пу_пугренчик• 11 мая в 13:04
Що ви печете в мультиварці?
Хочеться щось такого, типу тортик, піцу. Але в мультиварці не пекла ніколи
Не зацілована• 11 мая в 13:07
Печу тільки сирну запіканку, іноді мʼясо, використовую для каш, плову, картоплі , тортики і піца у духовці
Свезло так свезло• 11 мая в 13:08
Нет, не нравится там выпечка. В мультиварке варю каши, холодцы, тушенку, узвар
Трільчиха• 11 мая в 13:11
на функции выпечка - курник (курица, грибы), коржи разные, шарлотка с апельсином. Сегодня так захотелось варенья счастья из апельсин - вот уже остывает 52 минуты и готово. Рекомендую - аромат по всему дому.
Сегодня сержусь• 11 мая в 13:13
Ответ дляТрільчиха
А дайте рецепт варенья пожалуйста)
Весотехник• 11 мая в 13:13
Снегопадка• 11 мая в 13:15
Ответ дляСвезло так свезло
Узвар в мультиварці, ви геній. Я до цього не додумалася, він же там якраз гарно запариться, в мене скороварка )
пу_пугренчик
• 11 мая в 13:15
Ответ дляВесотехник
Пеку бисквит
5 яиц
180 сахара 180 муки
И пакетик разрыхлителя
На режим выпечка
5 яиц
180 сахара 180 муки
И пакетик разрыхлителя
На режим выпечка
Клас! А як крем шоколадний робите?
Трільчиха• 11 мая в 13:16
Ответ дляСегодня сержусь
А дайте рецепт варенья пожалуйста)
никакого спец. рецепта нет - 4 апельсина со шкуркой!!! все на крупную мясорубку, к нему стакан и половинку сахара, а можно и меньше (если точно то 1 кг апельсин 450 грамм сахара). У меня режим - джем, у других варка но на 160 градусов - 50 минут и готово!!! смотри на сочность апельсин, может в процессе варки пару ложек воды.
Сегодня сержусь• 11 мая в 13:16
Ответ дляТрільчиха
Спасибо
Весотехник• 11 мая в 13:18
Ответ дляпу_пугренчик
Клас! А як крем шоколадний робите?
А тоже ничего такого сверх то у меня была гразурь
- шоколадку со слив маслом топлю в микре
Или топлю масло а в него тру шоколадку
Крем был вроде вареная ириска с маслом)
Давненько уже не пекла - перешла на низкокалорийные блюда ( бо + 8 с тортиками) 🤣
Или топлю масло а в него тру шоколадку
Крем был вроде вареная ириска с маслом)
Грибной_Дождик• 11 мая в 15:01
Ответ дляВесотехник
Пеку бисквит
5 яиц
180 сахара 180 муки
И пакетик разрыхлителя
На режим выпечка
5 яиц
180 сахара 180 муки
И пакетик разрыхлителя
На режим выпечка
Підкажіть, в якій формі печете?
Сілікон?
Весотехник• 11 мая в 16:08
Ответ дляГрибной_Дождик
Підкажіть, в якій формі печете?
Сілікон?
В чаше мультиварки