Тут как тут• 07 апреля 2025
А чи вірите ви у дружбу чоловіка та жінки?
Нещодавно дізналася, що у заміжньої колеги з´явився друг. Їй 35, йому 45. Спілкуються кожен день. Я їй кажу, що це не дружба
ТрамвайGirl• 07 апреля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Интересно, почему я ни разу в койке не была? Даже с лучшим другом, с которым напивалась, сидела у него дома днями и даже ночевала несколько раз?
Ви просто не пам´ятаєте
БоВжеВільна• 07 апреля 2025
Ответ дляМастерЮля
Когда встречаетесь семьями-это уже друзья семьи. Друг -это душевные разговоры, встречи, посиделки. А если раз в квартал на кофе-это просто приятельство.
Это мой личный друг, знакомы много лет, до мужа ещё.
Прости познакомили с супругами. Это как бы логично, чтобы не было недомолвок и обид.
И вот чтобы не обидеть своих половинок, если гуляем - то все вместе.
А то выйдет что в выходной, который муж и ребенок хотят провести с мамой/папой, они идут гулять с чужим дядей/тетей.
БоВжеВільна• 07 апреля 2025
Ответ дляМастерЮля
Я отличаю дружбу и приятельство.
И говорю именно о дружбе.
Но конечно есть нюансы т.к. мы обое имеем семьи.
И говорю именно о дружбе.
ТрамвайGirl• 07 апреля 2025
Ответ длякотопёс
по поводу дружбы - я дружу с своим партнером по бальным танцам 24 года, в паре стояли 16 лет. Мы кумовья, очень близкие друг другу люди, никогда не состояли в близких отношениях, мы друганы. Дружим семьями.
Ну так ви 16 років терлись геніталіями один об одного. Звісно пристрасть вже минула і можна ’дружити’
Угги_в_горошек• 07 апреля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Не с рукой, а с другой подругой днем ранее)
Какой однако активный молодой человек, всегда успевал где-то поахаться до моего прихода 😂
Добрая свекровь• 07 апреля 2025
Так, вірю, так буває. Син товаришує з дівчиною. Вона йому дуже подобається як людина, але романтичних відносин немає. Вона хоче бачити його своїм хлопцем, але нажаль.
Броніки для Моніки• 07 апреля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Конечно. У меня два подобных друга в прошлом. Уже знаю о чем говорю).. все до поры до времени
Щебетуха• 07 апреля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Пойду у мужа спрошу) а то вдруг это не секс был?
и мужу нормально что вы с мужиками дружите и домой к ним ходите?
МастерЮля• 07 апреля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Отношения, как и дружба трансформируются и ваша дружба перешла в дружбу семьями. И сейчас у вас совершенно не такие отношения с другом чем до замужества
Аленький носочек• 07 апреля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Ні, дружба завжди на фоні симпатії. Не буває. Хіба що люди стримують себе, але в таке не вірю
Аленький носочек• 07 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
В мене є друг,з которим ми разом майже 40 років. І це саме дружба, і вона не має статі. Але тим,хто думає лише про те, щоб з кимось переспати,це ніколи не зрозуміти.
Те если вы захотите секса с ним, то у него на вас не встанет?
БоВжеВільна• 07 апреля 2025
Ответ дляМастерЮля
Я бы не сказала.
Общение то же, темы те же.
Только без долгих встреч тет-а-тет.
Тема о том возможна ли именно дружба без интимных мыслей. Да, возможна.
Общение то же, темы те же.
Только без долгих встреч тет-а-тет.
Життє Бентежне• 07 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
А у вас встанет на вашего практически родственника? Брата, отца, дядю, сына?
Аленький носочек• 07 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня члена нет.
Життє Бентежне• 07 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
У меня члена нет.
И без члена вы готовы спать с родственниками?
Аленький носочек• 07 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы не ответили на мой вопрос.
Если вы разденетесь и голая предложите своему другу секс, то у него встанет на вас или нет? Если он тоже воспринимает вас как сестру и родственника, то ответ же простой.
Почему вы не отвечаете?
Життє Бентежне• 07 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Вы не ответили на мой вопрос.
Почему вы не отвечаете?
Нет, не встанет.
Щедрик ведрик• 07 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да! Вірю. І це краща дружба ніж жіноча.
Вообще, сегодня, дружбы уже, как таковой нет.
Родную мать, отца, при нужде сдадут и продадут..((
Життє Бентежне• 07 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Вы не ответили на мой вопрос.
Почему вы не отвечаете?
А теперь вы ответьте, встанет ли у вас на родственника?
Аленький носочек• 07 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет, не встанет.
Ну вот и ответ на вопрос автора. Дружба есть.
Аленький носочек• 07 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня члена нет, поэтому я понятия не имею на кого встаёт или не встаёт у мужиков.
Жалко что ещё не придумали обмен телами , хотелось бы испытать это
Життє Бентежне• 07 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Я о желании, испытываете ли вы желание к родственникам?
Щедрик ведрик• 07 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Если нет либидо - может это реально.
Вырезали органы половые, импотент - Может и так..
Лично я, такой дружбы не понимаю. Мужчин и женщин влечёт сексуальность, а не просто поболтать или быть меценатом..
Угги_в_горошек• 07 апреля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну он годами ухитрялся. Даже в периоды без постоянной девушки, во время сессии и при болезни. Говорю же, поразительно сексуально активный самец 🤣
Життє Бентежне• 07 апреля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Если нет либидо - может это реально.
Мужчин и женщин влечет не просто наличие члена/ влагалища, а немного другое
Аленький носочек• 07 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да, самое большое сексуальное желание в жизни я испытывала к своему двоюродному брату. Такой страсти я ни до него ни после никогда не ощущала.
Життє Бентежне• 07 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Тогда дружить с мужчиной вы точно не сможете
Щедрик ведрик• 07 апреля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
У кого-то не стояло (желания)..
Угги_в_горошек• 07 апреля 2025
Ответ дляЩебетуха
Ходила до замужества. Ну то есть и встретиться и домой прийти могу и сейчас, но торчать там днями и ночевать не буду, что логично. Обстоятельства жизни изменились, у всех работы, семьи, дети...
И мы с мужем не против друзей друг друга. Ревновать - это всегда или глупо или поздно