Личко Невеличке• 05 мая в 22:24
Что делаем, девочки?
Мне ещё надо дорисовать креосы,сделать йогу,немного рассылок,ПДД и спатки.
Но,чувствую,что хоть бы до йоги дошло время😁
Личко Невеличке
• 05 мая в 22:49
Ответ дляЛЮБА
Уговорила кота уши почистить , но все равно нашипел и по взгляду поняла - меня послали и прокляли ))) откупилась мясом ! Но меня еще не простили !
Я на нашего рассердилась.Поехали к маме,он был без настроения.Смолотил все вкусняхи,а потискать его видите ли нельзя,он не хочет.Я ему пообещала,что с июня пойдёт на работу,будет сам зарабатывать себе на еду.Вот эта мартышка👇
Обнемашечка• 05 мая в 22:49
Ответ дляЛичко Невеличке
Картинки в рекламе,типа такой👇 ПДД - правила дорожного движения
фрілансите так? скільки за одну картинку дають?
Личко Невеличке
• 05 мая в 22:50
Ответ дляСирОжино пирОжино
Кто такие креосы?
Креативы,картинки,которые вы видите в рекламе.Выше скинула свой шедевр.
Ответ дляЛичко Невеличке
Не у меня сыночка корзиночка )) обниматься и целоваться он всегда за ))) но сейчас обижается , ухи чистить не любит ! Но надо !
Личко Невеличке
• 05 мая в 22:51
Ответ дляОбнемашечка
Ага,арбитраню и фрилансю.Я картинками не беру,у меня месячное ведение фикс.
Лама_мама• 05 мая в 22:52
Ответ дляСирОжино пирОжино
А кто его туда положил, а?
Не я, чесно!
Принесли, свічок в нього натикали, заставили на них дути...
СирОжино пирОжино• 05 мая в 22:52
Ответ дляЛама_мама
Не я, чесно!
Приворот, не иначе...
Ленне-Рейма• 05 мая в 22:55
Ответ дляПугачиха
Ваш сам гуляет, везет
Ага, лёжа гуляет)) Кому-то уже не понравилось
Личко Невеличке
• 05 мая в 22:58
Ответ дляДесь так, але...
Язык прикуси
От того,что я его прикушу что-то изменится? Сколько же людей с вавкой голове
СирОжино пирОжино• 05 мая в 22:58
Ответ дляЛичко Невеличке
Это ж готовый шаблон со стока?
Личко Невеличке
• 05 мая в 22:58
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это ж готовый шаблон со стока?
Канва,я добавила свою инфу и фото
Десь так, але...• 05 мая в 23:00
Ответ дляЛичко Невеличке
Цыц сказано
СирОжино пирОжино• 05 мая в 23:01
Ответ дляЛичко Невеличке
Канва,я добавила свою инфу и фото
Вы прикалываетесь)? Это шаблон с фрипика даже дети в середине те же.
Пугачиха• 05 мая в 23:05
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне понравился. Люблю животных
Личко Невеличке
• 05 мая в 23:07
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это из канвы.Плохо вы смотрели
СирОжино пирОжино• 05 мая в 23:09
Ответ дляЛичко Невеличке
Это из канвы.Плохо вы смотрели
А что мне смотреть, я и так знаю, просто стокер и там и там контент выкладывает. Шаблон доступен и на другом стоке, хоть на канве хоть еще где. А вы, походу, любитель себе присваивать чужое творчество..
Её шедевр.. Расшифровка - скачать готовый шаблон поменять 2 фотки убрать лорем испум и одну кнопку? М-да, брависсимо...
Личко Невеличке
• 05 мая в 23:11
Ответ дляСирОжино пирОжино
Канвой пользуются все, расслабьтесь.Чего это вас так рвёт?
Ондатрова шуба• 05 мая в 23:12
Ответ дляСирОжино пирОжино
А кто его туда положил, а?
та ясно ж, що сам ліг.Хіба не знаєте, які ці торти бувають підступні))
СирОжино пирОжино• 05 мая в 23:13
Ответ дляЛичко Невеличке
Вещи своими именами просто называю, в отличие от вас.
СирОжино пирОжино• 05 мая в 23:13
Ответ дляОндатрова шуба
Та да.. Они такие)
Личко Невеличке
• 05 мая в 23:14
Ответ дляСирОжино пирОжино
Непризнанный гений?Ню-ню.Я понимаю,чем вызвана такая реакция.
СирОжино пирОжино• 05 мая в 23:15
Ответ дляЛичко Невеличке
Та не позорьтесь, задело, что еще кто-то в теме, хоть бы кнопки ровно расставила, великая гениальная с креосами
Личко Невеличке
• 05 мая в 23:22
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ахаха,желчью не подавись
Пугачиха• 05 мая в 23:27
Ответ дляГербарія сушу
З полегшенням вас
Спасибо! Завтра будет спать до 12-13