Бойцовская• Изменено 15 апреля в 19:34

Сахар 5,77, есть вопрос

Девочка, сахар - 5,77 - может быть случайностью, или это уже красный флаг? Только иду сдавать повторно, потом терапевт будет смотреть. Переживаю. Питание здоровое. Сладкого не много ем. Вес нормальный. Спорт есть. Что думать даже не знаю
Алина-1240• 15 апреля в 19:35
Пересдайте.или гликированный гемоглобин.думаю разовая акция, но и она в принципе норма
Свекруховна• 15 апреля в 19:36
это натощак?
автор Бойцовская • 15 апреля в 19:36
Ответ дляАлина-1240
Так и хочу сделать. Только вот думаю, если раз показало выше нормы, стоит ли думать о том, что все же есть о чем задуматься, или так бывает, что может быть разово повышение?
автор Бойцовская • 15 апреля в 19:36
Ответ дляСвекруховна
это натощак?
Да((
Алина-1240• 15 апреля в 19:37
Ответ дляБойцовская
Бывает конечно
автор Бойцовская • 15 апреля в 19:38
Из симптомов ничего нет, кроме сонливости, но у меня и ферритин низкий, все остальное норма. Морфология и биохимия.
Алина-1240• 15 апреля в 19:39
Ответ дляБойцовская
Автор, если у вас нормальный гемоглобин,вам хватает вашего феритина
Витворунка• 15 апреля в 19:44
А с вечера сладкого не ели?
Весёлая морковка• 15 апреля в 19:56
Ответ дляБойцовская
Мне доктор сказал, что есть связь сахара (у меня по верхней границе нормы и ферритина
автор Бойцовская • 15 апреля в 19:58
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо. Спрошу у врача
автор Бойцовская • 15 апреля в 19:58
Ответ дляВитворунка
А с вечера сладкого не ели?
Нет.
ПотеряласЯ Я...• 15 апреля в 20:03
Нормальный сахар
Гитта Ягг• 15 апреля в 20:12
Ну какая случайность? Ну вы серьезно?
Ленне-Рейма• 15 апреля в 20:55
У меня 5,5. Разьве это верхняя граница нормы? Сахар только в чае, 3р в день.