Пополняю_Карму• 06 апреля 2025
сколько времени у вас длится половой акт? без прелюдии, сам па
Ms. Любмая жена• 06 апреля 2025
Кто бы чтобы не говорил, ненавижу долго. Мне 10 минут достаточно. Терпеть не могу скакать 40 минут
Підмітайло• 06 апреля 2025
30-40 хвилин це чоловік, мені 15 хвилин вистачає на все. Чесно, вже трішки втомилася від цього. Була молодше мені було норм, зараз напрягає. Нам по 42
Гомосноб• 06 апреля 2025
По разному. Нормально до 10 минут. Чаще намного дольше, но это капец как не люблю.
Підмітайло• 06 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Прям один в один))
Барабан для дорослих• 06 апреля 2025
10 минут максимум. И то я устаю. Был один, с ним было 5 минут максимум, но я успевала)
ВундерКИНГ• 06 апреля 2025
Пора заводить журнал учета длительности полового акта и график поцелуев.
А то что ни вопрос на советчице, то не знаешь, что ответить
Морковку дай• 06 апреля 2025
10-15 мне хватает до оргазма и тогда разрешаю мужу не сдерживать себя
30 минут и дольше ненавижу, не хочу, устаю что ли
Опля Картопля• 06 апреля 2025
Ответ дляПростоваля
еще и время засекать нужно? омг...
Ага, с рулеткой, штангенциркулем и секундомером, без этого не начинать.
Ms. Любмая жена• 06 апреля 2025
Ответ дляПідмітайло
Прям один в один))
Я даже не знаю в какой момент длительный половой акт начал считаться крутым. Ладно, если бы мы были год в разлуке и потом встретились и сексились 40 минут. Но когда это каждый день или через день, это пытка
Семенівни сусідка• 06 апреля 2025
Ой, те, кто не в курсе, вы что на часы до и после ни разу даже случайно не глянули ?)))
Простоваля• 06 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
нет
а нужно было?
успокойте_Меня• 06 апреля 2025
Давно нет секса и я этому очень рада, настолько это не мое. И мужчин не люблю и не хочу.
Мастурбировать люблю, да)
Ms. Любмая жена• 06 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Да ну они прикалываются. У любого человека есть ощущение времени и он может отличить 5 минут от 30
Марічка• 06 апреля 2025
От сьогодні зранку від моменту одягання презервативу хвилин 4)), до того була прелюдія тех хвилин 5 , мені норм
Семенівни сусідка• 06 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Шутниц таких много))
Простоваля• 06 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Так редко секситесь?
совсем не сексюсь.
почти три года уже
Эскиз бесконечности• 06 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Так при долгом воздержании наоборот, все намного быстро
Семенівни сусідка• 06 апреля 2025
Ответ дляПростоваля
совсем не сексюсь.
почти три года уже
Это объясняет такого рода ответы (не знают, не засекали...)
Те, кто регулярно сексятся, точно знают сколько этот процесс занимает))) как и голову просушить или душ принять)))
Простоваля• 06 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
муж воюет, видите ли...а с другими мужчинами секситься не хочу.
ЯблокоРаздора• 06 апреля 2025
Ответ дляГуби з філером
а если секс, потом прилюдия, потом опять секс - как считать?
Методом скользящего среднего считайте.