Невгамовна сила• 31 марта 2025
Біль внизу живота на 30 тижні
Вже кілька днів частіше болить низ живота, вночі коли перевертаюсь з боку на бік такі самі болі, коли полежу і встаю так само, біль іноді як на місячні, іноді просто біль як у м´язах, часто наче кам´яніє і важкість. Віддає в лобкову зону. Сьогодні дитина більш активна. Це М´язи так розтягуються?
Безсовісна кума• 31 марта 2025
Это тренировочные схватки могут быть.
Каменеет живот - это тонус.
Скажите об этом врачу.
Каменеет живот - это тонус.
Скажите об этом врачу.
ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
я бы уже вроддоме была, там надо по узи смотреть что там происзодит. вы чо дома сидите?
Невгамовна сила
• 31 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Завтра плановий візит до свого гінеколога
ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
Ответ дляНевгамовна сила
чем она вам поможет? узи сделает или что? она вам дасть направление в стационар. поезжайте сейчас, не должно ничего болеть. и схваткам рано.
Безсовісна кума• 31 марта 2025
Ответ дляНевгамовна сила
У вас обменка подписана?
И правда, ехали бы вы в стационар...
Или хотя бы позвоните своему врачу, опишите ситуацию.
Мне говорила моя, чуть что мчать с картой в приемный покой. Это не шутки!!!
И правда, ехали бы вы в стационар...