Пузата Хата• 12 мая в 16:06

Не компетентний продавець

В суботу вибирали з чоловіком пральну машину. Спочатку дивились в районі 15 тис, чоловік вже був готовий купляти, але мені не сподобався її зовнішній вигляд та функціонал, про, що я сказала продавчині. А вона взяла і запропонувала відразу за 25, сказавши, що це само нова модель з розширеним функціоналом. Мене це обурило, я сама працюю в торгівлі та знаю, що продавці пропонують те, що їм треба продати. Сказала продавчині, що я теж працюю в торгівлі і знаю, що їй вигідно продати за 25. До того ж я цю продавчиня в даному магазині раніше не бачила, запитала її як давно вона працює та скільки продала таких пралок. Вона сказала, що взагалі працює від іншого бренду і рекомендує дану пропозицію щиро, хоча я знаю, що це не так. В результаті ми з чоловіком нічого не купили. Чому так багато не компетентних продавців?
МЧСница• 12 мая в 16:18
Ответ дляПузата Хата
Можна було ще інші варіанти за 15-17 тисяч показати, а не відразу за 25
Она от ВАС устала.. потому предложила дороже.. Смотрите САМИ.. решайте! Читайте в интернете.. зачем ВАМ эксплуатировать консультанта? Она уделила внимание и ушла..
МЧСница• 12 мая в 16:18
Ответ дляПузата Хата
Продавець має показати та пояснити відмінності, а не втюхувати дороге відразу
МОжет ВЫ список хотелок загнули такой, что только 25 тыс машинка такое имеет?
автор Пузата Хата • 12 мая в 16:19
Ответ дляМЧСница
А навіщо тоді консультанти?
МЧСница• 12 мая в 16:19
Ответ дляПузата Хата
А навіщо тоді консультанти?
Чтобы помогать ТеМ КТО НЕ МОЖЕТ разобраться сам..
автор Пузата Хата • 12 мая в 16:19
Ответ дляМЧСница
Нам з чоловіком не допомогла
МЧСница• 12 мая в 16:20
Ответ дляПузата Хата
Нам з чоловіком не допомогла
Вы же с мужчиной были.. зачем вам консультант? У вас рядом был мужчина.. Вы ж не сама..
Без образів• 12 мая в 16:20
Ответ дляПузата Хата
Ми хотіли за 15-17 тис, але з кращим функціоналом.
Чого не за 5?
Без образів• 12 мая в 16:22
Ответ дляПузата Хата
Нам з чоловіком не допомогла
У вас чоловік для красоты?
СережкинаЯ• 12 мая в 16:22
Ответ дляПузата Хата
Хто ж вам винен, що ви відмінність тільки в ціні побачили
автор Пузата Хата • 12 мая в 16:23
Ответ дляБез образів
У вас чоловік для красоты?
Йому всерівно, вже хотів ту за 15 купляти
Соображалочка• 12 мая в 16:23
А что - gpt уже пишет тексты как будто от имени умственно отсталых?
СережкинаЯ• 12 мая в 16:23
Ответ дляСоображалочка
Шалун 🤣
автор Пузата Хата • 12 мая в 16:24
Ответ дляСережкинаЯ
А в чому ще? Я просто відчула, що вона впарює
Без образів• 12 мая в 16:24
Ответ дляПузата Хата
Ну і хай купляє
СережкинаЯ• 12 мая в 16:24
Ответ дляПузата Хата
Тож ви там були, не я.
автор Пузата Хата • 12 мая в 16:25
Ответ дляБез образів
Ну і хай купляє
Мені така не підходить
Соображалочка• 12 мая в 16:25
Ответ дляСережкинаЯ
Шалун 🤣
Мне почему-то кажется, что тема про выделения на постельном белье и салфетки возле кровати от этого же автора.
Без образів• 12 мая в 16:25
Ответ дляПузата Хата
Мені така не підходить
То купіть іншу
МЧСница• 12 мая в 16:25
Автор, консультант это не
- экскурсовод!
- не аниматор!
- не нянька
Он ответил и ушел.. показал и ушел, ему продажи нужны, а не болтовня и ваши сомнения, раздумия и взвешивания.. Вам дали ключевую инфо - думайте! Она пошла обслуживать других! Стоять и нянчить ВАС никто не должен.. Это возможно когда вы постянный клиент, оптовик, частый клиент, единственный в магазине.. потенциальный.. потерявшийся.. А Вы были с мужем
Без образів• 12 мая в 16:26
Ответ дляСоображалочка
И не только ))
Смячиком• 12 мая в 16:26
Ответ дляПузата Хата
Вы на приколе ? Вам предложили более демократический вариант не подошло , предложили дороже- тоже не то. В итоге вам хотят впарить и продавец не компетентный.
автор Пузата Хата • 12 мая в 16:27
Ответ дляСмячиком
Я це відчуваю, бо я теж працюю в торгівлі
Соображалочка• 12 мая в 16:28
Ответ дляБез образів
И не только ))
Ну, это понятно. Один из контент криейторов когда-то по доброте душевной признался, что его попускает только тогда, когда он создал минимум 60 тем на Советчице. В день.
автор Пузата Хата • 12 мая в 16:28
Ответ дляМЧСница
Автор, консультант это не
- экскурсовод!
- не аниматор!
- не нянька
Було лише кілька клієнтів в магазині, вона не була занята
Не худа ні разу• 12 мая в 16:32
Автор, ви душніла ще та
автор Пузата Хата • 12 мая в 16:33
Ответ дляНе худа ні разу
Автор, ви душніла ще та
Ні, мене просто нервує, коли хтось не виконує свою роботу
ЗавЛабСнаб• 12 мая в 16:38
Извините, а что за такая нереально дорогая для вас стиралка за 25? Это всего лишь 500 с лишним долларов. И стиралка которая, послужит больше 5 лет и наверняка лучше отстирывает и не портит вещи ,как дешёвая. Айфоны не душит жаба никого покупать , а стиралка 25 прям дорого.
Это сейчас нормальный ценник и думаю продавец как раз профессионал.
ЗавЛабСнаб• 12 мая в 16:40
Ответ дляПузата Хата
У Вас какая то личная неприязнь к консультанту. Иначе бы вышли и забыли. Не нравится , пошли в другой магазин. Слава Богу живём во время , когда изобилие и магазинов и техники.
автор Пузата Хата • 12 мая в 16:41
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не приємна така дівчина
ЗавЛабСнаб• 12 мая в 16:49
Ответ дляПузата Хата
Не приємна така дівчина
Она не одна на магазин, уверенна. Если бы нужно было нужно так купить, попросили бы другого консультанта. И вообще, если не доверяете продавцам и думаете, что они что то втюхивают, выбирайте сами. Я всегда прихожу зная, что мне надо. И без консультаций могу справиться.