Чавонадо• 02 мая 2025

Кто пересматривает советские фильмы?

Ирония, брилл.рука, три тополя...., приключения шурика.
Вроде классика. Какие вообще фильмы смотрите?
Сметчица• 03 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
И мультики советские очень добрые. Даже кринжовые есть, как молодёжь сказала бы с троллингом. Наподобие этого
https://youtu.be/IdZDPE2hwlQ?feature=shared
’ Ух ты говорящая рыба’ - никто не переплюнет😁😁
Сметчица• 03 мая 2025
Мне больше постсоветские нравяться. Сестрички Либерти, МиМ 1994, Сны, Особенности нац рыбалки, Черный ворон и тд. Ребенку показала как то Родственный обмен с Орбакайте - не понравилось - особенно повестка что женщина при муже счастлива. Хотя конец фильма теперь забавен - плохая сестра сделала правильный выбор уматав в США 😉😄😄.
Сметчица• 03 мая 2025
В старых советски сильная повестка про бедность. Мол это хорошо.
В Рыжий частный влюбленный например.
df364tye3• 03 мая 2025
Ответ дляСметчица
Ошиблась ’ Письма к Эльзе’ он называеться
не видел ,,,
пост советские сериалы выходят огромном количестве ,,,
нужно освоить бюджет ,,,
качественного , процентов пять ,,,
период до 2014г в основном продиктован ,,, мы такие же как вы, примите нас ,,,
Наша взяла• 03 мая 2025
Ось під час війни спробувала глянути чи то Іван Василіча, чи Кавказьку полонянку - не змогла додивитися.
Beile• 03 мая 2025
Ответ дляБензопирен
ой блін, та кому вони всралися.
їх і зараз дивляться лиш совки, які таким чином ностальгують по молодості, коли без інтернету доводилось дивитись лиш те, що дозволить партія.
Ну сейчас есть интернет,смотри,что хочешь. Но я почему- то возвращаюсь к старым советским фильмам. Значит,что-то в них есть такое?
Смотрю и современные зарубежные фильмы и сериалы. Есть неплохие. Но ,бывает,начинаешь смотреть сериал- и ты понимаешь,ты его уже видел, а о чем он- уже и не вспомнишь...
df364tye3• 03 мая 2025
Ответ дляСметчица
С Кирой Найтли? О хорош. Мне православие не близко, а вот фильм показал, что РФ стоило бы создавать сериалы по классике и про дворянскую жизнь - такое вполне покупали бы на Западе. Они скучают по царской России. Но нет, в РФ будут полятину снимать про очередную золушку содержанку
снять классику уметь надо ,,,
зачем им царская россия ,,,
да еще скучать по ней ,,,
российская империя была больше ссср , только этого им не хватало ,,,
пошлятина ,,,
какая жизнь такие и герои ,,,
Колупалочка• 03 мая 2025
для чого їх переглядати? тут не встигаєш все, що хочеш перечитати і передивитись, так ще й радянські фільми по-колу.. Раніше особливо вибору не було. То я вже признаюсь, що нашу першу касету з Андріано Челентано я по відику разів 10 (без перебільшень) дивилась..
Я з дитинства, якби маю сентименти, переглянула кілька разів ’любов і голуби’ і ще там кілька фільмів (варіантів було небагато). Але ж там реально все ясно з першого разу. просто сентименти..добре, що в мене життя на тому етапі не підвисло.
АфродитаПетровна• 03 мая 2025
Перепись пенсионерок. Кто сейчас в здравом уме это смотрит?
Beile• 03 мая 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Фу
Вы мужчина )?
Сметчица• 03 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
снять классику уметь надо ,,,
зачем им царская россия ,,,
да еще скучать по ней ,,,
пошлятина ,,,
какая жизнь такие и герои ,,,
Французам и итальянца только это и нравиться. Что вполне обьяснимо. Аристократизм, воспитанность, музейность
Что хорошего в ссср? Страна воров , лжи и агрессии и замалчивания.
Допутинская Россия лучше, они брали для примера дворянские времена. Были хорошие фильмы, свобода и какая то переспектива, жаль что Ельцин сделал неудачный выбор.
df364tye3• 03 мая 2025
к стати вдруг кто пропустил ,,,
милый добрый веселый незамысловатый и качественный сериал ,,,
Ограбление по-женски
Колупалочка• 03 мая 2025
аа, стоп - я переглядала мультфільм 90-х, не поп, звісно. Его жена -курица.
Цікаво, неясно, рекомендую
9554049c• 03 мая 2025
Та нэ. Я это говно- руку, шурика, иронию по кускам под нг , всегда не любила .Не то чтобы пересматривать , кинематограф говностраны - не моя история.
Сметчица• 03 мая 2025
Ну не всегда так. ’Письма к Эльзе’ как раз про нежную девушку и быдло. Очень честный, антиросийский вообщем-то. Там Маврина играет из нг мюзикла Меладзе про Золушку
Колупалочка• 03 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
В жопу совок, после 2022 не смотрю и не слушаю, тошнит от них.

