Ду да ду да ду• 08 апреля 2025

Ожидаем голодный год? Деревья померзли.

Відірву та викину• 08 апреля 2025
Ответ дляМамОмужа
Абы только шото ожидать, тут такие вроде Вас ещё создают темы про все пропало
Точно. Притом авторам все равно что именно и по какому поводу это ’все пропало’.
Леди_в_ночи• 08 апреля 2025
Ответ дляГрабля
Кошмар. А в Киеве такого не было никогда
может и было, просто давно. И кстати никакого прямо неурожая у нас не было в тот год, ну только абрикосы, но я вообще не помню когда они были в избытке, по-моему они последние 15 лет не родят))
Відірву та викину• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Если с этого началось, то это не единственные морозы будут. В мае и июне также. А потом засуха.
А потом потоп.
Відірву та викину• 08 апреля 2025
Ответ дляБез Баяна
Так эта тема от того же автора, что и темы Не хватает зарплаты на продукты и Как вы выживаете без отопления.
У него сейчас пошёл цикл Мы все умрём.
Тем более, такое находит тут всегда живой отклик.
Это точно. Самые популярные темы здесь про ’все пропало’ и ’мы все умрем’. И все равно какая причина: война, неурожай с голодом, рост цен на бананы или на покраску волос и маникюр.
Нытикам лишь бы поныть. А повод всегда найдется.
Грабля• 08 апреля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нуу как бы в мои школьные годы у бабушки абрикосы прекрастно цвели и урожаи были хорошие. Вишни и черешни тоже. Замерз персик, довольно быстро. Абрикосы держались. Перехали от туда лет так двадцать назад, хз как там сейчас
МинерАлочка• 08 апреля 2025
Ответ дляВідірву та викину
А минулого року було те, що бабуся казала про грім на голі дерева=неурожаааай
автор Ду да ду да ду • 08 апреля 2025
Ответ дляГрабля
И в июле все что еще осталось сгорит на дикой жарюге. Вспомните что прошлым летом было. Это будет еще хуже
Здесь немного не зрят в корень) Забылись, походу. И что картошка по 40 грн тоже. яблок тоже особо не было, кстати.
автор Ду да ду да ду • 08 апреля 2025
Ответ дляВідірву та викину
Агроном з Вас нікудишній.
Але якщо хочете позаламувати руки про якийсь міфічний голод, то вперед.
Вернемся попозже к этому разговору.
МинерАлочка• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Садимо, вирощуємо своє. Шукаємо альтернативи, розширюємо діапазон продуктів, рецептів
МинерАлочка• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Вернемся попозже к этому разговору.
Ага, якраз абрикоси і вишні основне в харчуванні сучасної людини. Ними навіть курку не вигодуєш
автор Ду да ду да ду • 08 апреля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Это только начало.
Чу Ча• 08 апреля 2025
А ви тільки з дерев харчуєтеся? Мавпа чи шо?
Губка Боб• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Это только начало.
Начало чего ?
Ishoy• 08 апреля 2025
Автор, тем, кто не хочет видеть очевидного, Вы ничего не докажете. Они только смеются и делают вид, что все как обычно и ничего плохого не происходит. Вы делайте свое, а время покажет. Это уже третий раз, когда очевидные вещи в итоге всех страшно удивляют - сначала вред от прививок, потом начало войны и в следующий раз все удивятся, когда в магазинах опустеют полки, а в огороде будет пусто
Бавовнятко• 08 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Начало чего ?
апокаліпсиса
Бавовнятко• 08 апреля 2025
Ответ дляIshoy
чого це
всесвітня змова?
божа кара?
Ishoy• 08 апреля 2025
Ответ дляБавовнятко
чого це
всесвітня змова?
божа кара?
А есть разница?
Бавовнятко• 08 апреля 2025
Ответ дляIshoy
А есть разница?
ну звичайно, одне - справа рук людських, інше - божих
хутряна володарка• 08 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Почему голодный? Завезут вам фрукты из других стран
Лимонів до речі з Туреччини теж не буде.
хутряна володарка• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Вишню? из каких?
Як ви без вишні? )))

Звичайно, шкода. Але не критично
Ishoy• 08 апреля 2025
Ответ дляБавовнятко
Сути это не меняет никак. Кто ищет пути спасения, будет спасен. Остальные - нет.
Губка Боб• 08 апреля 2025
Ответ дляхутряна володарка
А лимоны больше нигде не растут , только в Турции ?
Бавовнятко• 08 апреля 2025
Ответ дляIshoy
короче, запасы я все равно всегда делаю, не пропаду
Латексне альтер ЕГО• 08 апреля 2025
Ой, ми вже мали замерзнути і не одноразово. Кацапи мріяли і намагалися, але…)
Дерева померзли- дрібниця. Все буде добре
хутряна володарка• 08 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Де я таке написала?)
Ishoy• 08 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
С Испании и Италии тоже не ждите
Відірву та викину• 08 апреля 2025
Ответ дляIshoy
Все? Кінець світу? Бо абрикоси померзли...
Губка Боб• 08 апреля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Де я таке написала?)
Так расскажите , какая трагедия случится , если не будет турецких лимонов ? И , кстати , почему не будет именно турецких ?
Ishoy• 08 апреля 2025
Ответ дляВідірву та викину
За последнее время ничего другого не происходило в мире, только абрикосы померзли?
хутряна володарка• 08 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Жіночко вспокойтесь, я не писала про ніяку трагедію))