Ласковая_львица• 11 апреля 2025
Срочно, как поддержать сына в его проблеме. Первой. Серьезной
Девочки, пожалуйста, срочно! Сыну 15, едет с важного экзамена. Завалил. Да, сам виноват. Но... Не могу сообразить как его поддержать, в голове каша. Накидайте плз нужных слов поддержки
когдадеЦкие• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
И что из это следует? Раз вам такие не нравятся, то мне его выбросить или просто ноги подпилить? Все такие умные, мозги как часы и все красотки? Мой такой какой есть и он, да, самый лучший!
Вот это ему и скажите, а не нам)
Вы как еврейская мама😀
Обнемашечка• 11 апреля 2025
Сынок, ты сам видишь, что шара не случилась. Подготовишься и сдашь.
Ласковая_львица
• 11 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Він готувався?
Да, много готовился. Мне так жаль что у него не получилось
Печенюшка• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
У него проблемы, очень медлительный, не расторопный. Мы это с ним проговаривали. Я постоянно делаю упор на тайминг, но он - я сам знаю, как, отстань. Вот и не успел. Сделал много, а переписать не успел, в итоге полный провал. Обидно, но сам виноват.
Просто сделайте анализ над ошибками.
Області пітьми• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Зробить висновки і піде далі. Ще здавати можна? Це не трагедія, а урок. Хай все вийде
Поміркована думка• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Це був вступ у якийсь навчальний заклад?
Чи що це?
Якась олімпіада?
Чи що це?
Якась олімпіада?
Печенюшка• 11 апреля 2025
Ответ дляОЛИМИЯ
Ты сильный, и я знаю, что ты все преодолеешь. Главное — не сдаваться
Если бы мне такую пургу начали нести после неудачного экзамена-я б вообще послала родителей. Пока ничего не говорить и не лезть.
Ласковая_львица
• 11 апреля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Не можна було це якось вилікувати?
Ще тоді , на початку?
Це страшне. Співчуваю вам…
Ще тоді , на початку?
Це страшне. Співчуваю вам…
Да не, всё в порядке. Он в норме. Говорит на 5 языках. Умненький. Просто вот такая специфика. Внешность реально модельная. Я очень им горжусь.Но он немножко тормоз и это в некоторых случаях проблема.
Печенюшка• 11 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну ну😂
Всім мамам їх сини найкращі😎
Але гірше мєдлітєльного тормоза нічого бути на може ні краса ні тупо зріст, який люди не вибирають. І да не всім подобаються шпали, як де мене бісить коли хизуються що високі🤮😫
Всім мамам їх сини найкращі😎
Ви стара, а молодим дівчатам подобаються високі,видні хлопці.
маринабаранова• 11 апреля 2025
Не впадать в отчаяние - экзамен можно пересдать! Всё поправимо!
И вкусняшку ему приготовьте)
Ласковая_львица
• 11 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Вот это ему и скажите, а не нам)
Вы как еврейская мама😀
Блин, а я и есть еврейка по одной линии. Не думала так о себе. Но для меня это плюс, а не минус
Ласковая_львица
• 11 апреля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Чи що це?
Якась олімпіада?
Чи що це?
Якась олімпіада?
Вступ. То уже важливо для нас
Мамзелькіна• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Он очень красивый) высокий и стройный
в меня
Ну тогда чё переживать в альфонсы пойдет, нафиг те экзамены
Поміркована думка• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Вступ. То уже важливо для нас
Ну, нічого,
Негативний досвід, це також важливий досвід.
Він показує наші слабкі місця.
Ще все життя попереду і купа інших вступів.
Хай, щастить вашому хлопцю.
Я вас розумію. Моєму синові теж 15
Він показує наші слабкі місця.
Хай, щастить вашому хлопцю.
Я вас розумію. Моєму синові теж 15
ИграйМойГормон• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Он Овен. )) вижу цель не вижу препятствий. Так что это для него удар большой
маме успокоиться!
Как вы относитесь к экзамену.
Зачем хотите поддержать сына - цель? что вы думаете об этой ситуации?
Как вы относитесь к экзамену.
Непогодка• 11 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Хотели такого тормоза себе в мужья или в зятья?
Найкращі чоловіки. Спочатку все обдумують, тільки потім роблять,дуже якісно і дуже довго.
Ласковая_львица
• 11 апреля 2025
Всё девочки, моя любимка , прибыл. Пойду кормить)
Спасибо за советы и поддержку! Всем добра!
Да, я блондинка!• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Если завалил, то не такой уж «Овен»