Гл. Амурная• 05 мая в 12:08

Почему я не худею на спорт + дефицит калорий?

Изначально вес очень большой, 110 кг при росте 170. Возраст 50 лет. Пошла к врачу, обследовалась, дали рекомендации для похудения, хожу в зал, взяла тренера три раза в неделю, кардио для разогрева + силовые. Из зала выхожу мокрая, тренируюсь нормально. Тренер сказала вести дневник, вес и объемы, взвешиваться раз в неделю. По истечении 4-х недель объемы как раз чуть ушли - в бедрах 5 см, в талии 2. А вес стоит на месте, ушел всего 1 кг (( но как ?? если ушли объемы, то за счет чего ?? тренер успокаивает, говорит, что так бывает, работаем дальше, результат все равно будет. Но я не понимаю, что я не так делаю ??
Я в дамках• 05 мая в 12:09
А вы сами как думаете - что не так?
Цукрові вишні• 05 мая в 12:09
А ви за місяць хотіли -10? Ви ж тренуєтесь, м´язи ростуть
Интимная• 05 мая в 12:09
Что не так: ждете быстрых результатов. Вес вы набирали 50 лет, а сбросить хотите за месяц, так не бывает. Работайте все получится, удачи вам💐
После шести ни-ни• 05 мая в 12:09
Но если после зала вы скушали ведро, то толку будет 0
Украиночка• 05 мая в 12:10
не знаю как вы тренируетесь, у меня после тяжелых силовых мышцы воду набирают мощно. потому взвешиваюсь через день хотя бы после такой тренирвки.
невозможно не худеть при дефиците калорий. тем более у вас объем уходит
Томатико• 05 мая в 12:10
Вес уходит на кухне.
Что у вас с питанием? При правильной диете с такого.веса сразу уходит много - вода+вес
Цукрові вишні• 05 мая в 12:11
Скільки калорій на день у вас?
автор Гл. Амурная • 05 мая в 12:13
Ответ дляПосле шести ни-ни
в зал я хожу вечером, после этого уже не ужинаю. вообще не ем после 6.
Gvenna• 05 мая в 12:16
Автор, ви супер зірка. 110 кг і кардіо. Я з таким зростом при 80 кг здохла би вже на 5 хвилині того бісового кардіо)))

Бачте яка штука, великі об´єми тіла у вас за рахунок жиру, коли ви тренуєтесь, жир плавиться, а м´язи нарощуються, вони не такі пухкі як жир, але важкі. Тому ви стаєте менше в об´ємах при більш менш тій же вазі.
Молода і нерозважлива• 05 мая в 12:16
Нашла у дочери наркотики. Есть не могу, только пью кофе и курю, за два дня минус три кг. Я так долго хотела похудеть и на тебе.
Сори, просто даже некому это сказать, а мне нужно вылить.
автор Гл. Амурная • 05 мая в 12:16
Ответ дляЦукрові вишні
Скільки калорій на день у вас?
по калориям выходит около 1600 в день на сейчас, потом надо уменьшать, врач дала рекомендации по меню, исключила мучное, жареное, копченое, ужин в 5-6 вечера. Фрукты в первой половине дня. Порции меньше реально, чем раньше.
Плюс каждый день не меньше 10 тыс шагов хожу
Gvenna• 05 мая в 12:17
Терпіння наберіться і вже літом побачите як качнулась значно вага.
Не кую, не мелю• 05 мая в 12:17
Вы взвешивайте еду?
Светка-пипетка• 05 мая в 12:17
Якщо ви їсте відро їжі то весь спортзал до ср@ки!
Без правильного харчування не буде зниження ваги. Автор дефіцит калорій не гарантує зниження ваги, якщо ви харчування не змінити на правильне то звичайно ваш організм не буде худнути.
Ну і кардіо при вазі 100+ це просто знущання з організму
Gvenna• 05 мая в 12:17
Ответ дляГл. Амурная
Це шось мало дуже. Може того й не худнете, шо організму занадто мало їжі на таку вагу з такими навантаженнями, тому й не віддає запаси, боїться що ви його так постійно будете голодом морить)
interior_designer• 05 мая в 12:18
Ответ дляГл. Амурная
1600 мало для вашего веса
Банан-барабан• 05 мая в 12:20
Ответ дляGvenna
Это все бред, автор должна худеть
Банан-барабан• 05 мая в 12:20
Если все так как Вы описываете, идите снова к врачу, не норма не худеть на дефиците калорий
автор Гл. Амурная • 05 мая в 12:21
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы взвешивайте еду?
нет, взвешиваю в сыром виде, в готовом уже нет.
Борець за гаманець• 05 мая в 12:21
Ответ дляМолода і нерозважлива
Як ви поняли шо то наркотики?
Молода і нерозважлива• 05 мая в 12:22
Ответ дляБорець за гаманець
Як ви поняли шо то наркотики?
Канабис, он воняет жутко
Борець за гаманець• 05 мая в 12:22
Ответ дляГл. Амурная
Я думаю ви десь обманюєте, неможливо не худнуть при дефіциті калорій.
Ви або неправильно рахуєте, або десь піджираєте.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 мая в 12:23
Який об´єм стегон був і став?
Вредняжка• 05 мая в 12:23
Ответ дляГл. Амурная
Автор , у меня похожее было, скачек только через год был минус 5 первые ,за лва года минус 16, и без кардио
170 88 кг пришла
Неробименінерви• 05 мая в 12:23
ну вообще-то если объемы уходят, то вы худеете.
Вредняжка• 05 мая в 12:23
Ответ дляБорець за гаманець
можливо, когда 50..
автор Гл. Амурная • 05 мая в 12:23
Ответ дляСветка-пипетка
на кардио поставила тренер, но я при своем весе довольна активна всегда была. Зимой на каток регулярно ходила. Кардио сейчас - это полчаса велосипед или беговая дорожка (хочу быстрым шагом) и 10 минут лестница, не знаю, как правильно тренажер называется
Борець за гаманець• 05 мая в 12:24
Ответ дляВредняжка
можливо, когда 50..
Ну а звідки вага береться, з повітря?
ЗавЛабСнаб• 05 мая в 12:24
Стрессанул организм знатно от таких изменений в образе жизни. Привыкнет, и начнет вес уходить быстрее
Неробименінерви• 05 мая в 12:24
Ответ дляМолода і нерозважлива
Канабис, он воняет жутко
сколько ей?