а гляньте ’мої думки тихі’ наш фільм. В нас багато гарних, але гляньте цей від початку і до кінця.
Відео межетеі вже глянути і як пасхалочку чприйняти)

Язикувата Хвеська• 03 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
И вам добра и мирной жизни - с такими как вы мир придет быстрее )
Мир настане тоді коли москаль зникне з лиця землі .
Язикувата Хвеська• 03 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, вы правы. Мы все разные, у нас разные вкусы, но мы должны быть объединены. Также совершенно нормально любить и помнить старые советские песни,книги,фильмы, художников, учителей, города.
Совсем недавно наши дедушки и прадедушки воевали с немцами. А теперь тысячи украинцев живут в Германии. И совершенно спокойно смотрят немецкие фильмы, читают книги, дружат с немцами. Не блюют на них, а учат этот язык.
Все меняется, все проходит. Да, война - это ужасно, но и она закончится (скорее бы!) и нужно будет жить дальше свою жизнь, не плюясь на разницу во вкусах
Це просто
Язикувата Хвеська• 03 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
А что вы ждали от америкосов? Кроме гадостей о нас и нашей истории, от них ничего хорошего не дождёшься.
Рос духом засмерділо
Сметчица• 03 мая 2025
Старые украинские мультики классные.
Що тут коїться ще.
Петрик пя´точкін
Девочка которая изобрела карту 1986 Киевнаучфильм
Ну и Остров сокровищ Черкасского - єто вообще бомба из 80х

Для тех, кто не спит ночью
Колупалочка• 03 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
до чого тут ваші дєдушкі і ’тисячі українцев’ ?
ваші дєдушкі там в Німеччині і лишились, не захотіли повернутись до країни-переможниці))

і найголовніше, те, що ваша імперія не може пояснити своїм рабам - Німеччина проїбалась, впала, програла, визнала свою вину, репатріації виплатила... але називала речі своїми іменами. І той, хто її підтримав в той чи інший момент мав своє конкретне ім’я, а не так як зараз.
’Рашка - кончєні дегенерати

перепрошую, мушу відлучитись, можете продовжити думку )
Идууу--уууу блин• 03 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
https://youtu.be/s8P3_MoiR4c?feature=shared

Десятый наш десантный батальон. В преддверии Дня Победы очень актуально!
Ещё очень прекрасно поет валерия пригожинская на фоне украинских развалин. А ким чен ин в кителе, ей на аккардионе играет
Идууу--уууу блин• 03 мая 2025
Ответ дляBeile
’ Чем дорожу, чем рискую на свете я : мигом одним, только мигом одним’...
Миги давно не в моде, сейчас F-16 must-have
Язикувата Хвеська• 03 мая 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я читаю і очам своїм не вірю .
Це український форум чи рос помийка?😡😡
Удальонка• 03 мая 2025
Смотрю их часто. Люблю такое.
Идууу--уууу блин• 03 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я читаю і очам своїм не вірю .
Це український форум чи рос помийка?😡😡
Та стебусь я. Там весь Фейсбук в той лярвы стебется
Язикувата Хвеська• 03 мая 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та я про дописи отої вати 😘
маринабаранова• 03 мая 2025
Да, пересматриваю - это, как на машине времени прокатиться: всегда вспоминаю - когда я их увидела в первый раз! Обожаю фильмы М.Захарова - ’Формула любви’, ’Тот самый Мюнхгаузен’, ’Убить Дракона’, ’Обыкновенное чудо’. И фильмы А.Тарковского нравятся - они не для среднего ума, многие не понимают - а мне нравятся, недавно ’Солярис’ пересмотрела. А ’Три тополя на Плющихе’ - вообще шедевр: идёт всего 1 час 15 минут, а сколько в нём всего...
Язикувата Хвеська• 03 мая 2025
Ответ длямаринабаранова
Удалено администрацией...
маринабаранова• 03 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
Задела за живое? Не расстраивайтесь. Не верите - проверьте, сколько минут вы сможете его смотреть!)