагнозы наставили) Желаю вам настоящего счастья. Искренне желаю.