Американцы в Париже передали Украине секретный документ с планом Трампа по войне , пишет The Wall Street Journal.
В документе США предлагают:
- прекратить огонь вдоль нынешней линии соприкосновения;
- признать Крым российским;
- исключить членство Украины в НАТО;
- территорию вокруг ЗАЭС предлагается сделать нейтральной, которая могла бы находиться под контролем США
- не признавать, что Россия имеет законное право контролировать четыре оккупированных региона Украины, хотя и не требовать, чтобы россияне покинули эти территории.
- США не предлагают снизить украинскую армию
- США не выступают против западной военной поддержки для Украины или развертывания там европейских войск.
В документе США предлагают:
- признать Крым российским;
- исключить членство Украины в НАТО;
Coffee is Love• 21 апреля в 13:07
Ответ дляxardin
Да. Именно так. Нет доходов от нефти и газа - это минус 70% дохода всей россии. А это значит - нет денег на войну. Прямая и логичная цепочка.
Естественно, сперва они обворуют все свое население и запустят гиперинфляцию, а потом будет как СССР, кстати при тех-же обстоятельствах .
І чого ж тоді вони це не прописали в меморандумі?
Мабуть щоб обов´язково виконати?
Coffee is Love• 21 апреля в 13:08
Ответ дляOlvia1987
Яке стримування,якщо вони наступають і окуповують нові території?Не кажучи вже про ціну того стримування
Ну то замість повзучуго наступу ви пропонуєте віддати геть все. Оригінально.
Coffee is Love• 21 апреля в 13:10
Ответ дляOlvia1987
Я про меморандум не згадувала, на відміну від вас
А я згадувала. Бо знаю що вийшло з Будапештського і чудово розумію що буде в цьому.
А ви продовжуйте робити вигляд що історія нічому не вчить.
Ответ дляCoffee is Love
А чому вона вчить?Повторилася історія столітньої давнини:Україну у війні проти Росії зрадили союзники.Ну і?Знову могили,хрести і тужливі пісні
Ответ дляМаргариткаW
переживают бедняги , что пособия закончатся и домой из Европы пинком под зад выпрут этих ньюевропеек
А кто ж их спрашивать будет?)
Если не удалось выйти замуж за местного - поедут домой.
Вот на форумах и доказывают, что надо еще лет 10, а лучше 20 продолжать войну....
МаргариткаW• 21 апреля в 13:21
Ответ дляOlvia1987
не вчить...
Ответ дляnatlem
Знову фантазії...
Між іншим, наприкінці березня 2025 США вже ’домовилися’ з Україною і дегенерацію про припинення обстрілів на чорному морі і в енергетиці. Ну а цивільних узькі дегенерати ’не обстрілюють’ за їх словами.
Нагадайте, в квітні 2025 що то було двічі в кривому розі, Сумах і т.д.? І головне - яким чином США покарали дегенерацію за таке зухвале порушення ’домовленостей’?
Без чітких плану та гарантій ми отримаємо знову Суми і Кривий Ріг в межах всієї країни, ми отримаємо продовження війни, здавши при цьому цивільне населення 4 областей.
´
так было в 2014,15,16... ничего нового
Ответ дляPeres Lal
То я с ЗАЭС перепутал, ЧАЭС уже не представляет интереса. Так вот, ЗАЭС это эквивалент 6 ядреных бомб на тер-рии Украины, пусть бы лучше его Америка контролировала.
З якого біса? Аби ще президентом був не психопат з командою підстилок, це можна було розглядати, але зараз гарних варіантів взагалі нема
Виктория-1980• 21 апреля в 13:38
Ответ дляxardin
Вы не наблюдательны!) Сколько сейчас нефть?) А это их основной источник дохода. Вы же не думаете, что само по себе это происходит!)
Трамп обещает им адские санкции и полный развал экономики при попытке экскалировать войну.
Вы верите в то что пишите? Для Трампа бизнес превыше всего. Он просто выйдет из процесса переговоров и дальше будет путина в попу выцеловывать. Уже об этом сказано. Всем пора признать что проблемы индейцев касаются только их самих.
Coffee is Love• 21 апреля в 13:43
Ответ дляOlvia1987
Я пропоную стримувати виключно добровольцями,які в інтернеті готові кацапа голими руками задушить при обороні території.Ви проти?
Ну пропонуйте на здоров´я, я не заважаю
Coffee is Love• 21 апреля в 13:44
Ответ дляOlvia1987
То ви пропонуєте ще й втретє по тим же граблям?
Coffee is Love• 21 апреля в 13:44
Ответ дляxardin
А с чего вы вдруг взяли, что из-за вас на войну пойдут немцы или англичане?
Тому що не вірю, що це може тривати безкінечність. Або Україна паде, або Європа втрутиться щоб до них не дійшли. Третього не дано, ну або я не бачу.
МаргариткаW• 21 апреля в 13:45
Ответ дляCoffee is Love
ну... скакание на граблях - любимая национальная забава
Ответ дляCoffee is Love
На самом деле вариантов масса....
Зеленский, к примеру, думает, что путин сдохнет....
Как знать???
Ответ дляCoffee is Love
Мабуть тому, що ’мир’ виглядає як капітуляція, а не як мир?
Вам так кажется потому что еще нет возможности сравнить с реальной капитуляцией.
Вот только когда она появится, назад нельзя будет отмотать и сказать, что мы согласны на предыдущие условия
Ответ дляБессмертный пони
Хорошо , Америка это будет отслеживать по спутникам . А дальше ? Какие действия Америка собирается предпринимать в случае нарушения режима двухстороннего прекращении огня одной из сторон ?
Нет, они просто сделают для себя вводы.
Они всего лишь посредники в этом мирном треке...
Ответ дляCoffee is Love
Яка Європа? Буде давати но чайній ложці, щоби як можна довше на території України ослабляти роZZію ціною життів українців, руйнуваннями та втратою наших територій ... І так, для них головне щоби ця ZZ-орда до Європи не поперла
виктория7аас• 21 апреля в 13:53
Ответ дляxardin
Министерство энергетики США объявило прогноз по спотовой цене Brent на 2025 год — с $74,2 до $67,87.Это вполне вписывается в их рашевский бюджет ронять ниже США не в жилу удар по штатовским сланцевикам ,у раши кроме нефти сейчвс удобрения и зерно в прерогативе
Ответ длявиктория7аас
Ну так и прекрасно. Мировая цена на нефть падает, их доходы и дальше будут уменьшатся.