Суцільна зрада• 11 мая в 11:33

Как называется трава

Это дикая руккола или что-то просто похожее?
Знаю бакси• 11 мая в 11:34
это просто руккола
ну, если кусается - может, и дикая ))
Милота• 11 мая в 11:35
Почему дикая? Руккола обычная многолетняя. Я такую пытаюсь развести, но не приживается. Приходится садить однолетники каждый год(
Сокодавка ще та• 11 мая в 11:36
Мне кажется это такой бурьянчик, он потом по стеблю колючий
Lor111etta• 11 мая в 11:41
Ответ дляМилота
Парничок зробіть,потім вже без
Милота• 11 мая в 11:41
Ответ дляLor111etta
Парничок зробіть,потім вже без
Дякую! Спробую ще так
Lor111etta• 11 мая в 11:45
Ответ дляМилота
Дякую! Спробую ще так
Якщо взагалі не маєте парничка- дуже рекомендую для міні грядочки.
Там чудові багаторічні цибульки швидко ростуть,селера,кріп,а оті всі руколи і крес салати з шпинатом сію плотненько,можна міксом.
Весною саме то.
Не треба теплиці.
1*3 парничок імпровізований і ви зекономите кошти на ранній зеленушці
Бодіпозітівна• 11 мая в 11:51
Ответ дляМилота
Ось моя. В цьому році ще навколо кущів висіялася падалішня, не полола, нехай росте. Я лише з певного насіння змогла завести. Зараз пошукаю як виглядає упаковка.
Бодіпозітівна• 11 мая в 12:00
Ответ дляМилота
Ось такої фірми насіння висівала. До цього все не те було.
автор Суцільна зрада • 11 мая в 12:17
Ответ дляМилота
Растет среди диких растений, ее есть можно,пахнет рукколой?
Милота• 11 мая в 12:19
Ответ дляСуцільна зрада
Да, ее есть можно.
Непереможна• 11 мая в 12:30
Ответ дляСуцільна зрада
Это же газон на улице вроде)? Вы собрались есть оттуда? Вероятно засциканую всем кем можно))?
автор Суцільна зрада • 11 мая в 14:59
Ответ дляНепереможна
Подозреваю,что бабки на местном базарчике именно эту руккооу продают,типа с огорода
Непереможна• 11 мая в 15:01
Ответ дляСуцільна зрада
Ну, как говорится, не пойманный не вор)) Если есть такие подозрения не покупайте там)