Шпондєр• 16 апреля в 23:16

У кого дети с шизоидным типом личности (не путать с расстройством), зайдите

Интересует период пубертата. Как проходил? Возможно, у кого-то сейчас в самом разгаре.
Зілля до весілля• 16 апреля в 23:18
Шизоидное расстройство и шизоидный тип личности - это одно и тоже
автор Шпондєр • 16 апреля в 23:20
Ответ дляЗілля до весілля
Пожалуйста, не пишите о том, в чем вы вообще не разбираетесь и далеки от этого
Зілля до весілля• 16 апреля в 23:20
Ответ дляШпондєр
Я разбираюсь, как раз таки
Крим мій• 16 апреля в 23:22
Ответ дляШпондєр
Это вы тот подросток??
автор Шпондєр • 16 апреля в 23:23
Ответ дляЗілля до весілля
Я разбираюсь, как раз таки
Я вижу. А психоастеноиды-это худые психи, верно?
lilul990• 16 апреля в 23:23
Ответ дляЗілля до весілля
Я разбираюсь, как раз таки
Ви не розбираєтесь судячи з ваших відповідей
автор Шпондєр • 16 апреля в 23:23
Ответ дляКрим мій
Это вы тот подросток??
Нет
lilul990• 16 апреля в 23:24
Ответ дляШпондєр
Мак Вільямс гарно описує цей тип
автор Шпондєр • 16 апреля в 23:25
Ответ дляlilul990
Мак Вільямс гарно описує цей тип
Да, я читала. Благодарю.
Интересно пообщаться с родителями таких детей в пубертате. Потому что информации критически мало об этом периоде(((
Зілля до весілля• 16 апреля в 23:25
Ответ дляlilul990
Я разбираюсь в МКБ-10.
lilul990• 16 апреля в 23:27
Ответ дляЗілля до весілля
Я разбираюсь в МКБ-10.
Почитайте що таке акцентуація в межах норми а шо таке діагноз по мкб
Зілля до весілля• 16 апреля в 23:28
Ответ дляlilul990
По Леонгарду?
Щас освежу память
Вкаблучках• 16 апреля в 23:28
Нет детей, нет шизоидов
Зілля до весілля• 16 апреля в 23:30
Ответ дляlilul990
Нет такой акцентуации у Леонгарда.
Остальные классификации акцентуаций не авторитетны
lilul990• 16 апреля в 23:31
Ответ дляЗілля до весілля
Нет такой акцентуации у Леонгарда.

Лєонгард то наше всьо
Зілля до весілля• 16 апреля в 23:31
Ответ дляlilul990

Лєонгард то наше всьо
В акцентуациях да!
lilul990• 16 апреля в 23:33
Ответ дляЗілля до весілля
В акцентуациях да!
Хто сказав?
Тримаю свічку• 16 апреля в 23:35
Я -шизоїд. Можу розказати за себе. Підліткового бунту як такого не було. З дитинства багато читала, малювала, постійно сиділа вдома, або ходила гуляти за місто з молодшою сестрою, займалася у малій академії наук, з 10 до 16 років була постійно зайнята сама з собою якоюсь творчістю. Тільки-но почав зʼявлятися інтернет, знайшла друзів-фанатів, таких самих, як я: толкієністи і звшніки. Грали в рольові ігри, онлайн і, коли збиралися, офлайн. Загалом була доволі безпроблемною дитиною в тому віці. Хлопці не сильно цікавили. Вела переписку з одним таким же фанатом, як і я. Один раз зустрілися, походили по парку і на тому все) зі статевим потягом у шизоїдів не дуже. Набагато більше цікавлять вигадані світи, наука, спільнота таких самих «задротів».
lilul990• 16 апреля в 23:36
Ответ дляШпондєр
Да, я читала. Благодарю.
Замкнутість, ізлішня раціоналізація - з того що я наблюдала.
мадам Везувий• 16 апреля в 23:37
Ответ дляШпондєр
Вы хотели написать шизоидный тип акцентуации по Личко?
у меня такой, и еще несколько преобладающих, а именно циклоидный и истероидный, что вас интересует? хотела покончить жизнь самоубийством, не хватало любви, считала себя особенной, избранной, что я мессия, индиго, прочие бредни. хотела внимания только от двух человек: мама и того кого любила, и в тоже время не хотела внимания от большинства (всех, пряталась в ракушку)
мадам Везувий• 16 апреля в 23:38
Ответ дляЗілля до весілля
Нет такой акцентуации у Леонгарда.
Потому что они у Личко, не позорьтесь уже
Тримаю свічку• 16 апреля в 23:40
Ответ длямадам Везувий
Те, що ви описали, це скоріш і є проявлення істероїда і циклоїда. Можливо ще межовий розлад. А оце бажання уваги від двох людей - це може бути нарцисична травма, а не шизоїдність
автор Шпондєр • 16 апреля в 23:41
Ответ длямадам Везувий
Интересует проживание периода пубертата по большей части. Это в принципе нелегкий период. А с таким типом личности это как шкатулка с секретом. Возможно, я что-то неверно понимаю, старшие дети абсолютно другие были.
Гл. Амурная• 16 апреля в 23:41
Ответ дляТримаю свічку
Скажите пожалуйста у вас семья есть ? Дети? Если есть дети то какие они?
автор Шпондєр • 16 апреля в 23:43
Ответ дляГл. Амурная
Тоже интересно.
Тримаю свічку• 16 апреля в 23:44
Ответ дляГл. Амурная
Є чоловік. Дітей нема, мені 35. Чоловік - нарцис і соціопат. Вибирала такого, як мама) дітей немає, бо немає впевненості, що з таким чоловіком це буде правильне рішення. Але важко розірвати стосунки, бо це на даний момент єдина людина, з якою у мене є певна близькість і з якою можна поговорити на теми, які справді цікавлять.
Шальная коклетка• 16 апреля в 23:44
Ответ дляЗілля до весілля
Я разбираюсь, как раз таки
Удалено администрацией...
Зілля до весілля• 16 апреля в 23:45
Ответ длямадам Везувий
Вы, наверное, и в вялотекущую шизофрению верите, по академику Смулевичу. Тоже один советский психиатр 😂
автор Шпондєр • 16 апреля в 23:45
Ответ дляlilul990
Для меня пока самое пугающее-полное отсутствие проявления эмпатии и сопереживания. Это скорее небезопасное даже что-то
Гл. Амурная• 16 апреля в 23:46
Ответ дляТримаю свічку
Спасибо. Дай Бог чтоб у Вас всё было хорошо в дальнейшем!