ЛюблюДевчонок• 27 апреля в 16:53
Почти каждый день сниться покойный отец.
Умер 2 года назад,(да, кто напишет к смене погоды, я согласна, но...)
Сейчас я в положении, а он так и не дождался от меня деток :(
Сниться в добрых снах, как жизненные ситуации.
К чему это?
Оберегает?
К чему это?
Оберегает?
Бутерброд з ікрою• 27 апреля в 17:17
Это не к смене погоды . Может хочет чтобы вы за него свечку поставили , соракауст заказали? А вот я бы хотела чтобы мне так часто снилось моя мама, она давно не снилась уже (( 3 года как ушла ..
Акукарача• 27 апреля в 17:26
Зараз поминальні дні . Сходіть до нього на могилу , побудьте з ним. Мені так дідусь снився раніше часто. Йшла на могилу, або в церкві свічку ставила якщо в іншому місті
ЛюблюДевчонок
• 27 апреля в 17:38
Ответ дляБутерброд з ікрою
Папа был атеист.
Никакие свечи, иконы и т д
Противник всего этого.
Мама мне тоже не сниться.
Правда ушла она 30лет назад :(
Никакие свечи, иконы и т д
Противник всего этого.
Мама мне тоже не сниться.
Правда ушла она 30лет назад :(
Джага-джага• 27 апреля в 17:42
Ответ дляЛюблюДевчонок
Папа был атеист.
Никакие свечи, иконы и т д
Противник всего этого.
Мама мне тоже не сниться.
Правда ушла она 30лет назад :(
Никакие свечи, иконы и т д
Противник всего этого.
Мама мне тоже не сниться.
Правда ушла она 30лет назад :(
Расскажите хоть один эпизод,как он вам снился.Что он делал?
ЛюблюДевчонок
• 27 апреля в 17:44
Ответ дляДжага-джага
Сегодня был сон, с моей матчихой (они при его жизни давно уже вместе не жили) отдыхали в парке возле дома, лежали на травке. Я подошла, глянула и ушла, потом резко картинка поменялась, у нас гостей много, папа чуть пьяненький. За столом все сидели.
Просто как обычная жизнь.
Бутерброд з ікрою• 27 апреля в 18:10
Ответ дляЛюблюДевчонок
Папа был атеист.
Никакие свечи, иконы и т д
Противник всего этого.
Мама мне тоже не сниться.
Правда ушла она 30лет назад :(
Никакие свечи, иконы и т д
Противник всего этого.
Мама мне тоже не сниться.
Правда ушла она 30лет назад :(
Это может он был противник при жизни, а на том свете таким образом пытается к вам достучаться что вы поставили свечку . Закажите сорокоуст, хуже от этого не будет . А потом увидите , перестанет так часто сниться или нет
Настасья Пицун• 27 апреля в 18:13
Може, думаєте багато, тому й снится. В мене завжди так. Коли думаю про них, тоді й сняться.
маринабаранова• 27 апреля в 18:24
Помянуть надо, дайте милостыню просящему мужчине, попросите помянуть - скажите имя отца. Помогает.
Захекалася читать• 27 апреля в 19:44
Не считаю сны, чем то особенными.
Как вижу - это полудрёмы - мысли - о чём думаешь, то и мерещится...
Мизимец• 27 апреля в 23:56
Ответ дляЛюблюДевчонок
Папа был атеист.
Никакие свечи, иконы и т д
Противник всего этого.
Мама мне тоже не сниться.
Правда ушла она 30лет назад :(
Никакие свечи, иконы и т д
Противник всего этого.
Мама мне тоже не сниться.
Правда ушла она 30лет назад :(
мой папа тоже был атеистом убежденным, но при этом, когда умер и я за него молилась , приснился растроганный.
Так что отнесите панихиду в церковь, и можно 40 уст за упокой заказать, если продолжит сниться, повторяйте.