Кишмишная Мая• 25 апреля 2025
Ви вже бачили відео з хлопчиком і російською музикою?
Що скажете ? Ви вважаєте доросла з ним могла так розмовляти ? Чи він більш неправий ? Ви на чиєму боці ? Невже прослуховування в своєму телефоні музики - то вже рахується криміналом ?
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да здравствует цивилизованная Европа
только вчера говорила немцу, что в Украине каждый делает то, что он хочет и пофиг запрещено это или нет))))
Я помню на ютубе раньше смотрела блогершу из Германии, так ее родители другие заставили удалить влог с детского др (ее ребенка), потому что там были видны их дети
А тут каждый может творить бесправные вещи, прикрываясь ой я воевал или еще чем. Закон должен быть один для всех
Рассказница• 26 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В смысле, т е польский выучить можем, но потому что не говорим на украинском, мы тупые? Как-то не очень понятно. А если говорить с поляками на английском и немецком? Всё равно назовут тупой потому что не хочу говорить на украинском?
ОК. Зайдем з іншого боку. Поляки-гордяться своєю країною. Що у нас?
Стервочка• 26 апреля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Хм, так країна-виробник Болгарія
А російський газ,який ми купуємо,виробляють Угорщина та Словаччина
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Да вы сама быдло еще то
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Да. Очень грустно, что у нас в Украине такой барак и неуважение личных границ. Вон какое-то хамло выше называет детей быдлом. Какое-то вырождение нации прям
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ дляРассказница
А что у нас? Лично вы гордитесь Украиной?
Лгин• 26 апреля 2025
Ответ дляРассказница
А є за що пишатися Україною?
Трохи по бокам подивиться, що коїться.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Вот типичный образчик украинца. И как тут гордиться? И чем?
Девочки, мы должны отличаться от приматов. То, что у нас война - не оправдание.
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не то слово, если бы она хотела решить проблему просто бы нашла родителей и поговорила бы
А нападать на ребенка и выкладывать его в соц сети -это дно. Лишь бы хайпануть
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляРассказница
Чем гордиться? Вы смеетесь с русских, которые рашкой гордятся, но от украинцев требуете такого же слепого поклонения
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Для многих война -это карт-бланш на свинство, чтобы делать гадости и рассказывать какие они травмированные
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Блин, тема интересная, а надо на работу. Пока отработаю она уже заглохнет (
Всюди влазю• 26 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Тому всі переходять на українську за ці роки?
Зачем на нее переходить?
Стервочка• 26 апреля 2025
Ответ дляЛгин
А є за що пишатися Україною?
Трохи по бокам подивиться, що коїться.
Ми входимо до двійки країн світу,у яких закриті кордони.Ми єдина країна у світі,де військові за професією силою примушують цивільних воювати замість себе.Ось уже є два пункти для гордості.Добавляйте
Всюди влазю• 26 апреля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Кто?
Сейчас многие обратно переходят, из тех, кто в первый год переходил
Вы правы. Даже мовный омбудсмен это подтвердил.
Рассказница• 26 апреля 2025
Ответ дляЛгин
А є за що пишатися Україною?
Трохи по бокам подивиться, що коїться.
а як думаєте,чому?
ще років 7 назад нашу країну почали обережно називати просинающимся українським економічним дивом.. Людим в світі бачили гарні перспективи розвитку нашої країни ,інвестори пішли косяками. Правда, самим нам потрібно було пахати і пахати.. (привіт Польша з її перебудовою,коли люди там їли навіть коров’яче вим’я,бо м’яса було не дістати..)
але тут нам розказали очередний раз,що все погано, і ’потрібно все порушити,щоб нове побудувати. 73%-ПРИВІТ!!!
Зараз,надіюсь, всі задоволені. Їм залишається тепер тільки згадувати ті часи.
а.і нове ось як збудуємо!!
Стервочка• 26 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Так, вона— пуп землі, бо виховала сина, який пішов нас захищати.
