Кишмишная Мая• 25 апреля 2025

Ви вже бачили відео з хлопчиком і російською музикою?

Що скажете ? Ви вважаєте доросла з ним могла так розмовляти ? Чи він більш неправий ? Ви на чиєму боці ? Невже прослуховування в своєму телефоні музики - то вже рахується криміналом ?
Айболитная• 26 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Ви відео бачили?
Ви сліпа, чи придурюєтесь?
Вона включила музику на всю гучність на балконі і танцювала, щоб пів району її чуло та бачило. І це в день жалоби. Весело їй було.
Так она пьяная была, людей сейчас осуждать глупо, у всех с ментальным здоровьем беда, снимают стресс кто как может. А день жалобы должен быть каждый день, если на то пошло, каждый день есть жертвы среди мирных людей, молчу про военных.
З горіха зерня• 26 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
И что? Она теперь пуп земли?
Таких нужно ставить на место
Так, тепер вона пуп землі. Так має бути.
Варена цибуля• 26 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
опять вам на барак вместо боярышника солей закинули?это у вас на челябинская так нормально отвечать,у нас это хамство и грубость
О, Манька виспалась і знову в бій😆
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Ок, а если военный будет ру музыку слушать, кто тогда будет прав?
Банка з медом• 26 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Разве она имела право снимать чужого ребенка на камеру и выкладывать это в интернет, даже не закрыв лица
Родители её засудят по полной
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 26 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Как же задрали, господи. При этом зубная паста Сплат продается в каждом супермаркете. И норм
Хм, так країна-виробник Болгарія
Вилосипедниця• 26 апреля 2025
Ответ дляжижифреймут
Да. тоже читала, это в ЖК Варшавский было. Она нажралась в дупель, вышла на общий балкон, врубила музыку и ’праздновала’, после того как ночью люди страшную трагедию пережили из-за рашистов.
И отделалась штрафом за мелкое хулиганство всего лишь, скотына безмозглая.
Пока нас в Киеве обстреливали, потужный загорал в юар, ермак по европам и все остальные прихлебатели сдрыснули из Киева предварительно. Но, вас почему-то это не смущает. Как и то, почему они бесцельно раскатывают бюджетные деньги.
А тут закрыли людей и издеваются как могут со всех сторон.
жижифреймут• 26 апреля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Меня очень и очень смущает. но я за этих смарагдовых не голосовала.
Не пириживай• 26 апреля 2025
Ответ дляPrervana
А мне нравится эта паста
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Хм, так країна-виробник Болгарія
Это русская паста
Банка з медом• 26 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
И что? Она теперь пуп земли?
Таких нужно ставить на место
Так, вона— пуп землі, бо виховала сина, який пішов нас захищати.

Можна виховати —ЛЮДИНУ,
а можна виховати бидленя, біосміття, як на відео.
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом

Можна виховати —ЛЮДИНУ,
Она тоже быдло. И не нужно прикрываться военными
Вилосипедниця• 26 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Больше всего страшно комментарии
Сученя переселенське
Люди ВПО сразу второй сорт и ненависть к ним открытая в комментариях
Такое говно, как та тетя, надо просто обходить стороной. Вообще никак не реагировать. Такое прибацанное всегда найдет к чему придраться и доколупаться. Оно ищет жертву, которая изначально слабее ее и воплощает свои больные фантазии. Надо отлавливать таких теть и принудительно лечить.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
И проститут. И наркоман
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ дляНе пириживай
А мне нравится эта паста
А я покупаю чай Гринфилд)
Не пириживай• 26 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И проститут. И наркоман
Це ж не Остапчук, який виїхав на роботу до Польщі. От з кого тре брати приклад
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ дляНе пириживай
Нн знаю кто это . Вообще не знаю никаких известных укр личностей.
Не пириживай• 26 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Там в соседней теме обсуждают. Только не ясно патриот он или нет
ДлинноНожка• 26 апреля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Это русская паста
Сук… Не знала
Мне без сахара• 26 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Вина врубила на всю вулицю і сама танцювала і верещала. А в нас день жалоби. Тут правильно зробили
Задолбали теми жалобами, вся страна сплошное кладбище .
Скоро будем как в Северной Корее,недостаточно волосы на себе рвёшь ,мало плакала ,иди в тюрьму ! Абсурд.
Не пириживай• 26 апреля 2025
Ответ дляМне без сахара
Не подсказывайте, я уже ничему не удивлюсь
руки_Крюги• 26 апреля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
А вообще в любой бы цивилизованной стране эту тетку за то, чтобы она сняла и выложила ребенка без разрешения родителей, можно было бы засудить
Но у нас беззаконие
Рассказница• 26 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
а чому не спілкуються? певно тому,що десь там, на підкорці,маячить переконання,що укр.мова- мова тупих селюків? бо ще з молоком матері прийшло знання, ,що без рос. мови ти будеш виглядати як чмо неотесане,і у тебе буде закритий легкий шлах до благ ,котрі даються тим,хто пробився ’з сірої маси’ і легко перейшов на велику мову?

Ну що сказати..,багатовікова селекція раші зробила свою справу,он як тут захищають нав’язане.
От не даром поляки з нас сміються, що ми тупі,бо не можемо вивчити та говорити рідною мовою. Тому що не розуміємо хто ми є.
і таки вони праві..( і це -не тільки про мову.)
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ дляНе пириживай
Не читаю такие темы. Не интересно. Да и времени особо нет. У меня работа, а потом волонтерство. Сегодня тоже после работы обычный сценарий. При этом я слушаю русскую музыку и смотрю русские фильмы ( о боги ).
А мовные темы иногда просматриваю.
Всюди влазю• 26 апреля 2025
Ответ дляPrervana
И российский газ мы покупаем через Турецкий поток
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Но у нас беззаконие
Да здравствует цивилизованная Европа только вчера говорила немцу, что в Украине каждый делает то, что он хочет и пофиг запрещено это или нет))))
Кусачая Я• 26 апреля 2025
Я дивилась відео. Жінка вела себе жахливо. Ніяк не виправдовую хлопця і батьків - має бути і штраф, і все інше.
Але жінка мене просто вразила, хамством, бидляцтвом і всім іншим.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ дляРассказница

В смысле, т е польский выучить можем, но потому что не говорим на украинском, мы тупые? Как-то не очень понятно. А если говорить с поляками на английском и немецком? Всё равно назовут тупой потому что не хочу говорить на украинском?
Банка з медом• 26 апреля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...