Файна цьоця• 07 апреля в 09:21
Что думаете по этому поводу?
Всем доброе утро! Сложилась следующая ситуация. Муж с военной династии, папа служит, дед служил, прадед и так далее. Работает в коллективе где есть мужчины и женщины 50/50, соответсвенно иногда у них есть заходы в виде дней рождений, поздравление друг друга со званием , начальства и т.д. Все это происходит в рамках работы. Я к этому более менее отношусь нормально и никогда не запрещала находиться на подобных мероприятиях. Тем более муж никогда не засиживался на них. Пару часов и домой . На днях заявил, что его пригласила коллега ( женщина ) с прошлой работы к себе на день рождение в закрытый ресторан-клуб с музыкой тамадой, я сразу дала понять что против такого и это для меня не приемлемо, говорю она не замужняя приглашает в рестораны женатого без жены как это выглядит по твоему? Учитывая что в прошлый раз я была вместе с тобой на ее дне рождении( близко с ней не знакома ). На что получила ответ она просто подруга у нее куча друзей мужчин а я просто один из них, у нас взаимовыгодная дружба помогаем по разным документам друг другу- а я туда еду налаживать связи так как на дне рождении будут полезные люди. Ты мол не работаешь и не понимаешь, что такое военная культура, потому что на таких мероприятиях завязываются нужные связи с высокопоставленными людьми. Я это все молча послушала и сказала, что расставляй приоритеты в жизни, эти все люди лишь персонажи в твоей жизни а жена навсегда, поэтому хорошо подумай нужно ли портить со мной отношения а потом разгребать эти все последствия ради того чтоб пойти на день рождение. Ну и привела ему пример, давай я заведу себе мужика друга и буду с ним кофе иногда ходить пить, а иногда буду к нему ходить на дни рождения знакомится там с полезными людьми и преподносить это все как важность хотя на самом деле все мы понимаем что это просто повод пойти погулять без второй половинки.
В общем он не принял пока решение идти ему или не идти, но это не отменяет тот факт что он не понимает очевидных вещей, что это максимально странно и дико выглядит.
Дело не в ревности даже, а в каком то не уважении и пренебрежение чувства.
Страхованная• 07 апреля в 09:23
Жена навсегда - миф
Я ему не запрещала, это вообще очень смешно)
Вопрос какой ?)
ШобВам_КакНам• 07 апреля в 09:25
А почему не работаете? Вы и стали для него предметом быта почти без своих интересов и круга общения
Файна цьоця
• 07 апреля в 09:25
Ответ дляСтрахованная
Жена навсегда - миф
Вопрос какой ?)
Ну если жить с таким умонастроением тогда нет смысла вообще заводить семью🤷🏻♀️
СирОжино пирОжино• 07 апреля в 09:25
Капець! Оце б мені чоловік забороняв ходити на корпоративи.
Ми колективом навіть на турбази їздили відпочивати
Петриківна• 07 апреля в 09:26
Пусть муж идет. Покажите ему, что доверяете и верите в его порядочность
Дама с собачкой• 07 апреля в 09:26
Чому Ваша квіточка з військової династії не служить, а шляється по святах?
Білий Лосик• 07 апреля в 09:26
Мужу никогда никуда ходить не запрещала, странного тут вообще ничего не вижу если муж пойдет куда-то на день рождения, у меня куча друзей мужчин и я ни с кем из них никогда не крутила романы. А развелись совершенно по другой причине... Так что я бы так не парилась на вашем месте. Потому что причиной когда ’жена не навсегда’ может быть совсем другая причина
СирОжино пирОжино• 07 апреля в 09:26
Ответ дляФайна цьоця
Навіть коли створюєш сім´ю не потрібно розчинятись один в одному .
Ви дві окремі особистості.
СКИБИДЫШь• 07 апреля в 09:27
Жена не навсегда, как и муж.
Отпустите мужика, дайте ему воздуха глотнуть. Опостылевшая семейная жизнь и жена - прилипала- прямой путь к разводу. А вовсе не незамужняя женщина
СирОжино пирОжино• 07 апреля в 09:27
І ви так реагуєте наче в ресторані буде тільки ваш чоловік і колега іменниниця
Ума Палата• 07 апреля в 09:28
’’говорю она не замужняя приглашает в рестораны женатого без жены как это выглядит по твоему?’’
