ОноВамнадо• 10 мая 2025
У Варусі макарони по 32,90
Різної форми
Мост_Устал• 10 мая 2025
Там еще и кофе зерновой в больших пачках по хорошей скидке. Я такой не пью, но глаз зацепился
ОноВамнадо
• 10 мая 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Макарони які саме?
Італійські?
Мабуть, такі. Давно їх беру, на сьогодні це шикарна ціна, майже довоєнна. Термін до 28 року.
ОноВамнадо
• 10 мая 2025
Ответ дляКузякин
Мои любимые
А я раsta zara більше всього люблю, найсмачнші мені. Але дорого, якщо бачу по акції, то беру
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2025
Хорошие, пока Сильпо был рядом , постоянно у них брала по акции. Варуса нет у нас в городе.