Можна виховати —ЛЮДИНУ,
а можна виховати бидленя, біосміття, як на відео.
Можна виховати —ЛЮДИНУ,
Слепое поклонение символам и названиям без анализа и понимания происходящего,делает человека послушным винтиком уродливой системы.И превращает в жертву.
Сама не знаю• 26 апреля 2025
Люди сами друг друга уничтожают и грызут. И рады этому. Страна превращается в черт знает что.
60 метрів сметани• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Йшов 11 рік війни
Не прошло и стр лет от второй мировой, как наши люди ( у которых явно в роду воевали) побежали к немцам в прислуги
Но это да, это же другое
Стервочка• 26 апреля 2025
Ответ дляВсюди влазю
Подтверждаю.В моём абсолютно русскоязычном городе в 2022 году многие общались на украинском.Сейчас разве что кассиры в супермаркетах Добрий день,Дякуємо, Всього вам найкращого,Приходьте ще.
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляСтервочка
В Одессе аналогично. Мне бывает звонит сборщик сильпо, со мной на украинском , а коллегам на русском орет. Но зато тут читаешь и рассказывают, что в Одессе очень много украинского
60 метрів сметани• 26 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Можна виховати —ЛЮДИНУ,
Ну так она сама быдлота, а пацан на ее фоне очень даже воспитанный
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Но это да, это же другое
Вы знаете, у меня многие воевали. Но наша страна и рядом не стояла с Германией. Я говорю о многих факторах, но в большинстве своём об уважении к людям и соблюдении личных границ и т д. И да, я выбираю жить в Германии, даже если в Украине мне предложат все блага, которые возможны. Потому что вокруг меня в Украине будут украинцы. Грустно, но это правда.
Заздрість то погано• 26 апреля 2025
я живу в Одессе - это Украина , 80 % говорит на русском , 20 % заезжих залетных нам не будут диктовать как говорить , мальчик сказал правильное тетя приобанная., а у нас говорят на таких припоцанная , Зе сам говорит на русском в своем окружении (притворяется на мови чирикать ) , я полностью на стороне мальчика , чего эта гамнула не пристала к дядьке шоб дал ей в рог кулаком , а пристала запугивать ребенка ,помните гамнула который кидался на памятники , такое ждет и эту тетю если много будет гавкать . не удивилась бы ,на одну дурочку припоцаную меньше стало бы
60 метрів сметани• 26 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так через много ( а может и не много) лет так же поедут в рашу, и будут там жить и работать
Лгин• 26 апреля 2025
Ответ дляСтервочка
Ще президент, який займається жебрацтвом, лідери в корупції, в смертності. Багато чого ще можна додати, довго писати.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Да, это вполне реально. Кто-то может поехать скоро, кто-то никогда, кто-то через много лет, если рашка пройдёт путь Германии и эволюционирует до её уровня.
Стервочка• 26 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
То есть, поражение в войне пошло немцам на пользу.А украинцы этого боятся как огня.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ дляСтервочка
Нет. Тут другое. Та раша и теперешняя это разные вещи. Но я ни в коем случае не топлю за продолжение войны. Вообще не беру на себя полномочия решать - воевать дальше или сдаваться.
НеВРотик• 26 апреля 2025
Ситуація дика сама по собі. тітка зняла на камеру чужу дитину і виклала її в соц мережі без дозволу батьків
Я живу в ЄС, діти різних національностей. Вони ходять по вулицях, біля магазинів, в парках
Спокійно включають якісь ролики з музикою на різних мовах ( не зрозумієш і зміст тих деяких пісень )
Іноді є і компанії з колонками. Прям, якщо дуже заважає - то викликати поліцію, але мабуть, то якщо вночі і заважає спати. А щоб я бігала за ними і на камеру їх знімала вдень, а потім ще виклала у мережі. Уявляю, що б мені зробили їх бітьки. Ну і сумніваюсь, що той хлопець під вікнами годинами там стояв. Друга почекав і пішли б собі …далі.