Домашня Зюзя• Изменено 04 апреля 2025

Как адекватно относиться к женщинам-пельменям?

Обслуживала меня с другом, девушка в львовской шоколаднице, без преувеличений, а я не могла на нее смотреть без улыбки или просто глаза опускала, смотришь как на прокаженную, как будто человек болеет чем-то
Как-то так. Садимся с другом, спрашиваю, как тебе, он посмеялся, говорит в его кругу парням нравится, они думают что сосет классно, хотя сам отвечает что это же не мышцы, толку никакого. Серьезно никто не воспринимает. Он кстати сразу понял о чем я, даже не уточнял)

А я отношусь стереотипно, не могу адекватно относиться с уважением, не критикую в слух, но про себя ничего хорошего не думаю
Забобонний фрукт• 04 апреля 2025
А что вам дает осуждение других людей?
Мишка-шалунишка• 04 апреля 2025
Честно говоря, нам пох на ваше мнение
Угадайс• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А что вам дает осуждение других людей?
Скидку на круасан
Голова колгоспу• 04 апреля 2025
мені байдуже. Я до таких апгрейдів реально байдужа) мені б побільше подорожей)
prozerpina123• 04 апреля 2025
Для меня губы вареники это показатель дичайшей тупости их обладательницы.
Леди_в_ночи• 04 апреля 2025
Так є таке, намагаюся не витріщати очі на губи, але вони самі туди косять))) особливо коли людина щось намагається розповідати і ними ворушити і посміхатись. Це приблизно як і коли якась велика болячка на обличчі чи бородавка, ти намагаєшся людині у вічі дивитися а очі самі відволікаються....
Блакитна устриця• 04 апреля 2025
По моим личным наблюдениям, чем больше губы, тем ниже интеллект.
Міс Всесвіт• 04 апреля 2025
Выглядит странно когда ну оч увеличено. НО мне вообще-то пофиг. И обсуждать тут нечего.. разве что вашего друга, брехун однако . Усем нравится а я не такой)
Наивная Хо• 04 апреля 2025
А чем вы лучше соски какой-то? Если при вас чувак какой-то рассказывает кто как сосёт? Я не представляю чтоб в моей компании был мужчина,парень который будет при мне рассуждать как ваш. Или чтоб я сидела и пялилась на кого-то,внешность обсуждала. Вы оба бичи какие-то
18 мнеУЖЕ• 04 апреля 2025
Я понимаю, что стереотип. Но я не смогла работать с юристом с такими сделанными губами. Не то, чтоб смешно, но когда смотришь на губы - видишь тупое лицо. Может девочкам такое идет, а когда тебе под 40, то жах, хотя в профиле фильтр и там вроде ничего так лицо у нее . Короче не смогла воспринимать ее серьезно, отказалась от услуг, хотя знакомые очень хвалили.
КликОЛЬКА• 04 апреля 2025
На фото как то перебор..
Ms. Скромность• 04 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
автор Домашня Зюзя • 04 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
У нас отношения по братски, очень доверительные)
Могу обсуждать самые интимные моменты здоровья и чувствовать себя ок и очень рада что есть такой друг)
Ms. Скромность• 04 апреля 2025
Мне все равно, что люди делают со своим телом. Имеют право на что угодно.
Но вот чтоб при мне кто то из мужчин начал рассказывать что они обсуждают между собой и про ’сосет’, то это сразу - блок в общении.
КликОЛЬКА• 04 апреля 2025
Ответ дляprozerpina123
Я тоже так думала пока не встретила прекрасную девушку в купе)), а вторая без губ хамка грубая попалась, тупейшее создание.Так что есть исключения
СирОжино пирОжино• 04 апреля 2025
Чем больше наколоты губы, тем меньше интеллекта
автор Домашня Зюзя • 04 апреля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вооот
Вот оно, просто не можешь воспринимать серьезно и главное человек сам с собой это сделал и чаще это нравится им
Тоскующая• 04 апреля 2025
Ну может первые пару раз как видела и недоумевала лет 10 назад. Но сейчас-то, кого этим удивишь? Еще и какие-то далекоидущие выводы делать о человеке, не, просто есть люди которым это нравится
Танго утрьох• 04 апреля 2025
Такие девушки обычно либо глупые, либо высокомерные. Мне пару таких грубило и указывало, так смешно было от них что-то слышать, всерьез вообще не воспринимается человек
Кросівки оригінал• 04 апреля 2025
У вас мізки не кращі
Ваша прЭлесть• 04 апреля 2025
Я стараюсь себя убеждать, что пофиг на чужую внешность. Но вот человеку, с такими губами, когда разговариваю, даже не могу в глаза смотреть. Автоматически переводится взгляд на губы. Поэтому и отвожу его
Стефанія• 04 апреля 2025
Смотрятся такие увеличения, конечно, так себе в жизни.. Дело их, естественно, но все, что имеет свойство привлекать внимание своими размерами / видом / формой его привлекает.. Так что, обладательницы улучшений либо должны быть к этому готовы, либо наоборот наслаждаются повышенным интересом в их сторону...
Язвочка• 04 апреля 2025
мне пох на них. пусть хоть что делают.
если это не причиняет вред другим людям.
автор Домашня Зюзя • 04 апреля 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я стояла в овощной в очереди, была такая девушка, очень милая и приятная, но это не сразу стало понятно
В целом сначала в штыки, а потом понимаешь человек ок, но и без губ и фейс тюнинга она была бы прекрасна
Сколько_мне_лет?• 04 апреля 2025
Если совсем немного увеличены, то норм, а когда занадто, то да, не воспринимаешь человека, видишь только эти губища
дякую аж підскакую• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А что вам дает осуждение других людей?
Самоутверждается за их счет
Пиу!Пиу!• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А что вам дает осуждение других людей?
А вам біле пальто?
Забобонний фрукт• 04 апреля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
А вам біле пальто?
А вам сплетни как?
Молчалка• 04 апреля 2025
Капец,я читала про пельмень,думала вы про лосины пишете,есть такие со вставкой спереди. Чтоб лобок был пышный,пухлый и большие губы раздельно выделялись.
Пиу!Пиу!• 04 апреля 2025
Як до психічно хворих. Шкода їх.