Кавуся• 11 мая в 10:03
Поберегусь и детей в пн и вт в школу не поведу
А вы что решили?
КоКоКоКоКоКо...• 11 мая в 10:18
Ответ дляЦаревна_несушка
А как это отличается от обычных наших дней?
Не знаю, как у вас, а в Киеве в тревогу все детские площадки заполнены.
А в целом, я понятия не имею, какие у вас дни, я написала о том, как я пытаюсь себя успокоить, когда такие новости) Проверяю запасы и стараюсь не быть улице, всё.😛
Українська зірочка• 11 мая в 10:18
Ответ дляПусин Кукин
Так перестрахуваться як? Чим поможе залишитись вдома,якщо бахне ліщинник? Пів Києва в попіл, якщо не весь.
Тут тільки виїхати десь на Захід.
Якщо ні, то один хер вдома, в школі, на роботі. Укриття до сраки
Тут тільки виїхати десь на Захід.
Тобто як це укриття до сраки? В Дніпрі кидали цю ракету, місто ж не рознесло?
Безпорадна Кроко• 11 мая в 10:18
Кстати в пятницу универы дома были. Киев. Наверное тоже будут пару дней дома.
Щастя-здоровля• 11 мая в 10:19
Ответ дляПусин Кукин
Тут тільки виїхати десь на Захід.
Днепр выстоял, а Киев в пепел. Сколько вам платят за срач?
Царевна_несушка• 11 мая в 10:19
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так они и будут такими же и завтра и послезавтра и ещё много много дней.
Безпорадна Кроко• 11 мая в 10:19
Я сейчас пойду затарюсь в сильпо, я правда в пригороде, буду дома сидеть пару дней.
Затишне кубло• 11 мая в 10:21
Ответ дляМаю натхнення
Щоб було
Не ну это нормальный подход на каждый день, вот сегодня выходной можно просто лежать, в магазин не надо идти)
А поговорить?• 11 мая в 10:22
Ответ дляУкраїнська зірочка
Её типа пустую кидали
Маю натхнення• 11 мая в 10:22
Ответ дляУкраїнська зірочка
Без боєголовки
Мішечок щастя• 11 мая в 10:25
Ми з другого боку києва, то надіюсь шо туди не долетить, то поведу.
Царевна_несушка• 11 мая в 10:25
Ответ дляЗатишне кубло
А еда зачем на пару дней?
А есть люди у которых нет дома еды на пару дней?
ПлакалаВАвто• 11 мая в 10:25
Ответ дляЛенивица-красавица
Боже мой! Какое милое анонимное нагнетание
.
Какие наивные. А потом сопли по форуму. Ой шож так громко. 🤦♀️
rainbow2018• 11 мая в 10:27
Ответ дляКавуся
Тема в топе
Поэтому, вы быстренько вторую тему открыли, чтобы тоже в топе быть?
Ответ дляЩастя-здоровля
Всегда когда такой кипишь ничего не происходит. Русня бьет всегда из под тишка. Ночами особенно, когда сразу бах и потом только тревога
Не скажите. Практически всегда после предупреждения посольства США был массированный удар в течение 1-3 дней.
ПадаюВреверансах• 11 мая в 10:38
Ответ дляЩастя-здоровля
Взагалі той удар по Дніпру був без боєголовки. Ви в танку?
До кого звертатись треба, щоб платили.
А то впроголодь
До кого звертатись треба, щоб платили.
А то впроголодь
ПадаюВреверансах• 11 мая в 10:39
Ответ дляУкраїнська зірочка
По Дніпру була без боєголовки
Іринка Українка• 11 мая в 10:56
Ответ дляЗатишне кубло
Можно шалену бджилку положить в карман как оберег
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 11 мая в 11:22
Ответ дляЗатишне кубло
В Европе тоже есть подвалы, вдруг туда орешник полетит, пусть сидят там.
Не погано було би і кацапам сховатися у підвали, бо орєшнік може і не долетіти, кацапи за нас турбуються, створюють теми, попереджують про небезпеку, проявимо толерантність і взаємність...
floricia5121• 11 мая в 12:24
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Может, и лучше перестраховаться. Шутки шутками, а что будет непонятно.
Ну то в школе хоть укрытие есть