Попразендовна• 24 апреля в 19:51
Чи можна я схуднути патологічному ледарю?
Колишня муза• 24 апреля в 19:52
Конечно. Худеют на кухне, в спортзале только формируют фигуру.
Флюорография гуся• 24 апреля в 19:55
Я когда после операции ничего не могла есть, то 5 кг за 2 недели сбросила
Попразендовна
• 24 апреля в 19:56
Ответ дляКолишня муза
Ну на самом деле тут работает два варианта,я так понимаю: или закрыть рот и мало двигаться или есть всё,что хотите и пахать.
Да, я блондинка!• 24 апреля в 19:56
Да, я такая. Похудела подсчётом калорий. Ела 3 основных приёма пищи и бросила перекусы, потому что реально было лень их высчитывать)
ГендиреХтор• 24 апреля в 19:57
Все можна, в мене теж лежачий стан схуднення.
По 2 кг в місяць, вже 13 кг скинула.
Рахуйте калорії.
По 2 кг в місяць, вже 13 кг скинула.
Рахуйте калорії.
Попразендовна
• 24 апреля в 19:58
Ответ дляНіка Найз
А лучше не жрать и бегать!
Это если много надо скинуть и за короткий срок.
Гарнюнька• 24 апреля в 19:59
я варю овочевий суп з свининою і батат замість картоплі. суп заборонено їсти іншим, тож 3-літрової каструльки вистачає на 4-5 днів.
в мультипечі запікаю м´ясо курячої гомілки, поміщається 9 штук, це на 4 дня. купую в магазині різну ’травяну’ суміш в пакетиках (шпінат, якісь салати, рукола і тд)
їм двічі на день - один раз суп, один раз курятину з травою.
коли лінь трохи попускає то можу приготувати щось на один раз - посмажити батат на топленому маслі, або знову ж посмажити креветки з цибулею, в кінці додати кокосового молока і трохи випарити.
ще один фрукт в день або жменю ягід.
потрохи худну :)
ще один фрукт в день або жменю ягід.
потрохи худну :)
БЦАшка• 24 апреля в 20:04
Ответ дляПопразендовна
Как быстро скините, так и ещё быстрее наберете только ещё больше.
Пригощаю кашею• 24 апреля в 20:13
Ответ дляПопразендовна
Есть в пределах своих БЖУ или еще одна сейчас мода, вес тарелки 350грам не больше
Малая Налегке• 24 апреля в 20:25
Ответ дляПопразендовна
Можно еще есть все и много двигаться. Без спортзала. Тоже работает отлично
Свезло так свезло• 24 апреля в 21:57
Ответ дляПопразендовна
Не обязательно. Сделайте операцию на желудке, поставьте кольцо и будете есть очень мало)
Попразендовна
• 24 апреля в 23:58
Ответ дляСвезло так свезло
Мне её не сделают,я вешу меньге 50-ти кг.
Попразендовна
• 24 апреля в 23:58
Ответ дляМалая Налегке
Да.Если лень двигаться,тогда не есть.
Попразендовна
• 24 апреля в 23:59
Ответ дляПригощаю кашею
Прикиньте если сьесть 350 грамм шоколада.Особенно с орешками.Или Киевский торт.
Попразендовна
• 24 апреля в 23:59
Ответ дляБЦАшка
Во во.
Свезло так свезло• 25 апреля в 09:23
Ответ дляПопразендовна
Тогда куда вы худеть собрались , если у вас и так вес маленький?
Свезло так свезло• 25 апреля в 09:24
Ответ дляБЦАшка
Автор пишет , что она весит меньше 50 кг
Попразендовна
• 25 апреля в 09:51
Ответ дляСвезло так свезло
Не худею.