begovelik• 09 апреля 2025

Кляті москалі щось розійшлися. Овєчкін. Як вони сміють?

Нещодавно Олександр Овечкін, капітан клубу «Вашингтон Кепіталс», забив свою 895-ту шайбу в регулярних чемпіонатах НХЛ, побивши рекорд Уейна Грецкі за кількістю забитих голів у кар´єрі. Цей гол став історичним, адже тепер Овечкін займає третє місце в списку найкращих бомбардирів НХЛ усіх часів, після Грецкі та Горді Хоу.

Рекордна шайба була забита у матчі проти «Нью-Йорк Айлендерс» в другому періоді гри. Після цього моменту гра була зупинена на 25 хвилин для святкування досягнення.
Після гри Овечкін подякував президенту Росії Володимиру Путіну за привітання та висловив вдячність своїм товаришам по команді та вболівальникам за підтримку.
sunholder• 09 апреля 2025
нашо нам тут овєчкін?
притягніть ще якусь бабу глашу із подворотні
Will_Be...• 09 апреля 2025
Ну, я бы на месте президента команды и тренерского состава, после такого фортеля отправила бы его прямым рейсом к путину - пусть сидит и лично благодарит за поддержку. А в большой спорт не суется.

Для меня странно и дико, что путинистов, до сих пор, выпускают на мировые спортивные арены.
Мандарина• 09 апреля 2025
Там другая зрада есть)
Бессознательное все же не обманешь, видимо
NYC• 09 апреля 2025
Я думала, вы за овечкина, который гулагунет
ElinaH• 09 апреля 2025
Ху из Овечкин и Кепитал тоже не знаю)) Но судя по шайбе, наверно хоккей. Ааа, вчера Трамп вроде им восхищался, тот овечка?
автор begovelik • 09 апреля 2025
Ответ дляМандарина
Там другая зрада есть)
И ’Сигма бой’ еще все малые в детских садах Европы напевают. Где наш МинЕд, почему они ничего не делают?
Техноложка• 09 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Да, этот.
автор begovelik • 09 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...

И не говорите. Почему не вводят фильтрацию на иммиграционных контролях аэропортов? Задавали бы всем вопрос: ’Путин -...., продолжите правильно фразу’. Не продолжил - сразу летишь назад, к х’йлу
Will_Be...• 09 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Смеяться после слова ’лопата’? Я вполне серьезно недоумеваю, как цивилизованный мир, адекватные люди без отвращения взаимодействуют с вот этим вот.
автор begovelik • 09 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Бабло победило зло
NYC• 09 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Потому что Путин не единственная тварь в мире. И надо тогда не только на счет Путина спрашивать))) а это убытки туризму и авиакомпаниям