Вакцениро Вона• 29 апреля в 01:19

Кто ездил бусиками со спальными местами по 200 евро?

ЧорноброваЯ• 29 апреля в 01:36
Ніколи не їздила, але підписана на них, якось там в іста світ перевезень, прикольна тема, може коли і знадобиться
Ласкове телятко• 29 апреля в 01:40
Так это же выходит дороже поезда? В чем интерес? Застрять на Шегини бонусом?
Love_Love_Love_• 29 апреля в 01:40
Ответ дляЛаскове телятко
Якого поїзда?
Перемелица• 29 апреля в 01:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Якого поїзда?
Вы не знали, что поезда ходят из Украины в Польшу и не только? )) Быстро, комфортно
Ласкове телятко• 29 апреля в 01:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Якого поїзда?
Да какого угодно. До любого аэропорта, например.
Перемелица• 29 апреля в 01:47
Ответ дляЛаскове телятко
А в туалет, например? Что по дороге подстраивайся, когда они остановятся, что на границе можно застрять. Хоть с all inclusive эти бусы сделают, поезд они не заменят
Ласкове телятко• 29 апреля в 01:47
Ответ дляПеремелица
Это же генератор рандомных фраз.
Лишь бы на первой странице.
Люди четвертый год живут в реалиях бесполетного пространства, а тут хоба! Какие такие поезда?
Перемелица• 29 апреля в 01:49
Ответ дляЛаскове телятко
Это же генератор рандомных фраз.
Лишь бы на первой странице.
А адреналин на границе? А потрястись на наших дорогах? )))
Перемелица• 29 апреля в 01:52
Ответ дляЛаскове телятко
Это же генератор рандомных фраз.
Лишь бы на первой странице.
Я их ценник видела, так самолётом дешевле было бы, если бы летали )))
Ласкове телятко• 29 апреля в 01:52
Ответ дляПеремелица
Мне на днях сбросили фото из уплотненного автобусика. Ехать только ногами в проход. Видимо, таким способом вынуждают брать места по 200евро.
Love_Love_Love_• 29 апреля в 01:52
Ответ дляПеремелица
А ви не знали що є місця куди не їде прямий потяг, а автобус їде?
Love_Love_Love_• 29 апреля в 01:54
Ответ дляПеремелица
  реально, на самолете било би дєшевлє?
Геніальна догадка
Перемелица• 29 апреля в 01:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Я езжу часто, и куда мне надо, тоже прямой поезд не едет из Украины )) открою секрет, в Европе тоже есть поезда, и их жд лучше развита, чем наша )
Перемелица• 29 апреля в 01:56
Ответ дляLove_Love_Love_
  реально, на самолете било би дєшевлє?
Геніальна догадка
Вы ценник их видели? И посмотрите цены на авиа по Европе
Ласкове телятко• 29 апреля в 01:56
Ответ дляLove_Love_Love_
А вы не знали, что не обязательно тащиться сутки до места прямого назначения? Можно до любого ап доехать поездом и остаток пути долететь самолетом? И что это в сумме будет быстрее и дешевле? Или вы понятия не имеете, как это все сейчас происходит, но без ОЦМ не уснете?
Love_Love_Love_• 29 апреля в 01:59
Ответ дляПеремелица
При чому тут цінник по Європі?
Є люди яким зручно вийти під домом і доїхати куди потрібно без пересадок.
Love_Love_Love_• 29 апреля в 02:00
Ответ дляЛаскове телятко
А ви поняття не маєте що не всі в погоні за подешевше, ну що ж не буду вас переконувати
Перемелица• 29 апреля в 02:00
Ответ дляЛаскове телятко
Это ж надо разобраться, скачать приложение, купить билет или там в кассе на месте, мозги надо напрягать, а так какой-то Вася, поставит в бус красивое сиденье, срубит с неё 200 евро и будет она сутки трястись. Без лоха и жизнь не та )))
Перемелица• 29 апреля в 02:02
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут цінник по Європі?
Ехать сутки в позе зю, застрять на границе - это удобно?
Love_Love_Love_• 29 апреля в 02:04
Ответ дляПеремелица
Ну якщо ви ніколи не їздили іншими маршрутами, як Київ - Краків, Київ - Берлін, то звісно для вас всі навколо лохи, хоча судячи по описаному ви і туди не їздили.Порахуйте дорогу на наприклд Київ - Анже
Ласкове телятко• 29 апреля в 02:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Дооо, богатые специалисты вошли в чат.
Я вам с Сейшел открытку пришлю, хоть глазком посмотрите на мои понятия.
Оставьте наши путешествия тем, кто в них из Украины ездит. Не шарите же. Сосредоточьтесь на арендной плате в америке.
Love_Love_Love_• 29 апреля в 02:07
Ответ дляПеремелица
Мова якраз йде про те що в позі зю ніхто не їде, а на границі і так всі стоять скільки треба.
Ласкове телятко• 29 апреля в 02:08
Ответ дляПеремелица
Она же думает, что поезда на границе тоже по 17 часов стоят))
Love_Love_Love_• 29 апреля в 02:08
Ответ дляЛаскове телятко
Дооо, богатые специалисты вошли в чат.
То у вас є якісь факти, чи просто хочете похвалитись що вам хтось прислав відкритки із Сейшел?
Love_Love_Love_• 29 апреля в 02:10
Ответ дляЛаскове телятко
Жіночко, я відвідала 36 країн на відміну від вас яка закордонний паспорт в 23 році отримала і накінець до Польші на поїзді доїхала
Ласкове телятко• 29 апреля в 02:12
Ответ дляLove_Love_Love_
В украинском языке нет слова відкритка.
Это называется листівка.
Этого факта достаточно для человека, который только в Костко путешествует.
Ласкове телятко• 29 апреля в 02:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Женщина, вы еще в садик ходили, когда я полмира объездила. Никак человек не уймется, что по ю4ю мир увидел…
Love_Love_Love_• 29 апреля в 02:26
Ответ дляЛаскове телятко
Угу, я бачу
ваших пол міра, Краків- Бухарест з рюкзачком і пішки з аеропорту в хостел, бо дєшевлє ж, нашо готель знімати, заодно поки йдеш до хостелу місто можна подивитися
автор Вакцениро Вона • 29 апреля в 02:28
Ответ дляЛаскове телятко
Смотря куда поезд.
Ответ дляПеремелица
В Данию дороговато будет