Ду да ду да ду• 08 апреля 2025

Ожидаем голодный год? Деревья померзли.

Крем для арбуза• 08 апреля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Магнолиям звезда
Якщо ви збирались їсти плоди магнолії, то це дійсно проблема
Чупокабра• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Сокодвижение началось и ударил мороз. Уже не будут цвести.
Вы плохо учили биологию в школе- сокодвижение начинается еще в конце зимы
дамаАмстердама• 08 апреля 2025
каждый год с голоду дохнем...
Диверсификация• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Все пропало?
Первая ласточка инфляции• 08 апреля 2025
Я ще город навіть не згорала.Завжди був врожай,надіємося і цей буде не голодний.
Любовь Калистратовна• 08 апреля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вишня цветет неделю уже и яблоня зацвела.
черкасская область. Ни вишня ни яблоки и не думали цвести
Только абрикосы
Губка Боб• 08 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Все пропало?
Как всегда
Любовь Калистратовна• 08 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Ага , а в августе - потоп .
Метеорит!
Диверсификация• 08 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Как всегда
Ужс
МинерАлочка• 08 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Основной урожай всегда был Херсон , Николаев. Много юга осталось? Да и не каждый сможет купить привозное. Многие и купили хату с землёй потому что рассчитывают на свое. Как -то вообще не смешно, не будет абрикос и тп это уже минус деньги за продажу для кого-то , минус варенье и компот. А что там летом будет не известно , помимо мороза бывает град, ливень, ветер и тп.
В Миколаєві абрикоси вже відцвіли, вишні ще не починали. Спеціально сходила в сад глянути. Морозу не було, просто похододало
МинерАлочка• 08 апреля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Николаев - вишня во дворе цветет
Ще ні,це от така рання. В Миколаєві
Любовь Калистратовна• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Весь абрикосовый цвет валяется под деревьями, нормально поморозило.
и вы поэтому голод ожидаете? потому что абрикос не будет?
Забагаловка• 08 апреля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Дай Бог. У нас снег идёт, харьковская область.
Сосиска_Втесте• 08 апреля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Ще ні,це от така рання. В Миколаєві
что нет?
Губка Боб• 08 апреля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я так понимаю , автор деревьями питается . Потому и переживает . Так , во всяком случае , следует из заголовка .
Любовь Калистратовна• 08 апреля 2025
Ответ длядамаАмстердама
каждый год с голоду дохнем...
пухнем
175см55кг19лет (она)• 08 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
А вы где? У нас тоже только абрикос цветет
Одесса
Все буде• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Автор, вьі питаетесь только абрикосами?
Грабля• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Если с этого началось, то это не единственные морозы будут. В мае и июне также. А потом засуха.
И в июле все что еще осталось сгорит на дикой жарюге. Вспомните что прошлым летом было. Это будет еще хуже
Грабля• 08 апреля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Северная Европа. +13 вчера, сейчас 10
Все цветёт. Завезут вам. Не переживайте
Не завезут, там самим мало
Грабля• 08 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Как уже надоел этот бред и причитания
Да, автор, абрикос не будет, мы все умрём с голоду.
Так не только абрикос не будет, все посаженое перемерзло и все деревья что цвели
Грабля• 08 апреля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
если переиначить знаменитую фразу, то пережили изобилие, переживем и голод ) Самое страшное, мы уже видели и видим.

а вообще, я уже и не помню толком, когда абрикосы с персиками цвели и морозы не грянули. А неурожаем нас пугали и пугают и до 14-го.

Ото держать под контролем наших барыг, чтобы не вывозили теже яйца для личного обогащения, так выживем. В Украине самая плодючая земля в мире, палку воткни и та зацветет и корни пустит.
Многие не переживут
Радостина• 08 апреля 2025
Хто ці люди, що створюють такі теми?)
Грабля• 08 апреля 2025
Ответ дляКидаю курити
Каждый год перед Пасхой плохая погода и заморозки, вы первую весну в Украине встречаете?
Да не было такого ни разу ужаса в апреле чтоб +16 и вдруг +2 на следующий день. И чтоб все перемерзло.
Леди_в_ночи• 08 апреля 2025
тотальный голод возможен только созданный искусственно. Чтобы в результате природных катаклизмов или погодных условий наступил реально голодный год - они должны носить катастрофический характер и повторяться несколько лет кряду. А не заморозок в начале апреля, который вообще-то случается ежегодно. И то, даже если в Украине случится катаклизм - завезут продукты из других регионов и стран, пусть дороже, пусть их будет меньше, но говорить прямо о ГОЛОДЕ - как по мне это чересчур. В прошлом году вся восточная и южная часть страны осталась без урожая практически, потому что все выгорело. Но голод не наступил.
Відірву та викину• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Агроном з Вас нікудишній.
Але якщо хочете позаламувати руки про якийсь міфічний голод, то вперед.
Відірву та викину• 08 апреля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Бред
Читаю отаке і думаю: ці самі люди тут на порадниці ще ж дають комусь поради, висказують своє ’мнєніє’. І звісно вважають себе великими спеціалістами в будь-якій сфері.
Леди_в_ночи• 08 апреля 2025
Ответ дляГрабля
2017 год, Днепр

В нашем городе за 18 и 19 апреля выпало полуторамесячное количество осадков. В некоторых районах области слой снега достиг 30 сантиметров.

Причина плохой погоды в том, что сейчас над нашей страной проходит юго-западный циклон с Балкан в сочетании с арктическим холодным воздухом. Сегодня порывы ветра достигали 20 м/с.
— В Днепре такое похолодание не впервые. Последний раз резкое изменение температуры случилось 21 мая 2002 года. Снег 19 апреля выпадал в 1979, 1995 и 1997 годах. В этом году Днепр побил свои рекорды. 30 сантиметров снега за 2 дня, это в 1,5 раза больше осадков чем в среднем фиксируется за один месяц,- отметил начальник Днепровского регионального гидрометцентра Василий Гринчак.
Не только Днепропетровщина пострадала от снежной погоды. Холодный циклон напал на Харьков и понемногу доходит до Запорожья. Постепенно непогода распространяется по всей территории Украины.
Грабля• 08 апреля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
2017 год, Днепр

Кошмар. А в Киеве такого не было никогда
Відірву та викину• 08 апреля 2025
Ответ дляХолодная каша
Прочитала, что последние лет 10 говорят, что «абрикосов не будет», и правда, от создателей «эта зима будет самая лютая в истории»😝
100%. Кожен рік під час цвітіння абрикосів буває значне похолодання або навіть і заморозки. І кожен рік стабільно якісь перелякані жіночки голосять про ’нічого не вродить’ і ’голод’.