Жирный пьяный мудак возомнил себя богом и избил девушку по голове.
Девушки отдыхали в парке , судя по описанию видео слушали музыку на русском.
Были б там мужики, уверена, он бы не осмелился и пикнуть.
Страшно ходить по улицам, вот такое неадекватное если на пути встретится , как обороняться ? Девушка изо всех сил кричала «помогите» , но кроме ее подруг никто не подошел помочь …
Борисфенка• 31 марта в 17:24
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Охреніти! А моєму чоловіку місце на війні до погибелі? Юрист за фахом, до речі.
Нема слів.
Одяг та сумки• 31 марта в 17:25
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
лечитесь - там вы просили от государства лечение бесплатно - видимо оноочень єкстренно
Popeye the Sailor• 31 марта в 17:26
Ответ дляvasilisa-l
Да хоть киркоров. По факту, подрались 2 компании. Одна из компаний точно пьянствовала, вторые - непонятно. Но в сетях разгоняют черт знает что
По факту тцкуну, привыкшему размахивать кулаками, все равно кого лупить. Они считают себя богами. Когда дойдет до женской мобилизации, как думаете, каким его будет поведение ?
Ответ дляОдяг та сумки
Хм, т.е. лечится надо мне потому, что я считаю не нормальным бить женщин? Ну ок, походе и правда, скоро нормальность будут считать болезнью, оправдывая такого рода дичь.
Борисфенка• 31 марта в 17:27
Ответ дляannu-b519
Ну да, руководящий состав комиссии статист, ок)
Где стартовали?
Стартували підготовчі процеси, тихенько. Це ж у вас вибори один день, а насправді мінімум півроку.
Борисфенка• 31 марта в 17:30
Ответ дляannu-b519
Где стартовали?)
У колег по виборах поцікавтеся, якщо ви 20 років в процесі.
Борисфенка• 31 марта в 17:33
Ответ дляannu-b519
Так это же у вас выборы стартовали, вот у вас и спрашиваю? Или это тайная информация?)
Не дуже й таємна, просто інсайд. Оголошення на ЦВК ще не вішали, звісно.
Ответ дляira--m
Лицеміри…просто огидні лицеміри. Мені кров закіпила від того як він почав дівчину хватати, просто не додивилася до кінця. Немає виправдання тому, хто завдає фізичної шкоди іншому/іншій, якщо це не захист.
То тцк-ун, такому и человека не велике машиной сбить норм!
Ответ дляБорисфенка
Какой инсайд, если реальная подготовка начинается после официального назначения даты ? Или это ваши схематозники начали подготовку?)
Знаете, наверное мне и не предлагали ничего, потому как у меня репутация не такая как у вас, я просто выполняю работу. Абсолютно всегда, когда стартовал предвыборный процесс получала предложения от разных партий и выбирала , сейчас тишина и спокойствие и даже списки избирателей никто не сводит. Так что, по выборам вопрос ещё очень сильно в воздухе.
Ответ дляannu-b519
А не все военные агрессивные и бросаются на людей, я писала, что надо изолировать агрессивных, а не всех военных.
Ну и да, миллионов их и не будет и нет.
Те кто реально воюет, получает контузии в своей агрессии не виноваты, в отличие от того голопузого мурла тцк-уна
Ответ дляmari262
Драку с женщинами устроил сотрудник ТЦК. Телеграм-каналы публикуют данные бандита-тцкашника, это Белошвец Александр, он числится санитарным инструктором в Киевском городском ТЦК.
Я ще вчера, только видео одним глазом глянула- сразу стало все понятно. Нет у военных таких рях и чтоб пузо до колен висело.
Ответ дляzajka12
Їх тригерить все, їм лікування потрібне, психологічна допомога. Це тільки початок і в мережу вилізло тільки тому, що рос музика. Але вже є випадки коли бвив сім´ю і т. д., зараз це приховують і не акцентують увагу, а потім будуть писать тут а шо ви зотіли, травми війни. Так я ща те, щоб про ці наслідки писали ще в лютому 2022, а не після, коли назад не відмотать
Це точно, що все тригерить..навіть пошуткувати не можна..на своєму досвіді знаю..відразу агресія якась, непонятки..
VivaForever• 31 марта в 17:51
Ответ дляLetruaa
Мало. Дівчата зовсім не розуміють за що?
це так само як вас мусульмани відмегелять за християнство. а всі скажуть - мало!
Борисфенка• 31 марта в 17:52
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Дійсно, ви ж ні при чому. А ті, хто воюють, ті типо за війну?
Зручненько.
Борисфенка• 31 марта в 17:53
Ответ дляElmyska
Скоро буряты будут заиньками, по сравнению с беспределом, который творится у нас
О, ще крутіше - вже бурятів чекаєте?
Дивні люди засуджують агресію Росії- і тут же виправдовують агресію бидла до жінки... А якби то підлітки слухали російську музику? Теж треба було б їх бити? І ота нещасна жінка,що сидить в Німеччині і рота там боїться розтулити, щоб виплат не лишитись- на форумі воює, аж гай шумить, закликає до агресії...