Кондуктор маршрутки• 18 апреля в 23:04

Поведінка чужих дітей до своєї

Дівчата і хлоп´ята. Трапилась ситуація, хочу почути вашу думку, чи правильно я зробила.
Сьогодні прийшли гості до моєї матусі. У мене є син 5 місяців, прийшла жіночка і в неї дочка 7 років.
Дитина прийшовши додому до нас, полетіла в кімнату до малого. Як в себе вдома. У сина сьогодні щось сльози, драконився, ця дівчинка прийшла-А давай іґрать с нім? Кладі єго вот сюда! (Показує на коврик) кажу- він плаче, яке гратись?
Ок... Потім бере іграшки його, цокотить у нього поміж очей, цей плакати знов давай, кажу- не треба, йому не приємно, і забираю плавно іграшку.
Потім- А ідьом на улицу с лялєй! Кажу- він зараз буде спати!
Вона тут х*як накриває його одіялом, кажу- на вулиці жара, не треба, це не лялька, не треба так поводити себе з ним.
Вона така- о а што єта? І до мого нічника космонавта.
Кажу- мені чоловік подарував щоб ми з сином кайфували вечорами
Вона хватає давай в розетку тикати, кажу- обережніше.
Я поки взяла включила його(відвернулась буквально секунд 25-30), цікаво ж думаю їй, малий лежав на ліжкові біля мене по середині, думала міняти памперс, вона його бере, підіймає, не правильно, не спитавши, голову назад закинув малий, да не різко але сам факт... Я як гарконула кажу-ВИЙШЛА ВОН, НЕ ТРОГАЙ ДИТИНУ, ще раз його тронеш відірвало руки! Не дай бог навредиш! Питай хоча б!
вона побігла до мами цієї своєї жалуватись те що -Тьотя накрічала! Слава богу швидко після цього звалили з мого дому.
П.с. да да, дитина, але ж можна запитати було?
woman Warrior• 19 апреля в 15:43
Ответ дляВам телефонограмма
ничего, такие как автор, хорошо получают за это в жизни, и ей обязательно прилетит.
Пусть лучше думают ,как и куда прилетит людям,не умеющим себя вести.
И какие последствия будут для них,когда они перестанут быть семилетка и и будут выгребать по взрослому.
Курочка-чубаточка• 19 апреля в 15:44
Ответ дляВам телефонограмма
если ей что-то не нравится, взяла свою бубочку и отошла. Или пошла гулять. Гостей пригласила ее мать в свой дом. Когда автор на свою квартиру заработает, то там забаррикадируется и будет сидеть, нянчить свою бубочку до бубочкиного 40-летия.
Вы мать той самой семилетней бубочки ? А на сколько квартир лично вы заработали ?
Вам телефонограмма• 19 апреля в 15:45
Ответ дляwoman Warrior
девочка нормально себя вела для 7 лет. А автор в своем возрасте ведет себя неадекватно.
Вам телефонограмма• 19 апреля в 15:46
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
woman Warrior• 19 апреля в 15:47
Ответ дляВам телефонограмма
совершенно верно. Девочка вела себя адекватно для своего возраста, а автор - нет. Так что автор выгребет и не раз за свою неадекватность.
К вам вопросов нет,раз у вас адекватность выглядит именно так.Ни единого)
Бегать по чужой квартире как по своей,брать что хочется,хватить грудных детей.
Для умственно отсталых детей ,разумеется,это норма.
Для остальнвх-нет
Курочка-чубаточка• 19 апреля в 15:48
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 19 апреля в 15:50
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
woman Warrior• 19 апреля в 15:51
Ответ дляВам телефонограмма
Для семи лет с умственной отсталостью или же педагогической запущенностью,да,нормально.
woman Warrior• 19 апреля в 15:53
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Да боже ж мой.Кого в этой теме интересует вами нажитое?)
Кому интересны ваши размышления и выводы по этому поводу
Вам телефонограмма• 19 апреля в 15:54
Ответ дляwoman Warrior
Для остальнвх-нет
Удалено администрацией...
