Марс атакует• 05 мая в 17:53

Кто прав и как надо поступать в такой ситуации?

К лору попасть было трудно. Записали месяц назад на сегодня аж. Запись была на 14.00. Прихожу я примерно в 13.55, заглянула в кабинет - занято, ну я села ждать, на лавке еще были люди, ну думаю это в другие кабинеты или позже. В 14.05 выходит человек от нее, я встала, хотела зайти, и тут пол лавки людей как открыло рот "Куда вы? Тут очередь!", я говорю, что у меня запись на 14, а тетка проорала "А у меня на 13", мужик за ней "А у меня на 13.30", второй мужик "Я захожу сейчас, у меня на 13.45". Я так разозлилась. Ну как так можно? Я должна ждать еще час или два, пока она тех, что передо мной напринимает? У меня запись на время, будь добра соблюдать временные рамки. Короче пришлось драться с мужиком, т.к. ждать я не намерена. У меня другие дела были. В итоге вышла врач, обвинила меня, мол, все ждут, жите и вы, но так как у меня время не позволяло торчать там более часа, на этом мой прием окончился. Вот так я сходила к врачу. Я вот только не пойму, я виновата? Или все же врач виновата, которая вместо 15 выделенных минут по пол часа каждого пациента принимает?
Результат:
вже голосів: 72
39 (54.17%) Виновата врач
27 (37.5%) Виновата автор
6 (8.33%) Не понимаю
Всіх підсаджую• 05 мая в 19:13
Ответ дляМарс атакует
Они должны были зайти и напомнить врачу, что время.
А потім ми б тут читали: сиджу у лора, серйозна проблема, і тут якась куриця ломиться і про час нагадує 😁
Кіма кепка• 05 мая в 19:14
Ответ дляСтрекозей
ну там хоть можно администрации нажаловаться, душу облегчить) в гос только молча страдать)
Не вийде, бо цей лікар і є адміністрація) Спеціаліст гарний, але не пунктуальний, часто запізнюється. Люди всі мовчки чекають, ніколи не бачила щоб сварились, я часто до нього ходжу, завжди черга.
Вумна, аж страшно• 05 мая в 19:16
Автор, бажаю вам щоб лікарі приймали вас стільки часу, скільки до наступного часу паціента на його талоні. І ні хвилиною більше.
Стрекозей• 05 мая в 19:19
Ответ дляВумна, аж страшно
меня ни разу дольше 7 минут не держали в кабинете, как в армии на скорость принимают. а с бабками по часу трындят... причем я как-то подслушивала, ни о чем же трындят - политика, ахи-охи как жить тяжело, сплетни про знакомых. это только тут пишут про серьезные приемы, в реале таких приемов наверное 5%
Вумна, аж страшно• 05 мая в 19:19
Ответ дляМарс атакует
То есть то, что человек возможно отпросился с работы на пару часов, или у него могут быть тоже срочные дела, на это наплевать? В Германии особенно время ценится, там нет такого неуважения к пациентам и их времени. Есть регламент, его все придерживаются. Если так наплевательски будут все работать, то ничего не будет.
Якщо в Німеччині операція по плану 15 хвилин, але виникли ускладнення, то лікар кидає цього паціента і оперує наступного) Інакше це наплювательство.
автор Марс атакует • 05 мая в 19:21
Ответ дляВумна, аж страшно
Это не операция.
автор Марс атакует • 05 мая в 19:22
Ответ дляВумна, аж страшно
Так у всех должно быть
автор Марс атакует • 05 мая в 19:23
Ответ дляТаПрямТам
Ви винні так як вирішили влізти перед іншими. Через це почався скандал.
Я в свое время зашла. Даже на 5 минут позже.
Вумна, аж страшно• 05 мая в 19:29
Ответ дляМарс атакует
Это не операция.
А звідки ви знаєте, які паціенти до вас були записані на прийом?
Вумна, аж страшно• 05 мая в 19:30
Ответ дляМарс атакует
Так у всех должно быть
То ви згодні що лікар в разі ускладнення кине вас посеред операції і буде займатись іншим паціентом?