Радикальная• 22 апреля в 07:46

Мобілізували чоловіка. Як вижити одній з дитиною?

Дитині 5 років, дуже хвороблива. Бабусь, які могли б посидіти з дитиною чи забрати/відвести в садок немає. Як самостійно вижити з дитиною за умови відсутності підтримки? Дівчата, хто зумів так налагодити свій побут, працювати - поділіться досвідом
Даю справку• 22 апреля в 10:09
Ответ дляБабця в мештах
Так может Вам туда переехать? Будете спокойно себе жить, мужу не придется прятаться под юбкой, вы со своими взглядами там ничем не рискуете, за своих примут.
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• 22 апреля в 10:09
Ответ дляПампушОК
а зараз що змінилося? він же зп отримує?
20 тисяч
?
Анчо Ус• 22 апреля в 10:10
Ответ дляИщу-брожу
Конечно, будут только комменты вроде Ваших «все хорошо у нас, демократия»….а вот там ужас-ужас)
Только реальность то другая
Реальность такова, что одни в ЗСУ, а другие сидят под юбками.. Но, даже не это выбирает из колеи...а 2 факта:
1. орущие из-за границы о своем патриотизме
2. бабищи, у которых мужья под их юбками и которые визжат, что моего они не посылали туда.
JannyMoney• 22 апреля в 10:10
Ответ дляИщу-брожу
А что в Сумах, Бахмуте и Одессе война закончилась? Там как раз и война, а вам люди про мир пишут
а пока мир не наступил защищаться не надо? пусть всех убивают?
Тріль підпільний• 22 апреля в 10:10
Ответ дляJulieta78
Так он и сейчас работает, зарплату получать будет, а вы занимайтесь домом и ребенком.
Что не так?
Зп 20 тисяч т
Гарачий Чокалад• 22 апреля в 10:10
Ответ дляТріль підпільний
На роботу не встигнеш
Вона туди і не ходить.
Тому у випадку автора просто роботу знайти з урахуванням цих моментів
Ищу-брожу• 22 апреля в 10:11
Ответ дляБабця в мештах
Какими такими «взглядами», пишу что знаю от родственников. Тут можно писать только то что «партия» позволит? Цензура как в совке?
Швендяю містами• 22 апреля в 10:11
Ответ дляМандолина Бу
Киев. Знакомая ищет работу. Только магазин/супермаркет - 12 часов, посменно. Куда автор денет ребенка? Няня в садике-8000 чистыми.
А работа - это только магазин?
автор Радикальная • 22 апреля в 10:11
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
У меня ушло 6 месяцев, что бы организовать свой быт, расписание школы, работа..
Первое время была в полном ахере.
Поділіться досвідом, будь-ласка
Швендяю містами• 22 апреля в 10:12
Ответ дляАнчо Ус
Это мерзость. И ещё те, кто меряется кого больше бомбят
Помидорина• 22 апреля в 10:12
Ответ дляМандолина Бу
А я откуда знаю , что автор может и умеет , кем может работать ? Пусть хоть няней идет - ее 8 000 + муж 10 000 подкинет , уже жить можно .
Мандолина Бу• 22 апреля в 10:13
Ответ дляWill_Be...
Дайте-ка угадаю -доказательств потребуете?
Мне пофиг
Галя-краля• 22 апреля в 10:14
Ответ дляРадикальная
Поділіться досвідом, будь-ласка
скільки ж вам років? ви не можете себе організувати, но народили дитину?
Вам досі потрібна мамка?
Гербарія сушу• 22 апреля в 10:14
Ответ дляБабця в мештах
А вы поспособствуете выезду? Давайте, сделайте доброе дело всем, откройте границы уже и все люди, которые вас не устраивают по идеологии просто выедут. Останетесь вы тут самые правильные и самые патриотичные, хоть обвоюйтесь потом.
Ищу-брожу• 22 апреля в 10:15
Ответ дляАнчо Ус
Почему вас это выбивает из колеи? Реально ведь не посылали) все претензии к выбору мужа (если он доброволец) или к тем кто мужа мобилизовал. Причем тут другие гражданские лица, которые живут как считают нужным. Они не должны жить так как вы этого хотите или считаете правильным. Другие люди и их выбор - это просто другие люди с другим выбором. Вот и все
Попихтю та й годі• 22 апреля в 10:15
Ответ дляШвендяю містами
Смешно. На ребенка мы тратим тысяч 12-15 в месяц. Мужа расходы -тысяч 5.