Маю натхнення• 19 апреля в 15:58
Ответ дляКондуктор маршрутки
За свою дитину так, відірву не тільки руки, і не тільки українською, мова тут взагалі ні до чого, чисто цитата
Вам фиолетовую тетку даже реклама влепила😂😂
Курочка-чубаточка• 19 апреля в 16:08
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Вы меня лично знаете ? Кто вы ? То , что вы якобы купили какие-то мифические квартиры , совсем не значит , что именно вы на них заработали . В интернете под анонимом что угодно написать можно . Даже что вы - принцесса Уэльская . Так что не стесняйтесь , фантазируйте дальше .
woman Warrior• 19 апреля в 16:52
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Лучше бы ваша память работала в правильном направлении.
Помнить о правилах поведения в чужом доме и реакции на запреты,к примеру.
И об адекватности не вам говорить.
Половину темы хамитеі,флудите,переходите на личности,то есть так же игнорируете правила ресурса,ничем не отличаясь от той семилетней девочки по развитию и воспитанию.
Что и следвапо доказать
Ваша провокация глупа и неумела.
Янгол в камуфляжі• 19 апреля в 17:23
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сподіваюсь ні, бо якщо в гості будемо десь йти то попереджати і тримати біля себе буду свою лялю. Криє звісно, а якщо б впав? В мене не 10 дітей, щоб давати лялям погратись, як не живими лялями
Це ви зараз так думаєте. Ви не знаєте ще що з вашої лялі виросте та і хлопці в 7 років таке роблять, що ця дівчинка як янголя. Ви не адекватна трохи.
Янгол в камуфляжі• 19 апреля в 17:36
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так
Перенесіть цю вашу поведінку на те, що якась нервова жіночка потім вашому 7річкі таке видасть, коли він когось на дитячому майданчику, наприклад , товкне, навіть ненавмисно, а таке буде, уж повірте.
Янгол в камуфляжі• 19 апреля в 17:39
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вот мне интересно , всем , кто накинулся на автора , норм , если их 5 месячного ребенка схватит на руки 7 летний ребенок ? Все будут стоять и смотреть ? Ждать , пока ребенка уронят ? Только не рассказывайте мне , что никогда ни разу , ни на секунду не выпускали детей из поля зрения , потому что в реальной жизни это невозможно .
Так треба з самого початку нормально кордони виставляти. Вона ж з самого початку вже погано до цієї дівчини ставилася, ще до того як та схопила малого. Сказала б, що дитина буде відпочивати,йди до мами і все.
Янгол в камуфляжі• 19 апреля в 17:41
Ответ дляКурочка-чубаточка
В случае автора достаточно было бы , чтобы мама девочки предупредила ее , что младенцев нельзя тыкать игрушками в лоб , хватать на руки и укрывать одеялом без разрешения , потому что это живой ребенок , а не кукла . И именно мама девочки должна была следить за своей дочерью , задавать тон игры , развлекать ее и тоак далее .
Автор могла позвати мати дитини і все, вся проблема
Янгол в камуфляжі• 19 апреля в 17:46
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нормальная объяснит своей семилетней дочери , что ребенок - не игрушка .
А как мама девочки должна была угадать, что там у них в комнате происходит? Автор девочку к маме не отправила, сама мать не позвала, 7летка это уже не тот возраст что б за ней попятам ходить, тем более ребенок находился в комнате с другим взрослым. Правда этот взрослый оказался нервным неадекватном, но кто ж знал
Ло Шарик• 19 апреля в 18:04
Ответ дляЦветочница
А может это должна сделать мама девочки? Где и что в этот момент делала она?
Автор не должна воспитывать чужих детей
Должна была, но если ее по какой то причине не было рядом, то вариантов было как минимум несколько и первый из них - позвать
А не выставлять себя невоспитанной, дикой и хамоватой истеричкой, которая не в состоянии объяснить простые вещи ребенку и расставить границы, тут речь не идёт о воспитании, кто бы автора по воспитывал, ее мама например, которая похоже так же упустила этот момент)
маминаБубочка• 19 апреля в 18:32
Я люблю дітей. Але не таких тупих, як до вас приходила
маминаБубочка• 19 апреля в 18:32
Ответ дляОливьЕЖечка
Ото вас криє думаєте ваша ляля 5місячна така не буде в 7 років?
