Телячі ніжноСті• 30 марта в 12:40

Зайдите у кого кожа желто-зеленая с детства

Я лежала возле ребенка и сравнила свою кожу с его. Цвет именно. У него бледная тоже, но при этом нет каких-то оттенков, обычная кожа. Но моя рука прямо зелёная. Желто зелёного цвета. Из болезней по жизни почки. И я тошнотик в транспорте , не выношу.
Почему так может быть.
Ms. Анонимная• 30 марта в 12:45
Чаще на солнце выходите.
Ух яка ж Я• 30 марта в 12:47
Почки это не диагноз.
Весняний Марафон• 30 марта в 12:52
В мене синьо рожева ))) і не засмагає ))) я раніше дуже комплексувала
Печальки.нет• 30 марта в 12:53
У меня желтая
ПлакалаВАвто• 30 марта в 12:55
Гемоглобин и больше гуляйте на свежем воздухе
Говорю-балакаю• 30 марта в 12:55
Я тошнотик в транспорте и почки при беременности. Но не зелёная.
Моська-слон• 30 марта в 12:57
У мене така шкіра, але у мене хронічна анемія і алергія на сонце.
Засмагати майже не можу, бо тоді треба місяць гуляти під сонечком щодня по годині після 18:00 і лише трошки потемніє шкіра.
Якось звикла вже.
Лунтик-паунтик• 30 марта в 13:23
Я такая.
Как ходячий мертвец всю жизнь.
Ещё и круги под глазами.
Железобетон• 30 марта в 13:25
У мене така все життя, оливкова. Проблем з гемоглобіном немає) Нирки та печінка без нюансів. Просто такий тон шкіри дістався. Намагаюся засмагати, для обличчя користуюся сироваткою-автозасмагою від hillary вже кілька років - так хоч більше відтінків мені пасує)