На фронте? Или дома? Одна пластина для бронежилета 18 к стоит
Julieta78• 22 апреля в 10:16
Ответ дляРадикальная
Поділіться досвідом, будь-ласка
Ну вы, автор, и кашу заварили свое темой. И слились.
Напитались опытом?
Закройте ее лучше.
Will_Be...• 22 апреля в 10:16
Ответ дляМандолина Бу
Мне пофиг
Я вижу)
Федорино Горе• 22 апреля в 10:16
Ответ дляИщу-брожу
Сказки эти не работают) в Крым пришли….в итоге мужчины спокойно ходят по улицам, живут и работают, никто их не буцифицирует
Ага, донецким это расскажите и луганским
Анчо Ус• 22 апреля в 10:16
Ответ дляРадикальная
Поділіться досвідом, будь-ласка
Составила график закупок- 2 раза в месяц доставка с МЕТРО. Тут вот у меня была основная проблема- у мужа была машина и большими закупками занимался он.
Больше всего меня выбешивало- мытье посуды)))).Этим всегда муж занимался- купила одноразовую на первое время. На данный момент перебила почти всю посуду)))))))))))))
Это у меня самое трудное было.
Школа- у меня школьный автобус привозит ребенка на работу ко мне..
Утром- я опаздываю на работу. Но, я занимаю руководящую должность, поэтому это кого-то мало беспокоит.
Попихтю та й годі• 22 апреля в 10:16
Ответ дляШвендяю містами
Ну это уже неплохо. Ну и автор темы тоже может пошевелить попой и пойти на работу.
Кто возьмёт по сути одинокую мать с частоболеюшим ребёнком?
No problems• 22 апреля в 10:17
Ответ дляВподобайден
Відмовляється брати зброю в руки і все. З тюрми чекати буду, з війни ніколи, виїду і дітей ніколи більге не побачить. Готовий промінять сім´ю на якісь примарні псвої політичні амбіції- вперед, я нікого не тримаю. Життя одне.
Ви реально на приколі. Відмовляйся скільки хочеш, але в учебку завезуть
Мандолина Бу• 22 апреля в 10:17
Ответ дляИщу-брожу
Более того, они все могут спокойно выехать в Европу...
Швендяю містами• 22 апреля в 10:17
Ответ дляРадикальная
Поділіться досвідом, будь-ласка
Автор, вам уже 21 страницу пишут. Ребенка в сад, сама на работу. Вы не знаете откуда деньги берутся и как еда появляется в холодильнике?
Julieta78• 22 апреля в 10:17
Ответ дляРадикальная
Я відповідаю лише на адекватні коментарі, а не гори бруду, які льються
Судя по вашим, ответам, с 20 страниц адекватных не много, правда?
Оце так цабе• 22 апреля в 10:17
Ответ дляРадикальная
За дитиною турбувалася я, він забезпечував фінанси. Тепер я не знаю, як це разом зкомбінувати, якщо дитина більшість часу з хворобами. Кому такий працівник буде потрібен. І як знайти підходящий графік
Повірте, дитина різко перестане хворіти, коли ви займетеся собою (своєю роботою), а не трястимитеся над нею.
Невидимка• 22 апреля в 10:17
Ответ дляАнчо Ус
Оно мало понимает, что если придут русские братья - всех оставшихся упакуют и под триколор воевать
Если родненькие тцкунчики избили и спаковали, то это норм для вас, нуаче, главное же, что не русские?
Попихтю та й годі• 22 апреля в 10:17
Ответ дляТворог для розжига
Французам ,теж саме говорили ,коли Гітлер на них пішов ,нічого живуть
Сохранили и людей, и города
No problems• 22 апреля в 10:17
Ответ дляПримарочка
Как и всем остальным жить у кого мужья в армии. Справитесь
Так дайте советы, из своего опыта.
Анчо Ус• 22 апреля в 10:17
Ответ дляИщу-брожу
Мой муж не доброволец.
Он мобилизован.
Вся Ваша писанина- полный бред. Дпже отвечать не буду на этот бред