Дай подивлюся• 05 мая 2025
Как за 2 недели сбросить 10 кг??? Срочно! Мероприятие будет, а я корова!
Как срочно похудеть? Мне главное в этот день быть стройной королевой! Дайте советы!
Грабля• 05 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Я 173см, вага-72. Треба -62.
Штош, учитесь быть королевой с животом и подбородком))
Если есть деньги, сходите на лимфодренажный массаж, потом Старвак (аппаратка)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Ну хоть 5
и пять не скините. максимум три на очень жесткой диете, только потом еще обратно это наберете в двойном размере
Незламна• 05 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Почему? У меня живот, подбородок, хотя бы их убрать...под руками нависает
А чем вы раньше думали?
Треба ось так• 05 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
Значит вам не надо быть королевой. Вы уже забили на корону)
Може, йдеться про королеву Вікторію.
Дай подивлюся
• 05 мая 2025
Ответ дляТреба ось так
Не вийде.
Краще строго триразове харчування, багато білку і мало вуглеводів (з вуглеводів тільки овочі). Дієта типу кремльовки. Без цукру, хліба, продуктів з високим глікемічним індексом Правда, якщо нирки витримають.
Ще пити по 2 л води на добу.
Але 10 кг все одно не встигнете скинути, якщо початкова вага менше 130 кг.
Ще пити по 2 л води на добу.
Та хай Бог милуе. Просто я в 2022 з 68 у лютому, стала 58 у травні
Брюльтик• 05 мая 2025
Я бы лучше нашла за это время красивое платье на тот вес, что есть. Платье, которое мне идеально подходит.
Дай подивлюся
• 05 мая 2025
Ответ дляБрюльтик
Там танцювати треба буде. Мені соромно
Гореотума• 05 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
О. Что то дельное
1 яйце зранку, через 3 год 150 грам сиру кисломолочного і через 3 год ще раз. Скините гарантовано. Але здоров´я після треш буде. Кг 7 скините
Треба ось так• 05 мая 2025
Ответ длямесяцкие
Я на сальмонелле за неделю потеряла 7 кг
А скільки було на початку?
У мене тоді було 72 кг. За майже два тижні без їжі (останні три дні по 1 рисовому крекетсу на добу) -0,5 кг.
Це тоді.
А зараз зі смачними сніданками, обідами і вечерями за два тижні - 3 кг.
Це тоді.
Королева спама• 05 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Я на нервах недели за 2-3 похудела на 6 кг, с 59 до 53
Ела очень мало
ЯспАкойнаЯ• 05 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Дієта Дюкана.
поддерживаю. только на нем худею. за 2 недели до 5 кг скинете
Треба ось так• 05 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Я 173см, вага-72. Треба -62.
Купіть утягуючу білизну, басейн, дієта.
Скинути реально до 3 кг, зате тіло підтягнеться.
Светка-пипетка• 05 мая 2025
Совет:
Винни-Пуха смотрели)? Помните как он у Кролика застрял)? Если нет, посмотрите)
Так, вот, застрять где-то на 2 недели и вуаля))
Дай подивлюся
• 05 мая 2025
Ответ дляТреба ось так
Купіть утягуючу білизну, басейн, дієта.
Я на роботі. Сидяча робота. Який там басейн. Аби до подушки ввечері доповзти
Треба ось так• 05 мая 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
я отравилась, как раз 14 дней сидела на сухарях и воде, вообще ничего не скинула)))
Так я ж без сухарів, на одній воді, і на роботу ходила :)
Редиска Я• 05 мая 2025
Готувалась минулого тижня до колоноскопії,нервувала,три дні дієта + чистка кишечника - 4 кг
черная мамба• 05 мая 2025
Ответ дляТрільчиха
Если я питаюсь один раз в сутки по калорийности 500 примерно. То скидываю грамм 500-700 за сутки. За две недели похудеете на кг 5-7 . Но кожа не подтянется за это время.
за добу в організмі може піти тільки вода в такій кількості
Треба ось так• 05 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Так за три місяці ж, а не за два тижні.
За три місяці і я хочу скинути більше 10 кг. Для цього їм багато і смачно.
Дай подивлюся
• 05 мая 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Голодування 14 днів + клізма, тут вже сто тем про це було))
То якби вдома на кроваті валялась, то можливо. Але мені треба дітей в школу і садочок доставити. А потім і себе на роботу, думаю так запаморочення будуть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Там танцювати треба буде. Мені соромно
не такой уж у вас вес, что прям стыдно
Слоник-тоник• 05 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Я 173см, вага-72. Треба -62.
Японская диета или 6 лепестков 2 раза
Треба ось так• 05 мая 2025
Ответ дляГореотума
Якщо до яйця брати 2 помідори, то здоров´ю не буде гаплик з трохи меншим результатом.
Але ж потім ті кілограми повернуться, бо людина буде постійно голодною.
Яков Hypnotherapist• 05 мая 2025
Проще проработку сделать и будете чувствовать себя королевой в том весе, что есть.😉
Ведь вопрос не в весе, а в собственном самоощущении - ’я корова’.
А если уйдет невроз, вес сам упадет, если он был лишний, правда не так быстро)
Дай подивлюся
• 05 мая 2025
Ответ дляВідморожена
В темі варення 2020 року, може вам подарунок та авторка
Не зрозуміла. Ви про що