Витворунка• 14 апреля 2025
Якими фразами найчастіше виправдовують свою зайву вагу люди?
успокойте_Меня• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Я не говорю фу.
Да то, что вы уже просто обсуждаете чужой вес говорит, что не все ок у вас
Это знаете у меня есть родственница, ей хорошо за 40, и она любит на общих мероприятиях лезть к дочке ее подруги, которой 18 с тем чтобы сравнивать их вес . Мол вот мне за 40 а я вешу 48 кг, а ты молодая и весишь 60. Только девушка которая весит 60, тренируется, она сочная, а эта просто вобла, тощая и больше ничего, ни формы, ничего кроме веса . И это так смешно выглядит
дама_из_декрета• 14 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Ваша талия почем? 85 будет?
Моя талия по красоте ) . Не завидуйте.
Распутница• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Почему для повышения моего чсв?
А для чего? Чтобы что?
Ms. Анонимная• 14 апреля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Зачем передо мной кто- то должен оправдываться. Не все должны быть худыми.
Я всю жизнь худая. За последние 3 года набрала лишних 10 кг, уже сбросила 9. Я понимаю как это, когда ты можешь забыть про тортики, про булочки, когда у тебя только диета и спорт. Так это хорошо, что сейчас, так получилось, что таблетки, которые я пью от другой проблемы полностью гасят аппетит, и я на этом выезжаю в своём похудении. Но я знаю и другое время, когда кушать хочеться так, что ты не можешь даже ходить, потому что зашатывает, и не лист капустный пожевать хочеться, а чего- то нормального.
Поэтому вес это личное дело каждого. Есть толстенькие с детсва. Есть те, кого после родов распирает, и это и так сложный период, а тут ещё думай о стройности что б перед кем- то оправдаться. Каждый живёт так как удобно.
Что за таблетки? 😀
Таракашечка• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
если бы я занудствовала, я бы написала что слова ’нахрена’ не существует и что возможно кроме тела стоит уделить внимание разуму) Или что стоит задуматься, почему вас волнует вес других людей, ведь вы ничего не выигрываете и не проигрываете от чужого веса.
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Точно ,это опять она
Постоянно одно и тоже и начинает со всеми выяснять отношения
Вас тут рвёт больше всех.Перечитывайте,что написали.
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовна
У неё психическое расстройство , зацикленность и неприятие себя.
Старение будет для неё очень травмирующим процессом
Не всё же так,как у вас.
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Коли немає інших здобутків в житті, залишається лише пишатись своєю талією, втішаючи себе думками, що ти краща за інших, в яких талія ширша.
Я нікого не образила,якщо що.
Невидимка Майя• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
А может вас ?
Я вам покоя не даю ,пишите мне и пишите
Кстати ,перечитайте и свое . И самое главное -за голову хватайтесь
Я вам покоя не даю ,пишите мне и пишите
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
100% в 25 следить за весом, вот у автора явно проблемы с кортизолом, раз надо прям так убиваться. В здоровом организме все ок с весом
Ага))))))))
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Це лукізм, теж відхилення. Я дивлюся на себе в дзеркало вранці 2 хвилини, коли розчісуюся. Все на цьому.
Ок.Яке мені діло до цього?
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Медицина не займається людьми з РХП, наприклад, так що це медицині має бути соромно, а не хворим людям.
Удалено администрацией...
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляМати тріля
а белое пальтишко выгулять с утра авторица решила
Пальтишко вы выгуливать решили,а не я.
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляБутербродница
Молодець! А для чого тоді збирати фрази чужі? Щоб що? Самостверджуєтесь за рахунок приниження інших?
Просто цікаво.А що?Чому ви так злитеся?
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляБутербродница
Всім всерівно, на цьому форумі точно. Чи ви тему створили розказати які ви молодчинка, але посоромилася відверто про це написати?
Не нервуйте,кортизол підвищується.
дама_из_декрета• 14 апреля 2025
Какие планы на прекращение словесного поноса? У вам план по времени или о кол-ву постов? А могли бы чаю с тортиком попить.
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Вот это у вас загоны ,
И вам всеравно будет
Да.Не отрицаю.
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляМати тріля
Автор, обратите внимание в первую очередь на себя, у вас очень низкая самооценка
Чуть повыше вашей.
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ваше желание осуждать , гораздо ярче делает из вас тетку, чем вес
Осуждать?Ахахахахахах.Меня тут в десятки раз больше в теме осуждают,а я ещё не начинала даже.
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы и сейчас себе не нравитесь
Это вы себя так успокоить пытаетесь?
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Я и в свои 47 слежу за фигурой) но в голове уже нет таких мыслей, как сейчас у Вас. И мне абсолютно пофиг на других и их фигуры.
Круть.
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тоді дивно, що вас хвилює вага інших. Тригер?
Та ничего не волнует.
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Опять вы.
А что будет, если вы будете толстой? У нас не Спарта. Ближний круг любит вас за другое. Остальным пофиг, пока вы выполняете когнитивные функции и соблюдаете социальные правила.
На здоровье +10 кг никак не влияют.
По сиптистике, дольше живут те, кто в зоне ’норма - небольшой лишний вес’.
На сейлах М и Л разбираются первыми, значит, эти размеры - норма.
Какие ещё ваши аргументы для ежовых рукавиц?
На здоровье +10 кг никак не влияют.
Ясн
Витворунка
• 14 апреля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Молодець. А тема для чого?
Як сумно...
Аноним_1858• 14 апреля 2025
О, давненько я не заходила на Советчицу. А тут сразу такая узнаваемая тема от любительницы трубочек со сгущенкой ))))
дама_из_декрета• 14 апреля 2025
Вот еще, прежние страдания автора useruser - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3692073