Бесбардак• 07 мая 2025
Прорыдала всю ночь. Как быть?
Работаю в организации 2 года, никаких нареканий не было. Вчера был неприятный разговор с начальницей. Я первый раз готовила большую аналитику, которая должна просто быть формально. Да, были замечания, но не критично, я подкорректировала. Начальница почти час меня унижала, рассказывала, что она видит, что я не справляюсь со своими обязанностями, обвиняла меня в том, чего вообще не было. Я вначале попыталась отправдываться, но потом поняла, что бесполезно, начальницу это ещё больше драконит. В итоге сказала, что приняла решение, на следующей недели должны собраться я, она, вышестоящий координатор и HR для того, чтобы поставить мне на месяц задачи и потом она примет решение буду ли я продолжать работать или разойдемся. Зарплата хорошая, но вот начальница просто ужас! Что посоветуете делать? Месяц остаться типа как на испытательный срок или просто сейчас уволится? Куда уходить у меня нет
Краля-Галя• 07 мая 2025
Оставаться и искать работу. Если есть муж или другой источник дохода, то можете сразу уйти
Прагматик флегма• 07 мая 2025
Месяц остаться,и вообще остаться сколько можно....паралельно искать....
Україна понад усе!• 07 мая 2025
При похожих вводных как у вас - я ушла. О чем ни разу не пожалела. Если у человека есть цель пить кровь - он её будет пить до конца.
КликОЛЬКА• 07 мая 2025
Выплакаться нужно было. Это правильно. Дали выход обиде, эмоциям. А теперь с холодной головой усиленно разсылаете свое резюме и ходите на собеседования. Может найдете еще лучше. А тут с такой начальницей Вам спокойствия не будет.
Бесбардак
• 07 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Я думала об этом, в никуда уходить не хочу...но вот как мне работе проходить к примеру собеседования если будут в другие организации?
Чесно брешу• 07 мая 2025
Искать новую работу.
А вообще не факт,что начальница не права, мы не знаем, что и как было до этой ситуации, возможно это стало ее последней каплей. Есть люди, которые косячат на каждом шагу и искренне не понимают, почему на них злятся.
Печенюшка• 07 мая 2025
Лучше уйти самой, чем терпеть унижения, а потом еще и сами уволят.
Если зп норм, то сбережения должны быть.
Бесбардак
• 07 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо! Вы быстро нашли новую работу?
Україна понад усе!• 07 мая 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Чтобы за месяц ушатали ей нервную систему, чтобы что?
И как искать работу, быть на собеседованиях в рабочее время? Это равно самой себя ещё больше подставить!
Не вижу логики и смысла в продолжении пыточной.
Бесбардак
• 07 мая 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо! Вот только как ходить на те собеседования в рабочее время?
Україна понад усе!• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Спасибо! Вы быстро нашли новую работу?
Да, дней 10 прьыла дома, дала себе возможность отдохнуть и выдохнуть ту ситуацию. Через две недели нашла новую работу. Без токсичнрго руководства.
Бесбардак
• 07 мая 2025
Ответ дляЧесно брешу
Искать новую работу.
У нас за полгода так 5 сотрудниц уволились...
Непозбувна Бентега• 07 мая 2025
Уходить, но я бы осталась на встречу, чтоб вылить весь негатив
Зы я наверное очень злой и вспыльчивый человек
Україна понад усе!• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Ответьте себе прежде на вопрос: ЗАЧЕМ ходить на эту работу ещё месяц? С какой целью?
Бесбардак
• 07 мая 2025
Ответ дляПеченюшка
Особо и нет. Я переселенка. Много расходов
КликОЛЬКА• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Идите на собеседования все хорошенько уточнив по телефону. Чтобы не впустую. Устраивает Вас первичное телефонное собеседование - отпрашиваетесь. Если можно в обед, но это нужно, чтобы рядом было.
Бесбардак
• 07 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Класс!! Очень рада за Вас! Пусть у Вас все и дальше будет хорошо
Печенюшка• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Если вы одна, то даже со сьемом можно было откладывать с 50
Бесбардак
• 07 мая 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Бесполезно
Она очень токсичная, злопамяная, считает себя выше других
КликОЛЬКА• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Поймите, нервная система дороже. Работу менять нудно. И вам уже все равно, кто и что подумает. Отпрашиваетесь смело.
Україна понад усе!• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
И у вас будет все хорошо, вот увидите!
Дайте возможность судьбе открыть новые двери - закройте уже наконец те, старые! Не бойтесь, уважайте и цените себя, никому не позволяйте вытирать о себя ноги!
Бесбардак
• 07 мая 2025
Ответ дляПеченюшка
Не одна, с ребенком
Если б я у себя дома жила, то больше б с 50 могла отложить
Бесбардак
• 07 мая 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо!
Ну типа она хочет мне устроить на месяц испытательный срок. Кучу задач поставить + пристальное внимание к моей персоне
Вкаблучках• 07 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
50 штук для вас уже не цель?
Бесбардак
• 07 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
И у вас будет все хорошо, вот увидите!
Большое Вас спасибо за поддержку и теплые слова!
Вкаблучках• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Спасибо!
а вы что? плохо ориентируетесь в сфере? боитесь, что не потянете?
Україна понад усе!• 07 мая 2025
Ответ дляВкаблучках
50 штук для вас уже не цель?
Не цель абсолютно, я знаю себе цену как специалисту. А если на чаше весов мои нервы, здоровье и достоинство - то такая начальница быстрыми скачками отправляется на ЙУХ