Солоденька цукОрка• 07 апреля в 16:00

Нормально ли оставить свою женщину в боли и делать вид что все окей?

Живу отдельно, уже 5 месяцев, инициатива общая. Я обустраиваюсь на новой квартире, он худеет в моей ( со мной говорит сложно, я много сладкого ем) живем в 1 км друг от друга. Поссорились на бытовой буквально почве. Я разбита в дребезги, вот с четверга, он ни с ном ни духом. Я реву не просыхая, вплоть до рвоты от мигрени, запиваю все нурофеном. Написала ему, что он идиот и мне было плохо после ссоры, в ответ сообщение большое, что ничего не имел ввиду плохо и хочет извиниться если меня задели его слова. Я молчу и он тоже, ни приехал, ничего.
Через два дня после работы заезжает чинить кофе машину, привез цветы и конфеты. Я на контакт не иду ну и он такой окей, развернулся и ушел
Так уже 5 дней. Есть доступ к его запросам, Гугл почта и ютуба - живет себе обычной жизнью, гуглит по работе и развлекательный контент, а я убиваюсь, взяла выходные.
Я не понимаю как выходить из этой ситуации, если мириться уже желания совсем нет. Близких людей рядом нет. Я одна.
Ніка Найз• 07 апреля в 16:01
В боли?
интайм_не_предлагать• 07 апреля в 16:01
Так и напишите ему: ты должен рыдать и ползти ко мне на коленях.
Не понимаю- он пришел извинятся- вы в игнор.. ну ок.
Ніка Найз• 07 апреля в 16:02
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пліснявілий сир• 07 апреля в 16:02
Автор, ссора на бытовой почве довела вас до 5 дней истерики и мигрени? А он ’бросил вас посреди боли’? Да вы королева драмы
Відморожена• 07 апреля в 16:02
Так вы живете своей жизнью, он своей. В чем вопрос?
З горіха зерня• 07 апреля в 16:02
вы королева драмы?
интайм_не_предлагать• 07 апреля в 16:03
и да..кстати.. а что это за бытовая ссора то, что б вот так себя чувствовать?
чо, дайсон утопил?
Пліснявілий сир• 07 апреля в 16:03
Ответ дляВідморожена
В том, что автору не удалось довести мужчину до рыданий и Нурофена. И это очень несправедливо!
автор Солоденька цукОрка • 07 апреля в 16:03
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это извинения, принес цветы как отмазку ща отсутствие какого либо контакта 2 дня, когда я хотела его присутствия
Фиона Шрековна• 07 апреля в 16:03
Автор, вы сами видите ок или не ок вам данный человек. Если вам не комфортно--найдите другого, вас же не двое на острове и вы не робинзон и пятница
Самохвалова• 07 апреля в 16:03
Так он же к вам приехал с цветами. Что не так?
Шукаю трусики• 07 апреля в 16:03
Не понятно одно... много сладкого едите вы, а худеет он?
интайм_не_предлагать• 07 апреля в 16:04
Ответ дляСолоденька цукОрка
а пробовали РТОМ ему об этом сказать?
мужчины не уменют читать мысли... более того, у них еще память, как у ракушки
Пліснявілий сир• 07 апреля в 16:04
Ответ дляСолоденька цукОрка
Надо было ему об этом сказать, а не рыдать 5 дней надеясь,что он телепат
Відморожена• 07 апреля в 16:04
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы это проговорили ему? Мол, соскучилась, хочу тебя видеть? Или мужчине предполагается угадывать ваши желания?
Незнакомлюся• 07 апреля в 16:05
Ответ дляСолоденька цукОрка
Автор я вас понимаю) я такая же, умею взвинтить себя
Но мужчины не так все чувствуют и не понимают как надо действовать в таких ситуациях
У меня чуткий и внимательный мужчина, но и он в таких ситуациях сухарь (по моему мнению))
Чучало яблуні• 07 апреля в 16:05
дурна баба - горе в родині🙈🙈🙈
автор Солоденька цукОрка • 07 апреля в 16:05
Ответ дляСамохвалова
Он приехал и уехал
Это буквально больно, что он ничего не чувствует
Я устала говорить, мне нужно то, я хочу побыть вместе, хочу посмотреть фильм, хочу погулять, он ничего не хочет
интайм_не_предлагать• 07 апреля в 16:06
Ответ дляВідморожена
видимо, автор хотела, что бы они сидел у нее на пороге и рвал со всех мест волосы
Кидаю курити• 07 апреля в 16:06
Надеюсь, мужику эти концерты скоро остоеб..ят и он тихо сольётся ))
Ластовиння• 07 апреля в 16:06
Ну вы уже разъехались.. считайте все уже.
При разводе практически всегда кто-то кого-то «оставляет в боли»
автор Солоденька цукОрка • 07 апреля в 16:07
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хотела чтобы меня обнял, сказал что рядом, что все хорошо будет
интайм_не_предлагать• 07 апреля в 16:07
Ответ дляСолоденька цукОрка
Он приехал и уехал
минет предлагали?
отказался?
Незнакомлюся• 07 апреля в 16:07
Ответ дляСолоденька цукОрка
Он приехал и уехал
Он чувствует, что вам надо побыть одной, успокоится... потому что мужчине в такой ситуации нужно именно это, вот они так по аналогии с собой и поступают
Самохвалова• 07 апреля в 16:08
Ответ дляСолоденька цукОрка
Он приехал и уехал
Почему же вы тогда на контакт не шли, как вы написали выше, когда он приехал?
Приехал человек мириться с цветами, вы на морозе. Ну нет так нет. Я его понимаю. Если у вас была бытовая ссора, он что в ногах должен был валяться что ли?
автор Солоденька цукОрка • 07 апреля в 16:09
Ответ дляКидаю курити
Какие концерты?
Что хочется чтобы тебя понимали, а не голову в песок сунули? Это в вашем понимании концерты?
Кидаю курити• 07 апреля в 16:10
Ответ дляСолоденька цукОрка
Какие концерты?
Ну да, дайте больше драмы, можете заламывать руки и вылезти на стул (мыло рядом должно быть).
Самохвалова• 07 апреля в 16:10
Ответ дляСолоденька цукОрка
Какие концерты?
Если вы хотите, чтобы вас понимали, ведите себя соотвествующие, чтобы вашему партнеру было понятно, что вы хотите. Когда вы не идете на контакт, сложно понять что на самом деле вы жаждите понимания.
автор Солоденька цукОрка • 07 апреля в 16:10
Ответ дляСамохвалова
А я что должна говорить, ой, какая радость, поступай так всегда со мной, можешь грубить,язвить, а потом 3 розочки спасут всю ситуацию, главное через пару дней, чтобы ожидание подольше было
Я б такое не носила, но продаю• 07 апреля в 16:11
Ответ дляКидаю курити
Він вже в дорозі))))