Потужна махіна• 09 мая 2025
У кого был опыт похудение 5 кг за две недели?
Как сбросить 5 кг за две недели ,ну хотя бы три .
кнопкодав• 09 мая 2025
Стресс жёсткий на работе + пошёл с почек песок =ноль почти аппетита, весила 65, меньше чем за месяц скинула 8 кг, сама в ахере
БоХатая• 09 мая 2025
Ответ дляТака бойова Я
Не знаю корона или нет, но я и муж на Пасху сильно болели, то вся еда невкусной была , не кайфонула от пасок
Поняла вас
БоХатая• 09 мая 2025
Ответ дляАдминко
За неделю потеряла семь. Стоял вопрос о разводе с мужем. Была как во сне. Не ела, плакала много, и много спала ..не знаю как хватило сил выходить котам корм покупать на улицу. Дети тогда, Слава Богу, в поездке были .. способ никакой, никому не желаю. Но возможно ли похудеть- возможно
Зачем такие мужчины нам,женщинам,от которых только боль и горечь?
БоХатая• 10 мая 2025
Ответ дляЗяблик протестант
15-17 к шагов каждый день, питьевой режим, контрастный душ, массаж, обертывания, душ Шарко
Спасибо :-)
БоХатая• 10 мая 2025
Ответ дляКротоТо
Так я і не товста, так, не завадило б скинути, але воно тих зусиль не варте тих пару кілограмів.
Мабуть все ж таки я погоджуюсь з вами.
Коплю на груди• 08 июня 2025
Заплатить за меню деньги и питаться строго по этому меню - я так сделала