культУра• 21 апреля 2025
Ребенок дома почти ничего не ест. В садик хочу отдать
Как у вас сложилось с детьми, которые не ели? В саду ели все?
Брехушечка• 21 апреля 2025
Хлеб там ел.
Но я и забирала после обеда и ел. И дома завтраком кормила.
Приму в дар• 21 апреля 2025
Моя наоборот, дома все ела, отдала в сад и началось......Каш аж бояться начала , такие они там ’ вкусные ’
Цвірінь• 21 апреля 2025
Не ела. Первых несколько месяцев оставляла на сон, потом поняла всю бесполезность этого. Платила за питание впустую. Так что перевела на неполный день, до 12.
Чекаю завтра• 21 апреля 2025
Отдала в частный сад. Сначала давала с собой то немногое, что он ел. Но постепенно научили есть почти все из их рациона. Все дети едят, и он за компанию. Но всегда не доедал, я просила не докармливать. К школе ел уже почти все.
Ананомчикус• 21 апреля 2025
В садочку почав їсти те, що не їв раніше. Наприклад, салат з буряка, борщ, капусту. Молочні каші і молоко так і не почав
. Але я і вдома не давала їх. Зранку перед садочком намагалися нагодувати, коли в меню молочка, бо тоді залишався голодним
Броніки для Моніки• 21 апреля 2025
Ну, ризикуєте що дитина отримає психологічну травму. В саду моєї дитини, навіть після прохання не примушувати їсти, дитину все одно примушували. В результаті годувала перед садочком вдома і в обід забирала
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2025
А де він їсть, якщо не їсть вдома?
Не може дитина харчуватися повітрям, або багато перекусів, або ж причина якась в іншому
ГЛЮкоза• 21 апреля 2025
Я тот самый ребенок с плохим аппетитом. Сидела за столом и плакала в саду над борщом. Больная воспитательница вечно орущая и заставляющая есть до сих пор как триггер
Я не в теме• 21 апреля 2025
Моя навпаки в садочку краще їла. І в школі тепер так само. Їй просто подобається за компанію. І щоб не вдома, а десь в кафе, або навіть от у шкільній столовій. Навіть якщо воно там прісне і не солене, зате якийсь двіж ) І ні, не подумайте, що я погано готую)
Садоводница• 21 апреля 2025
Чужой опыт вам не поможет. Отдавайте и смотрите по ребенку, может, будет есть. Если не будет, придется водить до 12.
Цвірінь• 21 апреля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Мне 51, до сих пор помню, как меня в садике тыкали лицом в тарелку с тушеной капустой - не ела и не ем ее.