Дай подивлюся• 05 мая в 18:56
Как за 2 недели сбросить 10 кг??? Срочно! Мероприятие будет, а я корова!
Как срочно похудеть? Мне главное в этот день быть стройной королевой! Дайте советы!
Грабля• 05 мая в 19:02
Ответ дляДай подивлюся
Я 173см, вага-72. Треба -62.
Штош, учитесь быть королевой с животом и подбородком))
Если есть деньги, сходите на лимфодренажный массаж, потом Старвак (аппаратка)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 мая в 19:02
Ответ дляДай подивлюся
Ну хоть 5
и пять не скините. максимум три на очень жесткой диете, только потом еще обратно это наберете в двойном размере
Незламна• 05 мая в 19:03
Ответ дляДай подивлюся
Почему? У меня живот, подбородок, хотя бы их убрать...под руками нависает
А чем вы раньше думали?
Треба ось так• 05 мая в 19:03
Ответ дляЛасую колобками
Значит вам не надо быть королевой. Вы уже забили на корону)
Може, йдеться про королеву Вікторію.
Дай подивлюся
• 05 мая в 19:04
Ответ дляТреба ось так
Не вийде.
Краще строго триразове харчування, багато білку і мало вуглеводів (з вуглеводів тільки овочі). Дієта типу кремльовки. Без цукру, хліба, продуктів з високим глікемічним індексом Правда, якщо нирки витримають.
Ще пити по 2 л води на добу.
Але 10 кг все одно не встигнете скинути, якщо початкова вага менше 130 кг.
Ще пити по 2 л води на добу.
Та хай Бог милуе. Просто я в 2022 з 68 у лютому, стала 58 у травні
Брюльтик• 05 мая в 19:05
Я бы лучше нашла за это время красивое платье на тот вес, что есть. Платье, которое мне идеально подходит.
Дай подивлюся
• 05 мая в 19:06
Ответ дляБрюльтик
Там танцювати треба буде. Мені соромно
Гореотума• 05 мая в 19:06
Ответ дляДай подивлюся
О. Что то дельное
1 яйце зранку, через 3 год 150 грам сиру кисломолочного і через 3 год ще раз. Скините гарантовано. Але здоров´я після треш буде. Кг 7 скините
Треба ось так• 05 мая в 19:06
Ответ длямесяцкие
Я на сальмонелле за неделю потеряла 7 кг
А скільки було на початку?
У мене тоді було 72 кг. За майже два тижні без їжі (останні три дні по 1 рисовому крекетсу на добу) -0,5 кг.
Це тоді.
А зараз зі смачними сніданками, обідами і вечерями за два тижні - 3 кг.
Це тоді.
Королева спама• 05 мая в 19:06
Ответ дляДай подивлюся
Я на нервах недели за 2-3 похудела на 6 кг, с 59 до 53
Ела очень мало
ЯспАкойнаЯ• 05 мая в 19:07
Ответ дляМастерЮля
Дієта Дюкана.
поддерживаю. только на нем худею. за 2 недели до 5 кг скинете
Треба ось так• 05 мая в 19:07
Ответ дляДай подивлюся
Я 173см, вага-72. Треба -62.
Купіть утягуючу білизну, басейн, дієта.
Скинути реально до 3 кг, зате тіло підтягнеться.
Светка-пипетка• 05 мая в 19:08
Совет:
Винни-Пуха смотрели)? Помните как он у Кролика застрял)? Если нет, посмотрите)
Так, вот, застрять где-то на 2 недели и вуаля))
Дай подивлюся
• 05 мая в 19:08
Ответ дляТреба ось так
Купіть утягуючу білизну, басейн, дієта.
Я на роботі. Сидяча робота. Який там басейн. Аби до подушки ввечері доповзти
Треба ось так• 05 мая в 19:09
Ответ дляГоспожа Белладонна
я отравилась, как раз 14 дней сидела на сухарях и воде, вообще ничего не скинула)))
Так я ж без сухарів, на одній воді, і на роботу ходила :)
Редиска Я• 05 мая в 19:10
Готувалась минулого тижня до колоноскопії,нервувала,три дні дієта + чистка кишечника - 4 кг
черная мамба• 05 мая в 19:10
Ответ дляТрільчиха
Если я питаюсь один раз в сутки по калорийности 500 примерно. То скидываю грамм 500-700 за сутки. За две недели похудеете на кг 5-7 . Но кожа не подтянется за это время.
за добу в організмі може піти тільки вода в такій кількості
Треба ось так• 05 мая в 19:10
Ответ дляДай подивлюся
Так за три місяці ж, а не за два тижні.
За три місяці і я хочу скинути більше 10 кг. Для цього їм багато і смачно.
Дай подивлюся
• 05 мая в 19:11
Ответ дляСрочнокпсихологу
Голодування 14 днів + клізма, тут вже сто тем про це було))
То якби вдома на кроваті валялась, то можливо. Але мені треба дітей в школу і садочок доставити. А потім і себе на роботу, думаю так запаморочення будуть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 мая в 19:11
Ответ дляДай подивлюся
Там танцювати треба буде. Мені соромно
не такой уж у вас вес, что прям стыдно
Слоник-тоник• 05 мая в 19:12
Ответ дляДай подивлюся
Я 173см, вага-72. Треба -62.
Японская диета или 6 лепестков 2 раза
Треба ось так• 05 мая в 19:12
Ответ дляГореотума
Якщо до яйця брати 2 помідори, то здоров´ю не буде гаплик з трохи меншим результатом.
Але ж потім ті кілограми повернуться, бо людина буде постійно голодною.
Яков Hypnotherapist• 05 мая в 19:12
Проще проработку сделать и будете чувствовать себя королевой в том весе, что есть.😉
Ведь вопрос не в весе, а в собственном самоощущении - ’я корова’.
А если уйдет невроз, вес сам упадет, если он был лишний, правда не так быстро)
Слоник-тоник• 05 мая в 19:13
Ответ дляЗадолбулька
Японская диета минус 8 за две недели
Максимум 5
Дай подивлюся
• 05 мая в 19:13
Ответ дляВідморожена
В темі варення 2020 року, може вам подарунок та авторка
Не зрозуміла. Ви про що