Ду да ду да ду• 08 апреля 2025
Ожидаем голодный год? Деревья померзли.
Звездолётчица• 08 апреля 2025
Ответ дляЄдина Країна
не понимаю чего многие злорадсвтуют
на самом деле ничего хорошего
А це якась прикмета? Те що злорадства багато тут то є факт, і з початку війни що може бути теж сміялись
Ду да ду да ду
• 08 апреля 2025
Ответ дляКидаю курити
Каждый год перед Пасхой плохая погода и заморозки, вы первую весну в Украине встречаете?
Не каждый год перед Пасхой цветут абрикосы
Ду да ду да ду
• 08 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Ха. Мы сейчас уже покупаем австрийские помидоры с местных ферм. Шикарный вкус. Клубнику фермерскую здесь постоянно берем - тоже шикарная. И нитраты так не добавляют, как в Украине из-за норм ЕС
Нам ехать к вам?)
Ду да ду да ду
• 08 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
І не така водяниста, є смак помідори, правда псуються швидко.
г-но это, а не помидоры.
Ду да ду да ду
• 08 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
Або полуниці аналогічно. Смак як з городу.
наколотая клубничка
Ламборджини• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Не было в прошлом году такого
От саме в минулому і було, на Пасху мороз, все померзло, бо рано повилазило, березень жаркий був
Душа компанії• 08 апреля 2025
Ответ дляЛамборджини
Часто так є
Після зими жара, а на Великдень холод
Тішуся неперетішуся• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Вишню? из каких?
То без вишні буде голод? В мене в банках ще з 2023 стоїть. А ще ж 2024 рік.
Ду да ду да ду
• 08 апреля 2025
Ответ дляЛамборджини
Апрель жаркий был
дякую аж підскакую• 08 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
Ніколи такого не було і от знову.
Що там у вас померзло, без чого ви будете голодати? Крижовник?
Абрикос)
МинерАлочка• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Великдень- перехідне свято, коли раніше, коли пізніше .
СирОжино пирОжино• 08 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
Мак не родив, а наркоманів повно!))))
То сольові
Без Баяна• 08 апреля 2025
Ответ дляХолодная каша
Прочитала, что последние лет 10 говорят, что «абрикосов не будет», и правда, от создателей «эта зима будет самая лютая в истории»😝
Так эта тема от того же автора, что и темы Не хватает зарплаты на продукты и Как вы выживаете без отопления.
У него сейчас пошёл цикл Мы все умрём.
Тем более, такое находит тут всегда живой отклик.
У него сейчас пошёл цикл Мы все умрём.
Меряю линейкой• 08 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Почему голодный? Завезут вам фрукты из других стран
Только купить не все смогут
маминаБубочка• 08 апреля 2025
каждый год такие темы, есть потом фрукты все равно, так что пофиг
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля 2025
как бы это ожидаемо.. после войны голод. это или банальная история или план. делаем вывод по голоду, что война скоро закончится. не помню, ка называется этот 4ый всадник апокалипсиса- голод.
Эскиз бесконечности• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Сокодвижение началось и ударил мороз. Уже не будут цвести.
У меня урожайные годы на абрикосы раз в пятилетку. В стандарте на цветение обязательно мороз. В прошлом году было точно так же.
Киевская область.
Мне хуже когда заморозки в середине-конце мая. Когда уже и картошка взошла, и помидоры высажены.
Помню в 2020 году 31 мая у меня все помидоры на грядке стояли стеклянными от ночного мороза. Пришлось пересаживать.
Киевская область.
Эскиз бесконечности• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
На сокодвижение мороз не страшен. Для цвета страшен.
Ду да ду да ду
• 08 апреля 2025
Ответ дляБез Баяна
У него сейчас пошёл цикл Мы все умрём.
Нет, моя тема здесь первая за 3-4 месяца
Мама фіфті цента• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Вишню? из каких?
Без вишні ніяк не виживете ?
Мішечок щастя• 08 апреля 2025
Ответ дляОбстановщица
Ну у меня только абрикосы. А их и так нет. Болезнь какая то, а деревья не опрыскать, очень большие.
Моноліоз. Не бійтесь, обрізайте максимально й обробляйте.
Крем для арбуза• 08 апреля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
персик цветет и вишни
Полтава. Вишні не цвітуть ще. Тільки абрикоси і деякі персики.
Забагаловка• 08 апреля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Каждый год эти пугалки. На юге основной урожай, вчера было ночью пару часов -1, все цветущие деревья в порядке.
Основной урожай всегда был Херсон , Николаев. Много юга осталось? Да и не каждый сможет купить привозное. Многие и купили хату с землёй потому что рассчитывают на свое. Как -то вообще не смешно, не будет абрикос и тп это уже минус деньги за продажу для кого-то , минус варенье и компот. А что там летом будет не известно , помимо мороза бывает град, ливень, ветер и тп.
Крем для арбуза• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Будуть звісно.
Пилосмок працює• 08 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
Ніколи такого не було і от знову.
Магнолиям звезда