Мию вікна у мороз• Изменено 16 апреля 2025
Похудение ! Важно !
Перед приходом лета, снова много тем о похудении и люди пишут, что есть спорт и низкокалорийная диета с обилием белка и овощей, а похудения нет.
Важен еще сон полноценный, а это засыпание не позже 23 ночи, а лучше 22, длительность сна 8 часов и низкий уровень кортизола ( меньше стресса простыми словами, что в условиях войны, увы, задача очень сложная, но нужно стараться все же минимизировать кортизол, хорошо помогают дыхательные практики при стрессе).
У меня тоже не было результата от диеты и спорта, пара кг ушла и вес стал, как только наладила сон и нервы чуть привела в порядок, дело пошло, почти 10 кг за 1,5 месяца. Было 68кг, стало 58,5.
Дальше не худею так как рост 174, до 60 кг норамально.