Бритоножка• 16 апреля в 13:52
А ви б поїхали до чоловіка жити закордон?
Чоловік виїхав через Крим.
Працює в Польщі на будівництві.
Поки що живе в гуртожитку.
Вже три роки гукає до себе будувати нове життя.
Але мене зупиняє страх перед заводами.
Тут я маю житло (не моя власність але живу скільки хочу без оплати оренди)
Маю гарну роботу, адміністратора і гарну зарплату ( як для України) близько 35 тис.
Дітей немає.
І ось це мені треба зняти манікюр, вії, одягти робу.
Це мене лякає.
Чоловік з однією зарплатою не потягне оренду плюс двох утримувати
Працює в Польщі на будівництві.
Поки що живе в гуртожитку.
Але мене зупиняє страх перед заводами.
Дітей немає.
Це мене лякає.
Бритоножка
• 16 апреля в 14:43
Ответ дляspok-ab3f
На чем тогда базируется ваш союз и любовь к нему? На том что он потрахивает других там? На том что не дает денег? Или на том что предлагает понизить комфорт вашей жизни и больше пахать ради него?
Я не знаю, я вже нічого не знаю
Пусин Кукин• 16 апреля в 14:43
Ответ дляБритоножка
Тут я гарна жіночка, макіяж, зачіска, друзі, повага колег.
А там ким я буду?
и одна ..с большими шансами такой и остаться.Динамики нет. И имущества у вас тоже
За три года вы не смогли найти замену
Забризкана водою• 16 апреля в 14:43
Ответ дляБритоножка
Війки пів біди.
Я така людина що не можу рано вставати.
І вставати вранці о 4-5-6 годині
Краще пристреліть мене
Я така людина що не можу рано вставати.
І вставати вранці о 4-5-6 годині
Краще пристреліть мене
и не забывайте про стоячую тяжелую работу, убьете спину и ноги в хлам
ЯсноВидящая• 16 апреля в 14:44
Ответ дляБритоножка
Так отож.
Шукати його в Україну - я погана, хочу щоб його вбили
Не хочу змінювати свій образ заради комфорта і щастя чоловіка теж я погана.
Таке враження що тільки від мене залежить чи буде у нас сімя
Так сколько вы в браке?
ЯсноВидящая• 16 апреля в 14:44
Ответ дляПусин Кукин
За три года вы не смогли найти замену
+1 автор явно держится за этот брак больше чем мужик. Ей надо хотя бы числиться ’взамужем’
Пусин Кукин• 16 апреля в 14:45
Ответ дляБритоножка
Я собі подобаюсь. Це головне
нет, человек , который себе нравится - нравится без условий, а вы с виямы
Бритоножка
• 16 апреля в 14:45
Ответ дляПусин Кукин
За три года вы не смогли найти замену
Так я і не шукала заміну. Більш того, в мене переконання що чоловік це не ціль життя.
Щодо нерухомості, я накопичую гроші.
Незнаю як швидко все це буде, але потроху рухаюсь
Щодо нерухомості, я накопичую гроші.
Бритоножка
• 16 апреля в 14:45
Ответ дляЗабризкана водою
Так, в мене ще й проблеми з хребтом. В мене сколіоз не можу довго стояти в одному положенні
Бритоножка
• 16 апреля в 14:47
Ответ дляПусин Кукин
Єрунда. Я люблю себе прикрашати, от і вся психологія
ЯсноВидящая• 16 апреля в 14:48
Ответ дляБритоножка
10 років
Тогда к чему ваш спич про ’Так спочатку ж одружуються а потім діти, нерухомість
А не навпаки’?
Вы 10 лет назад поженились и у вас нет ничего, что держит брак.
Так в чем смысл вашего брака?
А не навпаки’?
Так в чем смысл вашего брака?
Пусин Кукин• 16 апреля в 14:48
Ответ дляБритоножка
Щодо нерухомості, я накопичую гроші.
видно проще самой, отпустите его.
Забризкана водою• 16 апреля в 14:50
Ответ дляspok-ab3f
О чем тут думать? Почему вы еще думаете?
