тяжкаялюдина• 03 апреля в 20:04
Шукаю серіал про домашнє насильство, з новинок
Типу, Велика маленька брехня
Айболитная• 03 апреля в 20:07
Если смотрите раша сериалы, то Опасная близость, есть там такая линия. Из иностранных, не классическое домашнее насилие, но достаточно интересный сюжет Хорошая американская семья.
Но эти сериалы только начали выходить, есть пока по 4 серии.
Отжигающая• 03 апреля в 20:13
Ответ дляГолена блондинка
Вы уже нашумевший фильм с Блейк лавли посмотрели?
ой, не надо, только не его. Такое все слащавое.
особенно со скандалом и всей хней после него. Лучше книгу почитать.
О первертном нарциссе очень правдивый фильм: Возьми мои глаза.
ДеньгиНеСдаю• 03 апреля в 20:15
Не про насилля, але з новинок: дуже раджу НЕ дивитися ’Вкуснятіна’. Такого крінжового фільму я ще не бачила.
Отжигающая• 03 апреля в 20:16
Еще есть сериал, что все юные девушки просто обязаны смотреть, а нам и подавно. Это реальная история и там тоже перверт, и четко показаны стадии в отношениях.
Монстр - le monstre 2019, Канада
Отжигающая• 03 апреля в 20:16
Ответ дляДеньгиНеСдаю
тогда и Голландию с Кидман )
Я на хвилинку• 03 апреля в 22:07
Ответ дляСмажена полуничка
Уборшица, це краще!
зашла ее написать)