Ласковая_львица• 11 апреля 2025
Срочно, как поддержать сына в его проблеме. Первой. Серьезной
Девочки, пожалуйста, срочно! Сыну 15, едет с важного экзамена. Завалил. Да, сам виноват. Но... Не могу сообразить как его поддержать, в голове каша. Накидайте плз нужных слов поддержки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2025
Накричать, сказать, что он сам виноват, надо было сидеть и учить, а не гулять
Мамзелькіна• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Лучше бы он завалил все экзамены тогда..
Это ж сколько шарлоток тогда печь
Мамзелькіна• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
У него проблемы, очень медлительный, не расторопный. Мы это с ним проговаривали. Я постоянно делаю упор на тайминг, но он - я сам знаю, как, отстань. Вот и не успел. Сделал много, а переписать не успел, в итоге полный провал. Обидно, но сам виноват.
Овен медлительный
Может от шарлоток не поворотливый?!)))
Муууумие• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Он Овен. )) вижу цель не вижу препятствий. Так что это для него удар большой
ЭТО ОПЫТ!
ротцвеники• 11 апреля 2025
Що помилки це не трагедії, а крок до розвитку, так ми вчимося і отримуємо важливий досвід щоб рухатися вперед
Зупка_цем• 11 апреля 2025
Ответ дляротцвеники
Хотели такого тормоза себе в мужья или в зятья?
Зупка_цем• 11 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ну, поддержите словами, что ли.
Рабочие руки тоже нужны.
Он головой тормозит
ротцвеники• 11 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Не бачу тормоза, всі помиляються, потрібно аналізувати
Муууумие• 11 апреля 2025
Цей экзамен це його бажання чи ваші амбіції?
Може ви його не туди пхаєте, не враховуючи його темперамент?
Молчалка• 11 апреля 2025
Не нужно переживать насчет проваленного экзамена. В ЖЕКе жилеток и метелок хватит на всех желающих.
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Ничего, жизнь боль, главное не причитайте. Скажите,что вам жаль,но не трагедия.
Цвірінь• 11 апреля 2025
Сдаст в следующий раз.
Мой муж в вуз со второго раза поступил. При том в самый престижный своего направления на просторах бывшего ссср.
Если есть цель - нужно не сдаваться
Ласковая_львица
• 11 апреля 2025
Ответ дляМуууумие
Не, он сам. Он умный мальчик, но есть физиологические проблемы. Врач диагноз не ставила, просто сказала, что это его ритм и не нужно торопить. Но в тестах и экзаменах так не получается, поэтому стараюсь проработать ситуации заранее, но у него сейчас такой возраст что всё сам))
когдадеЦкие• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Когда-то вашему овену был год и он учился ходить, прошел шаг и падал. И что, был сильный для него «удар»? Нет. Вставал и шел дальше и наконец научился. Правда? Ведь он не знал, хорошо это или плохо и как надо, у него просто была цель и намерение!!
А сейчас просто поменялось восприятие. Пусть вспоминает, как относиться проще. Каждое событие в жизни это поворот к чему-то.
Обнимите его и скажите, что любите его. И никаких расспросов.
У меня три овена, если что))
Ласковая_львица
• 11 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Овен медлительный
Может от шарлоток не поворотливый?!)))
Он очень красивый) высокий и стройный
в меня
Сиамская сороконожка• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна Україна
У меня с 15 ти лет единственный сын наркоман со стажем 15 лет...(((
Це так страшно(
І ти розумієш нічого не можеш зробити(
когдадеЦкие• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Тю, ну сегодня была репетиция. Присмотрелся к заданиям и таймингу. В следующий раз все получится!
когдадеЦкие• 11 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ну, поддержите словами, что ли.
Рабочие руки тоже нужны.
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 11 апреля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Ничего, шарлотка будет.
Американский яблочный пирог
Сиамская сороконожка• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Он очень красивый) высокий и стройный
в меня
Ну ну😂
Всім мамам їх сини найкращі😎
Але гірше мєдлітєльного тормоза нічого бути на може ні краса ні тупо зріст, який люди не вибирають. І да не всім подобаються шпали, як де мене бісить коли хизуються що високі🤮😫
Всім мамам їх сини найкращі😎
Поміркована думка• 11 апреля 2025
Неудачи нас закаляют и делают сильнее.
Пусть сделает вывод из своих ошибок, что именно привело к такому результату. И следующий экзамен обязательно сдаст!
Ласковая_львица
• 11 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну ну😂
Всім мамам їх сини найкращі😎
И что из это следует? Раз вам такие не нравятся, то мне его выбросить или просто ноги подпилить? Все такие умные, мозги как часы и все красотки? Мой такой какой есть и он, да, самый лучший!
Області пітьми• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Він готувався?
Поміркована думка• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Не можна було це якось вилікувати?
Ще тоді , на початку?
Це страшне. Співчуваю вам…
Ще тоді , на початку?
Це страшне. Співчуваю вам…