Пузата Хата• 12 мая 2025
Не компетентний продавець
В суботу вибирали з чоловіком пральну машину. Спочатку дивились в районі 15 тис, чоловік вже був готовий купляти, але мені не сподобався її зовнішній вигляд та функціонал, про, що я сказала продавчині. А вона взяла і запропонувала відразу за 25, сказавши, що це само нова модель з розширеним функціоналом. Мене це обурило, я сама працюю в торгівлі та знаю, що продавці пропонують те, що їм треба продати. Сказала продавчині, що я теж працюю в торгівлі і знаю, що їй вигідно продати за 25. До того ж я цю продавчиня в даному магазині раніше не бачила, запитала її як давно вона працює та скільки продала таких пралок. Вона сказала, що взагалі працює від іншого бренду і рекомендує дану пропозицію щиро, хоча я знаю, що це не так. В результаті ми з чоловіком нічого не купили. Чому так багато не компетентних продавців?
МЧСница• 12 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Можна було ще інші варіанти за 15-17 тисяч показати, а не відразу за 25
Она от ВАС устала.. потому предложила дороже.. Смотрите САМИ.. решайте! Читайте в интернете.. зачем ВАМ эксплуатировать консультанта? Она уделила внимание и ушла..
МЧСница• 12 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Продавець має показати та пояснити відмінності, а не втюхувати дороге відразу
МОжет ВЫ список хотелок загнули такой, что только 25 тыс машинка такое имеет?
Пузата Хата
• 12 мая 2025
Ответ дляМЧСница
А навіщо тоді консультанти?
МЧСница• 12 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
А навіщо тоді консультанти?
Чтобы помогать ТеМ КТО НЕ МОЖЕТ разобраться сам..
Пузата Хата
• 12 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Нам з чоловіком не допомогла
МЧСница• 12 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Нам з чоловіком не допомогла
Вы же с мужчиной были.. зачем вам консультант? У вас рядом был мужчина.. Вы ж не сама..
Без образів• 12 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Ми хотіли за 15-17 тис, але з кращим функціоналом.
Чого не за 5?
Без образів• 12 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Нам з чоловіком не допомогла
У вас чоловік для красоты?
СережкинаЯ• 12 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Хто ж вам винен, що ви відмінність тільки в ціні побачили
Пузата Хата
• 12 мая 2025
Ответ дляБез образів
У вас чоловік для красоты?
Йому всерівно, вже хотів ту за 15 купляти
СережкинаЯ• 12 мая 2025
Ответ дляСоображалочка
А что - gpt уже пишет тексты как будто от имени умственно отсталых?
Шалун 🤣
Пузата Хата
• 12 мая 2025
Ответ дляСережкинаЯ
А в чому ще? Я просто відчула, що вона впарює
Без образів• 12 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Ну і хай купляє
СережкинаЯ• 12 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Тож ви там були, не я.
Соображалочка• 12 мая 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Шалун 🤣
Мне почему-то кажется, что тема про выделения на постельном белье и салфетки возле кровати от этого же автора.
МЧСница• 12 мая 2025
Автор, консультант это не
- экскурсовод!
- не аниматор!
- не нянька
Он ответил и ушел.. показал и ушел, ему продажи нужны, а не болтовня и ваши сомнения, раздумия и взвешивания.. Вам дали ключевую инфо - думайте! Она пошла обслуживать других! Стоять и нянчить ВАС никто не должен.. Это возможно когда вы постянный клиент, оптовик, частый клиент, единственный в магазине.. потенциальный.. потерявшийся.. А Вы были с мужем
- экскурсовод!
- не аниматор!
- не нянька
Без образів• 12 мая 2025
Ответ дляСоображалочка
И не только ))
Смячиком• 12 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Вы на приколе ? Вам предложили более демократический вариант не подошло , предложили дороже- тоже не то. В итоге вам хотят впарить и продавец не компетентный.
Пузата Хата
• 12 мая 2025
Ответ дляСмячиком
Я це відчуваю, бо я теж працюю в торгівлі
Соображалочка• 12 мая 2025
Ответ дляБез образів
И не только ))
Ну, это понятно. Один из контент криейторов когда-то по доброте душевной признался, что его попускает только тогда, когда он создал минимум 60 тем на Советчице. В день.
Пузата Хата
• 12 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Автор, консультант это не
- экскурсовод!
- не аниматор!
- не нянька
- экскурсовод!
- не аниматор!
- не нянька
Було лише кілька клієнтів в магазині, вона не була занята
Пузата Хата
• 12 мая 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Автор, ви душніла ще та
Ні, мене просто нервує, коли хтось не виконує свою роботу
ЗавЛабСнаб• 12 мая 2025
Извините, а что за такая нереально дорогая для вас стиралка за 25? Это всего лишь 500 с лишним долларов. И стиралка которая, послужит больше 5 лет и наверняка лучше отстирывает и не портит вещи ,как дешёвая. Айфоны не душит жаба никого покупать , а стиралка 25 прям дорого.
Это сейчас нормальный ценник и думаю продавец как раз профессионал.
ЗавЛабСнаб• 12 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
У Вас какая то личная неприязнь к консультанту. Иначе бы вышли и забыли. Не нравится , пошли в другой магазин. Слава Богу живём во время , когда изобилие и магазинов и техники.
Пузата Хата
• 12 мая 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не приємна така дівчина
ЗавЛабСнаб• 12 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Не приємна така дівчина
Она не одна на магазин, уверенна. Если бы нужно было нужно так купить, попросили бы другого консультанта. И вообще, если не доверяете продавцам и думаете, что они что то втюхивают, выбирайте сами. Я всегда прихожу зная, что мне надо. И без консультаций могу справиться.