На фоне вечных споров о том , кто лучше - мужчина или женщина , я пришла к выводу , что в плане профессионального роста, карьеры, женщинам никогда не достигнуть мужчин.
1) Женщина рожает детей, а значит "выбывает из строя" на многие годы, а это риски для работодателя.
2) Женщины более исмпульсивны и эмоциональны, а значит в случае принятия важных решений, и на фоне стрессов - будет больше ошибок. Собственно поэтому, у нас 90 процент руководителей и начальников мужчины, а не женщины и так будет дальше. И зарабатывать мужчины будут больше.
Женщинам нужно просто смириться с этим.
СтрашнаяНаташа• 16 апреля 2025
Те, що після народження дітей жінки випадають зі строю, поганими робить батьків цих дітей, чоловіків, які навкруги, а не жінок. Про скляну стелю чули?
На рахунок імпульсивності теж цікаво. Це саме тому що жінки чинять імпуульсивні дії, близько 90% вязниць зайнято чоловіками? Вони свої злочини коять тільки на холодну голову і капітально перед тим обдумуючи? Це тому, близько 80% жіночих вбивств випадає на руки ближніх чоловіків? Вони коять ці вбивства виключно продумав план дій,виносивши цю ідею місяцями, просто поліція дуже розумна і розкриває злочини на раз-два.