Кто в здравом уме поедет жить с жадным мужиком в пополаме?
даже не просто жадным, а ленивым! за три года он никак и ничего там не добился, вот теперь автор и понадобилась, чтобы с нее выжимать деньги! мне интересно, а если автор забеременеет, кто будет обеспечивать ее и ребенка? он себя не может прокормить и жилье снять, просто сольется и автор останется одна в другой стране
Забризкана водою• 16 апреля в 14:51
Ответ дляspok-ab3f
Я тоже сова. Послушайте, пополамщик это не мужчина, тем более не любящий.
Нормальный обеспечил бы вам все сам.
Забризкана водою• 16 апреля в 14:52
Ответ дляБритоножка
Ну типу він більше не може заробляти
не хочет, ему и так хорошо
Забризкана водою• 16 апреля в 14:53
Ответ дляspok-ab3f
С кем? с этим существом что три года не помогало вам выжить в войне, зовет пополамить, ублажать его, ишачить на заводе и готовить ему борщи? Вы хоть не шутите так.
Он понял, что местным нафиг не упал, для них он бомж. Потрахал проституток, устал, понял что на его копейки их не потянуть, +устал сам платить аренду, и зовет вас.
прям мои мысли, слово в слово
Забризкана водою• 16 апреля в 14:57
Ответ дляЗоряний Шлях
Любят не за что-то, любят человека.
любят всегда за что-то! безусловная любовь только к ребенку
Я така бойова• 16 апреля в 14:59
Ответ дляБритоножка
Ні весь цей час контакт був, я їздила по 4-5 разів на рік по кілька днів.
На відеозв´язку постійно
А він втомився, хоче сімейного затишку
На відеозв´язку постійно
А він втомився, хоче сімейного затишку
сімейного затишку в общежитии ?
Сколько их в комнате мужиков живёт ?
Забризкана водою• 16 апреля в 14:59
Ответ дляБритоножка
Щодо нерухомості, я накопичую гроші.
тем более, покупка своей квартиры и только потом брак, никаких покупок с мужиком, иначе потом еще на раздел подаст
Забризкана водою• 16 апреля в 15:00
Ответ дляБритоножка
ну все, приехали! попробуйте где-то у нас на складе день поработать, стикеровщиком например, и все поймете!
Я така бойова• 16 апреля в 15:01
Ответ дляБритоножка
Щодо нерухомості, я накопичую гроші.
Не покупайте в браке квартиру
Забризкана водою• 16 апреля в 15:01
Ответ дляЯ така бойова
сімейного затишку в общежитии ?
Сколько их в комнате мужиков живёт ?
он хочет чтобы автор ишачила и на эти деньги отдельную квартиру снять
Я така бойова• 16 апреля в 15:04
Ответ дляЗабризкана водою
И тогда она не накопит в Украине на свою квартиру.
Дама с заначкой• 16 апреля в 15:05
А сколько он зарабатывает? Идите учитесь, получайте профессию, и завод вам не нужен будет
Забризкана водою• 16 апреля в 15:05
Ответ дляЯ така бойова
она и так не накопит, он ей ясно сказал, что ее зп аренда квартиры, его зп - продукты. в общем только угробит свое здоровье с ним зря и все. ой, может неправильно прочитала ваше сообщение, но в итоге да, в Украине у нее хоть небольшой шанс есть, а с ним там точно ноль шансов
Бритоножка
• 16 апреля в 15:17
Ответ дляДама с заначкой
Мені так і не написали на кого вчитись.
Ті знайомі що повиїжджали.
Або завод, або віддалено Україна
Ті знайомі що повиїжджали.
Або завод, або віддалено Україна
Міряно-переміряно• 16 апреля в 15:17
Ответ дляElitist
Якийсь пи,,,ць. Не поїхала б
Вже як зібрались за кордон, то сшукали ю там більш перспективного
Прямо не человека выбираем, а банкомат.....
Зоряний Шлях• 16 апреля в 15:29
Ответ дляЗабризкана водою
Мне вас жаль...