Админко• 01 мая в 18:30
Одесситы , почему вы такие грубые и наглые?
Муж воюет, впервые за 3 года дали отпуск, решили поехать на три дня в Одессу. От людей в шоке если честно.
Первый случай: стоим в очереди , разговариваем с мужем, стоящая впереди особь поворачивается и говорит: Вы можете не разговаривать , меня это раздражает. 😳.
Второй случай: захожу в супермаркет, скупилась, иду на кассу, кассирша мне грубым голосом, : Почему вы выпечку не взвесили? Я говорю - в Киеве в таком же супермаркете выпечку не взвешивают. Она отвечает: - это у вас там в Киеве , с это в нас в Одессе.
Третий случай: сели с трамвай, у входа код который сканировать и можно оплатить через Приват, отсканировала, подходит кондуктор, я спрашиваю - как можно прокомпостировать билет в Приват…. Она мне отвечает в грубой форме - если вы не знаете , то зачем оплачиваете . Меня эти люди со своим хамством достали, я ей тоже в грубой форме ответила - а если вы тоже не знаете , зачем вы тогда здесь работаете.
Вы же весёлый народ, с юмором. Что с вами случилось?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 мая в 18:32
Одесситов почти не осталось..такие-же приезжие, как и вы.
Админко
• 01 мая в 18:33
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Может быть 😢
Тримбулька• 01 мая в 18:33
А что вы хотели на 4 году войны? Люди в стрессе.
Пысы: люди везде одинаковые.
ХвостПистолетом• 01 мая в 18:34
Не приезжайте больше в Одессу, вот и всё. Мы не расстроемся.
Админко
• 01 мая в 18:34
Ответ дляТримбулька
Пысы: люди везде одинаковые.
Ну честно, сколько живу в Киеве, да есть хамы, но как то редко попадаются.
Тримбулька• 01 мая в 18:34
Ответ дляБайрактарна
Я їду на вихідних , цікаво чи зіштовхнусь з таким 🤔
Как вы к людям, так и они к вам)
Швидка Настя• 01 мая в 18:35
Ответ дляХвостПистолетом
А выше автору написали, что брехня. ..таки нет, ваш ответ тому подтверждение.
Тримбулька• 01 мая в 18:36
Ответ дляАдминко
Та ладно. Святой Киев. Я в нем с рождения живу и в Одессе каждый год отдыхаем. Разницы особо не замечала
Тримбулька• 01 мая в 18:37
Ответ дляАстоновитесь!
Я ніколи не була і нічого не втратила
Вы не можете знать, что вы потеряли, если вы там не были))
Админко
• 01 мая в 18:38
Ответ дляТримбулька
Как вы к людям, так и они к вам)
От вашего комента в шоке. Я никогда не грубила людям первая. А если начинают грубить то я либо игнорирую либо отвечаю в такой же форме.
Астоновитесь!• 01 мая в 18:38
Ответ дляТримбулька
Нічого не втратила.
Жена_КотораяСтена• 01 мая в 18:38
Автор, я живу в Києві, але неприємно читати.
Люди різні всюди.
Війна, всі в стресі.
Можливо ви голосно розмовляли в черзі дійсно, кому потрібно слухати інших, вийшли б з магазину і там розмовляли.
Булки/хліб в Велмарті теж треба не забути цінник наклеїти, іноді теж забуваю і вертаюся.
Люди різні всюди.
Війна, всі в стресі.
Я тут Живу• 01 мая в 18:39
Ответ дляАдминко
Может быть 😢
Даа, нас тут много приехавших)
Но я не хамло
Зараз на дієті• 01 мая в 18:40
Меня тоже раздражает необходимость слушать чужие беседы в общественном месте. Иногда некуда деться и тогда ты узнаешь всю жизненную историю какой-то болтливой жіночки, которая час разговаривает рядом с тобой по телефону.
Правда я никогда никому не делала замечание.
Админко
• 01 мая в 18:40
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Люди різні всюди.
Війна, всі в стресі.
Люди різні всюди.
Війна, всі в стресі.
Та не голосно. Я чоловікові просто казала що в дитини горло болить і треба купити ліки, він запитав які, почали гуглити найблищу аптеку. Нічого такого не було щоб роздраконоти людину.
Админко
• 01 мая в 18:42
Ответ дляКак нефиг делать
Последний пример круть. Шо она вам ответила?
Сказала, как разберётесь, потом покажите что закомпостировали его, иначе купите билет у меня. 😳🤯
Жена_КотораяСтена• 01 мая в 18:43
Ответ дляАдминко
Мені здається, ви теж на стресі, тому так реагуєте.
Сил вам! І вдячність вашому чоловіку!
МинерАлочка• 01 мая в 18:43
Ответ дляАстоновитесь!
Я ніколи не була і нічого не втратила
Це Одеса виграла, що ви не були. Там такі, як ви непотрібні.
Зоркая Зорро• 01 мая в 18:43
Ответ дляАдминко
А вы сами откуда родом?
В Киеве тоже не урождённая, как я понимаю