Вічний двигун• 10 мая 2025
Кто соскучился по темам "от 0 или 1 измерять", новый виток))
Суть видео в реальной истории кондитера, клиентка которой потребовала назад деньги , так как они отмечали полтора года ребенку и заказали торт, на котором написал кондитер 1,5 года 🎂
Клиентка в гневе утверждала , что ее ребенку год и шесть месяцев а не один и пять 😄
Хрен с ним, но комментарии 40% людей заставили задуматься, с кем мы живем))
Цветочница• 10 мая 2025
Ответ длямиссДавеча
Жаль, что чат жпт не умеет научить читать тех, кто делает такие запросы
Вдячна за відповідь! Не думала що стільки людей, які навіть питання сформулювати правильно не можуть. Як вони живуть?!
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
А вообще, автор, спасибо за тему - давно таких довоенных тем не было, хоть отвлеклись немного.
та ды, это правда. махач не на шутку
Ну ниче се• 10 мая 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
не читать, думать и понимать
но об этом я писала выше
85% - идиоты
и это не лечиться
увы
но об этом я писала выше
85% - идиоты
и это не лечиться
увы
Да ідіотів багато...
Свисток ля-минор• 10 мая 2025
Ответ дляЦветочница
Не показуйте своє невігластво.... Видно що математика не ваша перевага.
сарказм - явно не ваше
Ищу-брожу• 10 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
Бо це одне і те саме 1,5 року і 1 рік і 6 місяців
Навіщо ви О велику поставили? 😄
Як можна одне й те саме одне до одного заокруглити?
Дюймовочка• 10 мая 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
а зачем вы ее вообще поставили?
если такая умная, не понимаете - почему большая?
это акцент
нету слова заОкруглять
есть слово закруглять и округлять
это акцент
нету слова заОкруглять
есть слово закруглять и округлять
В українській є слово ’заокруглити’ - ’скруглить’, ’round the corner’
Ну если мы соревнуемся в граммар-нацизме))
Вічний двигун
• 10 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Блин, хочу в душ пойти, сижу на унитазе читаю , не могу оторваться 😂 я сама долго смеялась с оригинала но тут круче ))
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
а мне между прочим надо идти ребенка с сольфедьжио забирать
Свисток ля-минор• 10 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
Ви думаєте, що без вашої О люди можуть по іншому слово прочитати? Притримайте своє пенсне😄
мне все равно, что могут или не могут люди
честно
я вижу печальную картину тотального отупения и безграмотности
но вас это тоже, вряд ли, заботит
честно
но вас это тоже, вряд ли, заботит
Цветочница• 10 мая 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
сарказм - явно не ваше
Краще спробуйте розібратися з математикою клас мабуть 4 чи 5
Ну ниче се• 10 мая 2025
Ответ дляИщу-брожу
Все можна
Н@Диете• 10 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Звичайно, правильно 1,5 року, тому що це стандартне написання. Один і ще половина. Десяткові дроби. Але написання віку 1,6 теж існує, у мене в базі даних комп´ютерна програма видає вік в місяцях : вік 1,0 до 1,11. Писати на торті 1,6 - 🤪
У вас програма видає 1 рік 11 місяців. А півтора воно завжди півтора 1,5
Свисток ля-минор• 10 мая 2025
Ответ дляЦветочница
так и живут, как все
))
Саджу все зарання• 10 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а с чего вы взяли что я не вижу этой разницы? где я такое написала?
Запитавши в порадниці про освіту)). Нагадало. ’Я закінчила з відзнакою кісі, заміряю від одиниці’
Свисток ля-минор• 10 мая 2025
Ответ дляДюймовочка
ок, приняла
спасибо
Свисток ля-минор• 10 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
а мне английский делать )))
Кнопкотиць• 10 мая 2025
Итить колотить, словами нужно было писать. Словами. И всё. ’ Полтора годков сыне/доче. ´’ И нет проблем
Вічний двигун
• 10 мая 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
а мне английский делать )))
Ю маст -гоу😂🫶🏼
Цветочница• 10 мая 2025
Ответ дляКнопкотиць
Вона так і написала
Свисток ля-минор• 10 мая 2025
Ответ дляЦветочница
зачем?
мне все прозрачно ясно
полтора года, это 1,5 года
если у вас иное мнение, то совет больше из разряда самосоветов
мне все прозрачно ясно
полтора года, это 1,5 года
Краля-Галя• 10 мая 2025
Ответ дляН@Диете
Так, це вік людини показує, я сама не одразу зрозуміла, що то місяці, питання до розробників, але стаж роботи нормально :роки, місяці і дні.
Цветочница• 10 мая 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
зачем?
мне все прозрачно ясно
полтора года, это 1,5 года
мне все прозрачно ясно
полтора года, это 1,5 года
Ищу-брожу• 10 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Як це давно, enjoy https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3712932
Дюймовочка• 10 мая 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Я закінчила кпі, але мені якось і школи було достатньо, щоб вміти заміряти вірно і від 0, і від 1, і від 13 і від 100.
Пам´ятаю, що зламала моск комусь, запропонувавши просто міряти від 10, якщо не розуміють початок стрічки
МЕСТО_Встречи• 10 мая 2025
Ответ дляДюймовочка
Но это слово не относится к цифрам.
Дюймовочка• 10 мая 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Но это слово не относится к цифрам.
Именно. Я прикопалась к вашим словам.
Как и нет слова ’нету’ 😂
’А судьи кто?’(с)
Как и нет слова ’нету’ 😂
’А судьи кто?’(с)