Кишмишная Мая• 25 апреля 2025
Ви вже бачили відео з хлопчиком і російською музикою?
Що скажете ? Ви вважаєте доросла з ним могла так розмовляти ? Чи він більш неправий ? Ви на чиєму боці ? Невже прослуховування в своєму телефоні музики - то вже рахується криміналом ?
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ну и что, она не е****тая? Выскочила на пацана, истеричка.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Все таки захоплююсь я тими, хто зіштовхує наших людей лобами. Це ж потрібно так вміти змусити думати, що основна причина мова та віра. Нічого, що корупція, що деякі можновладці з рашкою зв’язки мають. Скажу заїжджену фразу: в окопах дужеее велика кількість російськомовних наших солдат, і вони побільше патріоти, ніж ті, хто носиться з вишиванкою, мовою.
Браво!
Вилосипедниця• 26 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Как же задрали, господи. При этом зубная паста Сплат продается в каждом супермаркете. И норм
И газ покупается с сумасшедшей наценкой)))
И много других бизнесов
И норм!
А стаду музыка муляет
И много других бизнесов
И норм!
А стаду музыка муляет
Вилосипедниця• 26 апреля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Такими діями ви сієте ненависть до української мови.
Так и задумано
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Фріске ’ это лето’.
Обожаю Фриске) и песня хорошая) сейчас включу.
Вилосипедниця• 26 апреля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Там в комментариях таких же еб…тых, как она достаточно. И все это говно среди нас ходит.
Зомби
А пацан молодец, достойно отвечал.
Зомби
А пацан молодец, достойно отвечал.
Айболитная• 26 апреля 2025
Ответ дляВилосипедниця
И много других бизнесов
И норм!
А стаду музыка муляет
И много других бизнесов
И норм!
А стаду музыка муляет
++++++ это точно что стадо ( газ Украина покупает российский, который уже идёт через турецкий поток в Европу, свой поток закрылм
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ну тут я согласна с парнем, конченная лезет со своими советами, а потом обижается на правду
Айболитная• 26 апреля 2025
Я поддерживаю парня. Сейчас подростки все слушают рф музыку, и глупо лезть и разжигать конфликт.
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
У вас на челябинске это нормально.А у нас-нет.Подросток хам и должен быть наказан.Стыд родителям и школе
На Челябинске? Вы выпили с утра, что ли?
Пацан нормально отвечал, в отличии от бабки с оскорблениями.
Ответ дляАйболитная
куда нам браться до болотного стада когда кремлевские чинуши деток по европах пристроили,недвига ,бизнес,учеба,а ванька дурак гибнет за все это на чужой земле
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
у вас на челябинсках это круто.у нас же осуждение хамства подростка
Манечка ты лучше тявкай в другом месте, а то придется новый акк заводить снова
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
хотя у вас на болотах еще в сто раз хуже делается.кому я объясняю.какие могут быть дети згепани на пьяну голову
Угомонитесь, что вы несёте?)
Сусідка знизу• 26 апреля 2025
Ответ дляNo problems
Ну то колись хтось так нарветься емоційно зі своїми повчаннями, що получить по морді і тоді перестане....
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляАйболитная
Они думают, что своими замечаниями делают лучше, эти поучающие тетки никому не интересны.
Вилосипедниця• 26 апреля 2025
На фоне закрытия собственных месторождений Украина покупает российский газ — первый замглавы комитета ВР по вопросам энергетики Алексей Кучеренко
’Украина сейчас покупает российский газ, который попадает в Европу через Турцию’, — заявил он.
Учитывая, что войска рф повредили или уничтожили значительную часть украинской инфраструктуры по добыче газа, то наши закупки российского газа в Европе только увеличиваются. При этом украинская добыча в Полтавской и Харьковской областях фактически заблокирована решениями СНБО, а, в ближайшем будущем, может быть и вовсе полностью закрыта.
А таких теть вот это не волнует? Не? К зеле они не хотят дое…ться? Ну да, к ребенку ж проще!
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Ахах) все ясно теперь)
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Мертветчуковскому боту?
Лечитесь, хотя вы безнадежны)
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ахах) все ясно теперь)
Так да, это ничтожество в любой теме затычка, фотки убитых таскает, паразитирует на них и прочее
Банка з медом• 26 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Сегодня на Киевском ТГ канале писали, что девушка слушала рус музыку у себя в квартире - задержала полиция …
Ви відео бачили?
Ви сліпа, чи придурюєтесь?
Вона включила музику на всю гучність на балконі і танцювала, щоб пів району її чуло та бачило. І це в день жалоби. Весело їй було.
Ви сліпа, чи придурюєтесь?
Да, я блондинка!• 26 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Удалено администрацией...
Удачи создавать новый акк