Потужна махіна• 09 мая в 19:52

У кого был опыт похудение 5 кг за две недели?

Как сбросить 5 кг за две недели ,ну хотя бы три .
Цветочница• 09 мая в 19:54
Только 9
задумчивая мордочка• 09 мая в 19:54
Я после короны, чуть не здохла за две недели, ничего есть не могла. Но да, похудела на 6 кило.
фрау Гітта• 09 мая в 19:54
Очень просто . Заболела, корона, есть ничего не могла. 5 кг ушли дней за 10.
автор Потужна махіна • 09 мая в 19:55
Ответ дляЦветочница
Только 9
Вы за две недели сбросили 9 кг ?Как это у вас получилось ?
Цветочница• 09 мая в 19:56
Ответ дляПотужна махіна
Да, я ж это и написала. Не ела ничего, пила воду и капли, но они давно сняты с производства
Пацелуйнитуда• 09 мая в 19:58
Заболеть разве что
Цветочница• 09 мая в 20:01
Ответ дляПацелуйнитуда
Заболеть разве что
Кстати, тоде вариант. Я болела, гормональный фон скакал, за неделю минус 8 кг, месяц была чахликом. Но потом вес вернулся, как вылечилась
КротоТо• 09 мая в 20:01
Був -був, до тридцяти років і за три дні могла п´ять кг скинути))) А це щось ніяк
Зяблик протестант• 09 мая в 20:02
Когда разогнала метаболизм, уходило по 2-3 кг в неделю, но это не сразу и по щелчку пальцев
автор Потужна махіна • 09 мая в 20:02
Ответ дляКротоТо
Мне 40 и тоже тяжело сбросить.Нужны усилия
Ушла и Пришла• 09 мая в 20:03
Ротовірус малий приніс зі школи , 6 кг за тиждень.
5 кг то ні про що на першому етапі. Бо виходить перші дві неділі сама рідина, і ніяк не жир .
КротоТо• 09 мая в 20:04
Ответ дляПотужна махіна
Які зусилля? Менше їсти більше рухатись. Але так, це таки зусилля))) У мене он заварні стоять. До ранку, бачу, не доживуть. А планувались до кави
БоХатая• 09 мая в 20:05
Ответ дляфрау Гітта
А щас корона ходит?Я не чувствую не запаха ни вкуса
БоХатая• 09 мая в 20:05
Ответ дляЗяблик протестант
Как разогнали?
БоХатая• 09 мая в 20:06
Ответ дляКротоТо
Уявіть себе стрункою,і тоді перехочеться
Кофр для ноги• 09 мая в 20:07
Никак, по хорошому для организма
Автор, признайте, сколько собирали лишнее, и теперь что там ради чего нужно за 2 недели 5 кг скинуть?
150 г жира в день можно, не более
Млинець Мій• 09 мая в 20:08
За 3 недель 5 сбросила.
Завтрак-2 вареных яйца, авокадо, овощи
Обед-стейк на гриле без масла плюс тушеные овощи или гречка, или салат.
Перекус-салат их овощей+рыба на пару
Ужин-ряженка или обезжиренный йогурт.

Никому не рекомендую, исключительно мой личный опыт.
Голова колгоспу• 09 мая в 20:08
За 3 дня ротавируса -3 кг.
Ласунка• 09 мая в 20:10
никак почти. 1 кг жира это 7700 калорий, то есть чтобы вам похудеть на 5 кг надо создать дефицит калорий 7700*5 кг=38500, разделите 38500 кал на 14 дней, это ежедневный дефицит калорий 2750, то есть вы должны 14 дней ничего не есть вообще и еще каждый день заниматься спортом.
Зяблик протестант• 09 мая в 20:10
Ответ дляБоХатая
Как разогнали?
15-17 к шагов каждый день, питьевой режим, контрастный душ, массаж, обертывания, душ Шарко
Ms. Похвала• 09 мая в 20:12
Ответ дляПотужна махіна
Нужно всего лишь урезать калории и строго не нарушая есть на 1300 - 1500ккал. И будет результат.
КротоТо• 09 мая в 20:13
Ответ дляБоХатая
Так я і не товста, так, не завадило б скинути, але воно тих зусиль не варте тих пару кілограмів.
Ms. Похвала• 09 мая в 20:13
Ответ дляЗяблик протестант
Столько шагов вредны для здоровья. Это уже обессиление организма.
ПироженкА• 09 мая в 20:13
В армию пойти, я за 2 месяца БЗВП с 70 кг до 55 похудела.
фрау Гітта• 09 мая в 20:15
Ответ дляБоХатая
Не знаю . Я болела в 22 - м.
Зяблик протестант• 09 мая в 20:15
Ответ дляMs. Похвала
Не ходите, если вам вредно, я же не настаиваю
годовасик• 09 мая в 20:15
Ну у меня сотрудника похудела на 4 кг за 10 дней. Секрет прост , она пила мочегонное
Админко• 09 мая в 20:16
За неделю потеряла семь. Стоял вопрос о разводе с мужем. Была как во сне. Не ела, плакала много, и много спала ..не знаю как хватило сил выходить котам корм покупать на улицу. Дети тогда, Слава Богу, в поездке были .. способ никакой, никому не желаю. Но возможно ли похудеть- возможно
БолеИменее• 09 мая в 20:17
Был опыт - но в моем случае это заболеть и перенести операцию. Впрочем зависит от исходного веса.
Така бойова Я• 09 мая в 20:29
Ответ дляБоХатая
Не знаю корона или нет, но я и муж на Пасху сильно болели, то вся еда невкусной была , не кайфонула от пасок