Не буде. В 7 років 99% дітей адекватні
маминаБубочка• 19 апреля в 18:33
Ответ дляSo_so
Зато автор не-монстр на чистом украинском угрожала оторвать руки ребенку.
А якби вашу дитину на руки брали, нп спитавши вас? Вона могла його і виронити
Снідаю авокадо• 19 апреля в 18:47
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Никак не нужно гадать. Ты ведешь дочь в гости к людям, где есть маленький ребенок, должна рассказать, как нужно себя вести. И не только с ребенком, а вообще в гостях. Не научила, посади возле себя и смотри. Сто раз уже здесь писала, воспитывайте своих детей дома, а в гости приводите уже воспитанных.
вАлнуюся сильнА• 19 апреля в 20:22
Якось не дуже ви вчинили відносно чужої дитини...заважає вам- візьміть за ручку і відведіть до мами, з мамою поговоріть, щоб краще дивилася за донькою. Але ’вийшла звідси, відірвало руки...’ Жах...я б з вами більше не спілкувалася
Простецкая• 19 апреля в 20:59
Одразу видно що ви не вмієте спілкуватися з дітьми !
А це проблема , боюсь що ви і з дорослими погано знаходите спільну мову .
Ms. Похвала• 19 апреля в 22:37
Ответ дляКондуктор маршрутки
Багато вже навідривали? Оце такі всі грозні клавішні відриваки.
Купіть квартиру і живіть окремо, тоді будете обирати кого запрошувати.
А шо у вас з дитиною, що він у 5 місяців головку не тримає?
Бутербродница• 19 апреля в 22:50
Ответ дляОливьЕЖечка
Не сподівайтеь, абсолютно всі діти такі, допитливі, десь беспардонні, але на те вони і діти. І ваша задача як доро лого слідкувати за безпекою, а не ообити крайньою дитину
Нет, это быдло-дети, воспитанные быдло-родителями, которые не понимают, что они не у себя дома и в гостях нужно вести себя скромнее.
Самый показательный пример тут был, как мальчику в гостях было в облом отрываться от комп. игры, поэтому он открыл ближайший платяной шкаф и нассал туда прямо на сложенное там постельное белье, если мне память не изменяет.
У моей мамы такая крестница: заходит в гости и начинает шариться по шкафам, открывать помады и пробовать себе на руке, брызгаться её духами, листать лежащий блокнот с личными записями и т.д., абсолютно не спрашивая разрешения.
Когда мама пожаловалась её маме, та сказала, ну а что тут такого, она у тебя чувствует себя как дома и поэтому ведёт себя, как у себя дома
Из Кукуева я• 19 апреля в 23:59
Ответ дляБутербродница
я в шоці, що люди тут таке захищають. Одразу зрозуміло, чому таких дітей. багато. Я і в 3 роки не давала брати чужі речі і всяке таке. А в 7 років це вже достатньо доросла дитина, але якщо її не виховували, то що тут можна вимагати? Я розумію, це діти, бігають, бісяться, ниють. Але щоб зовсім не було відчуття чужих кордонів --це жах в 7 років
автор Кондуктор маршрутки • 21 апреля в 13:50
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Стоп. Територія не ваша. Ви самі ннаписали - приїхали в гості.
Приїхали гості ДО НАС.
автор Кондуктор маршрутки • 21 апреля в 13:52
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У вас роздвоєння особистості?
Розтроєння вірніше. Приїхали в гості, але дім мій. З дитиною 24/7, по дому 24/7, але з мамою 50/50.
Як це у вас логічно працює?
З дитиною і по дому 24/7 і з дитиною теж, тому що я в декреті, в мене нічого не міняється поки що, приїхали гості ДО НАС, а не ми в гості до когось, читайте уважно і не несіть хурми