празники не помню• 15 апреля в 14:11

По теме Кулечей и пасок, вот фото)

Краматорский район
Точу ляси• 15 апреля в 14:12
Що таке кулечей?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля в 14:12
ваша первая учительница в гробу покраснела от такой грамотности
Пузата Хата• 15 апреля в 14:12
Боже, дай сил пережить эту вакханалию, которая ещё усугубляется безграмотностью...
ЛЮБА• 15 апреля в 14:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Все она правильно написала ))) я бы в названии еще пару букв заменила )))
Дивне створіння• 15 апреля в 14:13
КулИчей , автор , кулИчей !
ХаДиДиШь• 15 апреля в 14:14
Я вам скажу, що треба що дата Пасхи збігається. А то було б як з Різдвом
Бритоножка• 15 апреля в 14:14
Ответ дляЛЮБА
Ага, к на х якби замінити, як раз сенс був би ближчий до правди
Дивне створіння• 15 апреля в 14:14
Так а где фото толпы военных с полными кульками ’кулечей’ ?
чаревна• 15 апреля в 14:15
Ответ дляДивне створіння
Кацапских?
автор празники не помню • 15 апреля в 14:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Т9 изменило слово почему то. Я и не заметила. .та пофиг
Дивне створіння• 15 апреля в 14:16
Ответ длячаревна
Кацапских?
Я ж не знаю , о каких автор в предидущей теме писала .
ЛЮБА• 15 апреля в 14:17
Ответ длячаревна
Кацапских?
У автора тема есть пару часов назад , хДе утверждало , что украинские военные те куличи торбами покупают , обещало фото драки за кУличами )))
Ух яка ж Я• 15 апреля в 14:18
Срач про калічі. Дубль 36-й.
автор празники не помню • 15 апреля в 14:19
Ответ дляЛЮБА
Зачем мне фоткать чужие лица людей. Достаточно что их продают, а люди покупают
Kidstaff Bot• 15 апреля в 14:19
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
чаревна• 15 апреля в 14:19
Ответ дляЛЮБА
Краматорск под Украиной и когда я читаю как кривыми пальцами с грязью под ногтями под анонимом цепляют военных, считаю это существо ущербным
ЛЮБА• 15 апреля в 14:19
Да и судя по дате, печальные те уличики ,сегодня уже 15 )))
автор Мимишная Булочка • 15 апреля в 14:19
Ответ дляБритоножка
Пусть наши военные их едят,какие вы добрые
ЛЮБА• 15 апреля в 14:21
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 15 апреля в 14:22
Ответ дляпразники не помню
Э нет , так не пойдет . Сгоняйте уже во вчерашний день и сфоткайте . Лица необязательно .
автор Мимишная Булочка • 15 апреля в 14:22
Оправдываете себя? Их покупают, все
Люди, военные, дети.
От того что у вас пену во рту это вызывает, по факту всем без разницы как подписан продукт потребления
автор Мимишная Булочка • 15 апреля в 14:24
Ответ длячаревна
Доказывать что это покупают военные мне зачем? Изначально не верили что куличи вообще продают. Этого достаточно, верить или нет, дело каждого
ЛЮБА• 15 апреля в 14:24
Удалено администрацией...
автор Мимишная Булочка • 15 апреля в 14:25
Удалено администрацией...
rainbow2018• 15 апреля в 14:31
Ответ дляпразники не помню
Ох, уж этот Т9. Так и норовит всё поменять на неправильное. Интересно, в каком словаре он нашел слово ’кулечей’?
rainbow2018• 15 апреля в 14:33
Правда, если посмотреть на тему от этого же автора про гениколога, то вопрос кулечей отпадает. Сам собой.
lus_so• 15 апреля в 15:37
Ви писати хоч якоюсь мовою навчіться. Безграмотне.