Большой секретик• 04 мая 2025
Неприятно заходить в один ювелирный магазин.
Когда смотришь изделие,охранник стоит рядом и смотрит в упор,я чувствую себя в его глазах, как будто сейчас убежу с ювелирным изделием.
Счастье_же_вот_оно• 04 мая 2025
Не ходите. Покупайте Хью пинг на Али.
Убежу надо забрать в мемориаз
Сиджу тихенько• 04 мая 2025
Это его работа, вы не убежите, а кто-то может. А ему потом сколько бесплатно работать, учитывая его зарплату в максимум 15 тысяч
Ніколи не збрешу• 04 мая 2025
Меня это тоже бесит но я в последнее время стала заставлять себя не замечать того чего не хочется... В вашем случае делайте вид что его нет...даже сделайте шаг в ту сторону где он наступив на ногу...
Алина-1240• 04 мая 2025
Пускай стоит, он кусается что ли?) Работа у него такая. Выбирайте себе и рассматривайте
неДоЖиру• 04 мая 2025
А ви в той магазин кожного дня ходите, як за хлібом? Може вже примелькались? 😂
Большой секретик
• 04 мая 2025
Ответ дляУказка
Заходить ВО второй
Во втором нет такого ассортимента.
Экспертиза• 04 мая 2025
В мене таке було, коли я зайшла в Брокард в спортивному одязі. Неприємно дійсно.
успокойте_Меня• 04 мая 2025
Заставляйте себя. Пейте успокоительное перед визитом. Подружитесь с охранником, обьясните, что вы не воровка. Устройте митинг под магазином. Нужно решать, это же серьезная проблема. Тем более у вас в городе наверняка больше нет ни одного ювелирного магазина.
Большой секретик
• 04 мая 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Яке дурне повідомлення.