Все до блиску• 10 апреля в 15:59

На какую площадь брать кондиционер?

Для использования в комнате и чтобы можно было и коридор нагреть. Дверь в комнату часть дня закрыта.
Малявка ще та• 10 апреля в 16:00
З коридором 9 на 10 кв кімнати
автор Все до блиску • 10 апреля в 16:01
Ответ дляМалявка ще та
З коридором 9 на 10 кв кімнати
Це як?
Черговий по кухні• 10 апреля в 16:03
Квадратуру кімнати і коридору треба вгадати?
пьЯНА• 10 апреля в 16:04
У меня на 35 кв, комната 18. Не справляется он так. Комнату нагревает а коридор и кухню не может. Нужно какоето движение
автор Все до блиску • 10 апреля в 16:07
Ответ дляЧерговий по кухні
Около 15 и 12. Не думаю, что это влияет на ответ
автор Все до блиску • 10 апреля в 16:07
Ответ дляпьЯНА
А если в кухне окно приоткрыто на проветривание? Какое движение нужно?
Голова колгоспу• 10 апреля в 16:22
Ответ дляВсе до блиску
Площадь комнаты + площадь коридора = кондиционер (там есть указание на которую он площадь расчитан)
MacOS-ница• 10 апреля в 16:25
Ответ дляВсе до блиску
А что по вашему влияет?
автор Все до блиску • 10 апреля в 16:29
Ответ дляMacOS-ница
А что по вашему влияет?
Достаточно ответить, например, что нужно площади прибавить, с запасом или без. Или что достаточно мощности на площадь комнаты
Леннон_Жив!• 10 апреля в 18:57
Ответ дляВсе до блиску
Автор, конечно же брать мощнее, на большее количество квадратуры, если, конечно, вы не планируете кондиционеры в каждой комнате.