А якщо це реально дружні посиденьки?
І можливо інші чоловіки-гості теж запрошені без дружин, а не лише ваш?
А якщо це реально дружні посиденьки?
Файна цьоця
• 07 апреля в 09:28
Ответ дляШобВам_КакНам
Потому что у нас в семье распределены обязанности, папа работает мама занимается бытом и детьми, я не ханжа расслабьтесь, дома не деградирую. А если хочу пойти отдохнуть то точно не бегу на работу
Страхованная• 07 апреля в 09:29
Ответ дляФайна цьоця
Так зачем вы завели?)
Файна цьоця
• 07 апреля в 09:29
Ответ дляДама с собачкой
Не переживайте отслужил в свое время, не все сидят на фронте.
Бритоножка• 07 апреля в 09:29
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну якби корпоративи і походи на др до бувших колег протилежної статі трошки різні речі. Мені б особисто не прийшла в голову думка запросити одруженого бувшого колегу до себе на день народження без дружини, навіть, якщо я її не знаю.
Страхованная• 07 апреля в 09:30
Ответ дляФайна цьоця
Ваш текст говорит об обратном. Полная деградация
Аннуитет• 07 апреля в 09:30
Блін. У нас на роботі половина розлучених чи не одружених і на корпоративи чи дн ніхто не запрошує колег разом з сім´ями
Не думала що це проблема і до не одружених треба тягнути свою половинку.
Ви просто реагуєте його до цієї баби і все
СирОжино пирОжино• 07 апреля в 09:30
Ответ дляЛеля
Я против таких мероприятий без жены, если будут женщины в компании на мероприятии, почему не взять жену? Это как-то странно звучит, что он не может взять с собой жену, почему она должна искать себе другую компанию, если можно и хочется проводить время с мужем
А нафіга на копоративі люди які не знають один одного? Партнерів стерегти?
Вся відмінність минулих посиденьок і запланованої що колектив переміститься з сірої контори в заклад хаочування
За ким я буду?• 07 апреля в 09:31
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так это не корпоратив, это др бывшей коллеги
Аннуитет• 07 апреля в 09:31
Ответ дляЛеля
Ви серйозно перлися б на святкування в колектив до свого чоловіка?
Страхованная• 07 апреля в 09:32
Ответ дляАннуитет
Та таких мільйон)
Невпевнений в собі
Аннуитет• 07 апреля в 09:32
Ответ дляЗа ким я буду?
Яка різниця? Там будуть її колеги. Не родичі, друзі, сама, тато і куми
Файна цьоця
• 07 апреля в 09:34
Ответ дляСтрахованная
Мне вас жаль если вы считаете что дома люди деградируют. Скорей наоборот на роботе от одних и тех же действий и рутины можно деграднуть
Болтушка Му• 07 апреля в 09:34
Ответ дляСирОжино пирОжино
А ви чим читали?
Не про колектив мова
СирОжино пирОжино• 07 апреля в 09:34
Ответ дляБритоножка
Іноді так буває що роботи змінюються а ділові зв´язки залишаються.
Щодо того кого запрошувати.
В останню чергу я б думала про те що надумає партнер колеги.
Я запрошую колегу, а він нехай розгрібає сам свої сімейні відносини
Щодо того кого запрошувати.
Дело было давно• 07 апреля в 09:34
никогда не запрещала находиться на подобных мероприятиях. Тем более муж никогда не засиживался на них
ахахах военная династия, повезло какому-то вояке, жена ’не запрещает’ мероприятия с коллегами.
’тем более’, он всегда был послушный песик
финский стыд
Файна цьоця
• 07 апреля в 09:35
Ответ дляАннуитет
Какой коллектив? Вы внимательно читали? Это день рождение подруги
СирОжино пирОжино• 07 апреля в 09:35
Ответ дляБолтушка Му
А ви чим читали?
Не про колектив мова
А про що? Чоловік і колега будуть вдвох в ресторані дн святкувати?